Гость
Статьи
Хочет детей, никуда …

Хочет детей, никуда расти не собирается. Отказать?

Прошу вообще мнение, как бы вы поступили? Есть молодой человек, 29 лет. Заботливый, вроде любит. Но он ничем в жизни особо не интересуется, живет можно сказать сегодняшним днём. Зарплата средняя - 55 тысяч, работа стабильная, уже 7 лет сидит на одном месте, никуда расти похоже не собирается. В общем, его все устраивает.
Зовёт замуж, хочет детей. Но я уже знаю, что значит растить ребёнка (есть дочь от прошлого брака) - это постоянные расходы, причём не малые. Понимаю, что на 55 тысяч особо не проживёшь. Поэтому в голове витает мысль отказать мч, но не знаю стоит ли это делать, чтобы не обидеть, ведь прошлая его девушка ушла от него по этой же причине. К тому же мне не нравится, что у него нет интересов. Мой бывший муж постоянно к чему-то стремился, у него в голове всегда была куча идей, многие конечно не осуществлялись, но само рвение не сидеть ровно на опе меня очень в нем привлекало.
Когда говорю мч что я ещё не готова выходить замуж и тем более рожать ребёнка - обижается и говорит, что только тратит на меня время, что ему уже пора заводить семью.
Скажите общее ваше мнение по поводу такой ситуации. Может я все же не права?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А у вас какая зарплата?
Бывший муж алименты платит?

Ural-650
#2

Карьерный рост - это очень важно. Но есть люди, которые ведут осевший образ жизни и никуда не хотят. Я твердо решил мигрировать и шел к этому не один год. Имею на то возможность. Приглашают. Думаю себе найти невесту. И что я слышу: "Лучше бы здесь зарабатывал! Чем тебе тут плохо?" "Я из родного города не уеду!", "Лучше бы думал, как квартиру здесь купить а не на чемоданах жить". Вот ведь колхозники!

Гость
#3

Такие мужики пусть женятся на натерпевшихся, отстрадавших женщинах,которые невзыкательны и будут рады хор.мужчине без амбиций и талантов
А вы ищете бойкого,способного к бизнесу и проч.

ш
#4

норм у вас мч, стабильность для меня лично отлично, и зп 55 очень не плохая.

Гость
#5
Гость

Такие мужики пусть женятся на натерпевшихся, отстрадавших женщинах,которые невзыкательны и будут рады хор.мужчине без амбиций и талантов А вы ищете бойкого,способного к бизнесу и проч.

ну да, к *** же очередь олигархов выстраивается

ш
#6
Гость

Такие мужики пусть женятся на натерпевшихся, отстрадавших женщинах,которые невзыкательны и будут рады хор.мужчине без амбиций и талантов
А вы ищете бойкого,способного к бизнесу и проч.

была одна тут такая, уволился ч хорошей работы и зп ради бизнеса, а у них дети.. вот где горе такие с амбициями, а у автора норм все.Для Воронежа это норм зп даже очень

ш
#7
ш

Такие мужики пусть женятся на натерпевшихся, отстрадавших женщинах,которые невзыкательны и будут рады хор.мужчине без амбиций и талантов
А вы ищете бойкого,способного к бизнесу и проч.

была одна тут такая, уволился ч хорошей работы и зп ради бизнеса, а у них дети.. вот где горе такие с амбициями, а у автора норм все.Для Воронежа это норм зп даже очень не знаю правда в каком городе живет автор

Мила Чергинец
#8

Выходите замуж и пока не рожайте. Скажите ему что подумаете и вполне вероятно родите еще. Вам и замуж особо смысла выходить нет. Вы там уже были. Да и ребенка второго рожать особого смысла нет. Вы предохраняйтесь надежнее. А то он вас оплодотворит без вашего ведома,а потом взакат свалит. Они сначала слезно ребенка просят,а потом уходдят

Гость
#9
ш

была одна тут такая, уволился ч хорошей работы и зп ради бизнеса, а у них дети.. вот где горе такие с амбициями, а у автора норм все.Для Воронежа это норм зп даже очень

не знаю правда в каком городе живет авторВ Санкт-Петербурге живем, маловато для этого города, я считаю

#10

Нахрена молодому бездетному мужику с хорошей зарплатой и стабильной работой (еще и жилье наверное есть) нужна РСПшка, да еще и общий ребенок. У него наверное с головой проблемы.

#11

Правильно, не рожайте от него. Это ВЫ на него тратите время, а не он!

Гость
#12
Мила Чергинец

Выходите замуж и пока не рожайте. Скажите ему что подумаете и вполне вероятно родите еще. Вам и замуж особо смысла выходить нет. Вы там уже были. Да и ребенка второго рожать особого смысла нет. Вы предохраняйтесь надежнее. А то он вас оплодотворит без вашего ведома,а потом взакат свалит. Они сначала слезно ребенка просят,а потом уходдят

Вот и я боюсь остаться потом с двумя детьми. Потому что мч так озабочен идеей жениться и нарожать детей, а ему хочется как минимум троих. Говорит не хочу чтобы ты работала, хочу чтобы занималась воспитанием детей. А содержать их на что? На 55 тысяч? В городе-миллионнике то

Мила Чергинец
#13
Гость

Вот и я боюсь остаться потом с двумя детьми. Потому что мч так озабочен идеей жениться и нарожать детей, а ему хочется как минимум троих. Говорит не хочу чтобы ты работала, хочу чтобы занималась воспитанием детей. А содержать их на что? На 55 тысяч? В городе-миллионнике то

Автор, он не детей хочет а власть над вами. Хочет чтобы от него были зависимы. Без работы и с оравой детей очень сложно одной. Теперь задумайтесь стоит ли вообще замуж за него выходить. Они такие - сначала говорят бросай работу, рожай детей. А потом во время беременности начинают финты показывать. будьте осторожны, автор.

Гость
#14
Света

А у вас какая зарплата?
Бывший муж алименты платит?

Я 43 тысячи получаю, бм алименты платит, но они все уходят на жильё нам с дочерью

Гость
#15
ш

была одна тут такая, уволился ч хорошей работы и зп ради бизнеса, а у них дети.. вот где горе такие с амбициями, а у автора норм все.Для Воронежа это норм зп даже очень

Откуда вы знаете, что автор из Воронежа?

Автор
#16
Ural-650

Карьерный рост - это очень важно. Но есть люди, которые ведут осевший образ жизни и никуда не хотят. Я твердо решил мигрировать и шел к этому не один год. Имею на то возможность. Приглашают. Думаю себе найти невесту. И что я слышу: "Лучше бы здесь зарабатывал! Чем тебе тут плохо?" "Я из родного города не уеду!", "Лучше бы думал, как квартиру здесь купить а не на чемоданах жить". Вот ведь колхозники!

Вот знаете, у меня бм сейчас тоже собирается мигрировать, здесь у него есть квартира, тоже стабильная работа и неплохой заработок. Но после развода он как-то ещё больше погрузился в саморазвитие что ли. И зовёт нас с дочерью с собой... а я бы и с радостью, но.. очень много но.

Гость
#17

То есть вы переживаете, что его зп не будет хватать на вашу уже имеющуюся доченьку? Офигеть, бабы зажрались. Тут красавицы умницы без детей не могут парня найти... Вам желаю найти карьериста. А от этого отстаньте. Ему желаю встретить нормальную девушку, без историй прошлых и их последствий.

Гость
#18
чих-пых

Нахрена молодому бездетному мужику с хорошей зарплатой и стабильной работой (еще и жилье наверное есть) нужна РСПшка, да еще и общий ребенок. У него наверное с головой проблемы.

Дайте авторке помечтать. Жалко что ли? Она то глупая не понимает, что за бывшего мужа она выходила молодой бездетной, а теперь усе поезд ушел или бери безинициативного с маленькой зп или будь любовницей обеспеченного и то если польстится, что навряд ли полным полно молодых и без балласта

Автор
#19
Гость

То есть вы переживаете, что его зп не будет хватать на вашу уже имеющуюся доченьку? Офигеть, бабы зажрались. Тут красавицы умницы без детей не могут парня найти... Вам желаю найти карьериста. А от этого отстаньте. Ему желаю встретить нормальную девушку, без историй прошлых и их последствий.

Про свою дочь я ни слова не говорила, ее содержу я и ее родной отец. А мч хочет ораву детей и чтобы я не работала, а на что всех содержать даже не думает. Вопрос был в этом.

in
#20
Ural-650

Карьерный рост - это очень важно. Но есть люди, которые ведут осевший образ жизни и никуда не хотят. Я твердо решил мигрировать и шел к этому не один год. Имею на то возможность. Приглашают. Думаю себе найти невесту. И что я слышу: "Лучше бы здесь зарабатывал! Чем тебе тут плохо?" "Я из родного города не уеду!", "Лучше бы думал, как квартиру здесь купить а не на чемоданах жить". Вот ведь колхозники!

Почему колхозники? Нормальный менталитет- где родился, там и сгодился. Вы сначала здесь добейтесь благ, а потом уж туда, а то думаете там медом намазано.А невестам( женам) стабильность нужна и мужчина без тараканов.

Ural-650
#21
in

Почему колхозники? Нормальный менталитет- где родился, там и сгодился. Вы сначала здесь добейтесь благ, а потом уж туда, а то думаете там медом намазано.А невестам( женам) стабильность нужна и мужчина без тараканов.

А зачем мне нужны здесь эти колхозные блага? Это колхозники, которые лучше картошку всю жизнь будут сажать и скулить, что они бедные и никчемные, чем поедут куда-то работать? Стабильность - это очень относительное понятие. Мне, в общем, так и говорили "Я хочу стабильности, но в наших краях". Простите, но я всё для себя уже решил.

Гость.
#22

Знаете, гражданин не любящий колхозы, они ваших городских выпендрежников кормили, бомжевать бы стали без натуральных деревенских продуктов.

Ural-650
#23
in

...

Я хорошо знаю, как это "там", и знаю как там трудно. Но лучше там будет трудно, чем колхозная стабильность и картошка, как у многих моих знакомых.

Гость
#24

На какие шишы он собирается содержать семью?
Не надо, Автор, ни замуж, ни детей. Это хомут вам на шею. Будет у вас трое детей и голова кругом на что жить. Зачем усложнять себе жизнь?

Ural-650
#25
Гость.

Знаете, гражданин не любящий колхозы, они ваших городских выпендрежников кормили, бомжевать бы стали без натуральных деревенских продуктов.

Да у меня огород есть)) здесь речь идёт не о колхозах, а о колхозном мышлении. То есть который лучше будет картошку всю жизнь сажать, и ему будет так лучше, чем поедет в другой город, в столицу, за границу.

Елена
#27

А жильё хоть есть у этого чудика?..Куда он приведёт жену и где будут обитать его будущие многочисленные детишки?

Мила Чергинец
#28
Автор

Про свою дочь я ни слова не говорила, ее содержу я и ее родной отец. А мч хочет ораву детей и чтобы я не работала, а на что всех содержать даже не думает. Вопрос был в этом.

Поинтересуйтесь у него на какие деньги он будет обеспечивать ораву детей. Вдруг у него наследство припрятано)))) А вообще для тихого болота он самое то. Если планируете от него рожать - смиритесь с безденежьем и безысходностью. И перспективой что он может "устать" от той оравы ребятишек, которых он просил.

dmitriyy.m-v83
#29
Гость

Я 43 тысячи получаю, бм алименты платит, но они все уходят на жильё нам с дочерью

Весело, вы значит получаете меньше его, огромная часть уходит на ребёнка от первого брака, вы имеете нагрузку в виде ребёнка и ещё кочевряжитесь. Вот посчитайте сколько вы сможете вложить в семью вашу с ним, за минусом вашей дочери. Кого вы хотите найти. Простите за откровенность, *** - это второй эшелон. Более-менее нормальные беспроблемные мужики их не рассматривают. А тут с вами хотят иметь семью, а не просто встречаться, разве не это ли счастье. Судьба прощает вам ошибки молодости и даёт второй шанс!

in
#30
Ural-650

А зачем мне нужны здесь эти колхозные блага? Это колхозники, которые лучше картошку всю жизнь будут сажать и скулить, что они бедные и никчемные, чем поедут куда-то работать? Стабильность - это очень относительное понятие. Мне, в общем, так и говорили "Я хочу стабильности, но в наших краях". Простите, но я всё для себя уже решил.

Ну, вы даёте, перегрелись что-ль или переохладились? Там тоже колхоза своего хватает. От перемены места проблемы не решаются.Все в голове.

Гость
#31

А что ж с мужем то расстались? Он ведь хотел расти , не сидел на опе ровно.

Автор
#32
Елена

А жильё хоть есть у этого чудика?..Куда он приведёт жену и где будут обитать его будущие многочисленные детишки?

Жильё есть, но очень скромное - 1ккв. Иначе и вопросов бы у меня не было. Это в 20-25 лет выходишь замуж и как-то мало думаешь о будущем. Но в 30 мышление уже другое и стараешься все же наперёд заглядывать.

Гость
#33
dmitriyy.m-v83

Весело, вы значит получаете меньше его, огромная часть уходит на ребёнка от первого брака, вы имеете нагрузку в виде ребёнка и ещё кочевряжитесь. Вот посчитайте сколько вы сможете вложить в семью вашу с ним, за минусом вашей дочери. Кого вы хотите найти. Простите за откровенность, *** - это второй эшелон. Более-менее нормальные беспроблемные мужики их не рассматривают. А тут с вами хотят иметь семью, а не просто встречаться, разве не это ли счастье. Судьба прощает вам ошибки молодости и даёт второй шанс!

Что за чушь? Это для вас счастье.
А некоторым женщинам замуж сходить как два пальца об...и с двумя взяли коллегу.

Гость
#34

Отпустите вы его,найдёт себе молодую и без прицепа,родят и воспитают ребёнка,буди жить поживать скромно и может это будет устраивать их.Может когда окунётся в этот быт с ребёнком и начнёт копошиться.Вам не по пути.

Автор
#35
dmitriyy.m-v83

Весело, вы значит получаете меньше его, огромная часть уходит на ребёнка от первого брака, вы имеете нагрузку в виде ребёнка и ещё кочевряжитесь. Вот посчитайте сколько вы сможете вложить в семью вашу с ним, за минусом вашей дочери. Кого вы хотите найти. Простите за откровенность, *** - это второй эшелон. Более-менее нормальные беспроблемные мужики их не рассматривают. А тут с вами хотят иметь семью, а не просто встречаться, разве не это ли счастье. Судьба прощает вам ошибки молодости и даёт второй шанс!

Отчасти с вами согласна, но это не значит, что я должна бегом сломя голову бежать в загс если, о боже, кто-то меня туда зовёт. И не важно кто. Потому что я отброс общества. Так получается?
Я не кочевряжусь. По мне так лучше быть одной, чем с кем попало. Потому что потом может быть хуже, если я сейчас не буду думать о будущем, а буду думать только о том, чтобы меня хоть кто-то взял замуж. Это не правильно.
Ну и все же если бы я не провела в декрете 4 года, моя зарплата была бы больше, тут спору нет. Но я хочу стремиться куда-то, расти. А не сидеть дома наседкой, рожать одного за другим, а потом с этой оравой быть выпнутой пинком под зад из дома потому что - ты меня не возбуждаешь, посмотри на кого ты стала похожа и ещё куча причин

Гость
#36
Ural-650

Карьерный рост - это очень важно. Но есть люди, которые ведут осевший образ жизни и никуда не хотят. Я твердо решил мигрировать и шел к этому не один год. Имею на то возможность. Приглашают. Думаю себе найти невесту. И что я слышу: "Лучше бы здесь зарабатывал! Чем тебе тут плохо?" "Я из родного города не уеду!", "Лучше бы думал, как квартиру здесь купить а не на чемоданах жить". Вот ведь колхозники!

Сколько вам лет? Раз ищете невесту, то около 30. К этому возрасту все кто хотел уехать уже уехали. А кто только рассказывает - тот никогда не уедет.

Злобный Пупсик
#37

Ладно, хрен с ними, с деньгами. У него план какой? Минимум трое детей и вы сидите дома, их воспитываете. Вас этот сценарий устраивает? (честно, я б с ума сошла от перспективы быть вечной служанкой-соплевытиралкой ежедневно быт-кастрюли-стирка-сопли-понос-какашки) это сомнительные счастье будет целиком на вас, ведь он будет ходить на рабрту и там уставать. И еще немаловажно, как он сам воспринимает детей? В целом мужчина думает: надо чтоб был, но чтоб просто на пальцах ему козу показать, по пути из спальни на кухню. Ато вон одна уже страдает : ребенка любит, но времени с ним не проводит и мне с ним не помогает. Врядли он мечтает вместе с вами сидеть дома в какашках по локоть, нет, он будет ходить на работу, на пиво, на футбол, рыбалку, греблю, *** и тэдэ. Как он представляет свою роль в семье с тремя летьми?

dmitriyy.m-v83
#38
Гость

Что за чушь? Это для вас счастье. А некоторым женщинам замуж сходить как два пальца об...и с двумя взяли коллегу.

Ну может кого-то и взяли. Причин же много может быть. Тоже знаю такие примеры, но ни одного из них показательного и полностью счастливого. Но, не понимаю, какое мужику счастье жить под одной крышей с чужим ребёнком, похожим на чужого дядю? Даже если он полностью обеспечен и ведёт себя идеально - хотя такого почти не бывает. А уж ходить на работу, вкалывать, чтобы кормить чужого ребенка - тут уж совсем нужно не иметь самолюбия и заботы о здоровье.

Мила Чергинец
#39
dmitriyy.m-v83

Весело, вы значит получаете меньше его, огромная часть уходит на ребёнка от первого брака, вы имеете нагрузку в виде ребёнка и ещё кочевряжитесь. Вот посчитайте сколько вы сможете вложить в семью вашу с ним, за минусом вашей дочери. Кого вы хотите найти. Простите за откровенность, *** - это второй эшелон. Более-менее нормальные беспроблемные мужики их не рассматривают. А тут с вами хотят иметь семью, а не просто встречаться, разве не это ли счастье. Судьба прощает вам ошибки молодости и даёт второй шанс!

Тебе так вообще положена 18-летняя девственница. Иди передерни ч.у.ч.е.л.о
Вы мужики хоть на себя посмотрите. Большинство из вас после 25 лет печальное зрелище. Но нет же мните себя Апполонами. Вот же самомнение. Уже во всем мире признали что у нас самые замечательные женщины и самые отвратительные мужики.

Мила Чергинец
#40
dmitriyy.m-v83

Ну может кого-то и взяли. Причин же много может быть. Тоже знаю такие примеры, но ни одного из них показательного и полностью счастливого. Но, не понимаю, какое мужику счастье жить под одной крышей с чужим ребёнком, похожим на чужого дядю? Даже если он полностью обеспечен и ведёт себя идеально - хотя такого почти не бывает. А уж ходить на работу, вкалывать, чтобы кормить чужого ребенка - тут уж совсем нужно не иметь самолюбия и заботы о здоровье.

Для женщины какое счастье жить с разжиревшим нищим ч.м.о.м?

Автор
#41
Гость

Отпустите вы его,найдёт себе молодую и без прицепа,родят и воспитают ребёнка,буди жить поживать скромно и может это будет устраивать их.Может когда окунётся в этот быт с ребёнком и начнёт копошиться.Вам не по пути.

Говорила ему - зачем тебе женщина с ребёнком, найди бездетную. Насильно его никто ведь не удерживает. Но вцепился, говорит люблю, ты мой типаж. И не хочет отпускать. А когда тяну с замужеством и рождением детей, говорит что тратит на меня время. Вот что делать?

Гость
#42

всё очень просто, вам нужен гб, хотя бы на полгода, но при этом свою зп процентов на 80%откладываете на счёт - на ваше будущее, посмотрите на их отношения с дочерью, как он вас прокормить сможет, косяки вылезут сразу, если всё устроит обе стороны, то вперёд заявление подавать

Мила Чергинец
#43
Автор

Говорила ему - зачем тебе женщина с ребёнком, найди бездетную. Насильно его никто ведь не удерживает. Но вцепился, говорит люблю, ты мой типаж. И не хочет отпускать. А когда тяну с замужеством и рождением детей, говорит что тратит на меня время. Вот что делать?

Вы простите, автор, но какой-то он нездоровый. Какое время он тратит. На кого? На вас, он же вас любит. Для него это должно быть в радость, а не трата. Очень специфический тип. Он у себя в голове уже небось и детские гипотетические на пивко спустил. Решение конечно за вами, но я бы лично очень задумалась.

Валька
#44
dmitriyy.m-v83

Ну может кого-то и взяли. Причин же много может быть. Тоже знаю такие примеры, но ни одного из них показательного и полностью счастливого. Но, не понимаю, какое мужику счастье жить под одной крышей с чужим ребёнком, похожим на чужого дядю? Даже если он полностью обеспечен и ведёт себя идеально - хотя такого почти не бывает. А уж ходить на работу, вкалывать, чтобы кормить чужого ребенка - тут уж совсем нужно не иметь самолюбия и заботы о здоровье.

Да , мне как женьщины чужие дети тоже не нужны , включая сюда и престарелых мужей с болячками , пусть ищут себе платную сделку в старости а я хочу отдыхать и проводить время как я хочу а не стирать трусы мужику ( ЧУЖОМУ СЫНУ ) готовить и кормить из ложечки , терпеть его характер и слабоумие - даже если он бохатый- в чём я сомневаюсь!

Автор
#46
Злобный Пупсик

Ладно, хрен с ними, с деньгами. У него план какой? Минимум трое детей и вы сидите дома, их воспитываете. Вас этот сценарий устраивает? (честно, я б с ума сошла от перспективы быть вечной служанкой-соплевытиралкой ежедневно быт-кастрюли-стирка-сопли-понос-какашки) это сомнительные счастье будет целиком на вас, ведь он будет ходить на рабрту и там уставать. И еще немаловажно, как он сам воспринимает детей? В целом мужчина думает: надо чтоб был, но чтоб просто на пальцах ему козу показать, по пути из спальни на кухню. Ато вон одна уже страдает : ребенка любит, но времени с ним не проводит и мне с ним не помогает. Врядли он мечтает вместе с вами сидеть дома в какашках по локоть, нет, он будет ходить на работу, на пиво, на футбол, рыбалку, греблю, *** и тэдэ. Как он представляет свою роль в семье с тремя летьми?

Честно, меня этот план тоже сводит с ума, как представлю. Всегда была установка - один ребёнок. Максимум два. Не очень-то люблю детей, хотя свою дочь люблю безмерно.
И понимаю, что он не особо то будет помогать с детьми, в общем примерно все так, как вы описали. Тем более он почти как бабник себя ведёт, всем делает комплименты, с кем-то общается, есть даже какая-то подруга у него. В общем зыбкое какое-то будущее с ним. Не знаю чего ожидать с ним.

dmitriyy.m-v83
#47
Автор

Отчасти с вами согласна, но это не значит, что я должна бегом сломя голову бежать в загс если, о боже, кто-то меня туда зовёт. И не важно кто. Потому что я отброс общества. Так получается? Я не кочевряжусь. По мне так лучше быть одной, чем с кем попало. Потому что потом может быть хуже, если я сейчас не буду думать о будущем, а буду думать только о том, чтобы меня хоть кто-то взял замуж. Это не правильно. Ну и все же если бы я не провела в декрете 4 года, моя зарплата была бы больше, тут спору нет. Но я хочу стремиться куда-то, расти. А не сидеть дома наседкой, рожать одного за другим, а потом с этой оравой быть выпнутой пинком под зад из дома потому что - ты меня не возбуждаешь, посмотри на кого ты стала похожа и ещё куча причин

А что, для женщины с ребёнком от первого брака нормальный заботливый молодой мужчина со стабильной работой и нормальной зарплатой - это кто попало? 55 - это даже для Москвы хоть не много, но и не так уж мало. А в провинции зарплаты куда скромнее. Я вот получаю 64-65, это при том что у меня 17 лет выслуги и должность не самая последняя в моей организации. Ну плюс премии бывают. Вот, когда женился, правда было это в 2007, получал - 17-18 т. и никто мне никогда не сказал, что я кто попало, наоборот хвалили всей роднёй! При этом жена была молодой девушкой, 21 год, красивая из хорошей семьи. Естественно безо всяких первых браков.

Гость
#48
Гость

А никому из вас, тупорылых_пёзд_в голову не приходило, что возможности для роста в карьерном и материальном плане в уёбищной_гнилой_духовноскрепной_рашке_очень сильно ограничены, если нет "блата"? Вам не приходило в голову, что от одного желания "расти" расти не будешь? Что расти может быть просто некуда, а учитывая усугубляющийся кризис, менять место работы вообще опасно?

ой всё, я когда работала на гос.службе, при чём на декретном месте, и мне надо было платить за учёбу и съёмную комнату, то я в этой же самой конторе оставалась и мыла полы, и получала две зп. Но вам же яйценосцам карету подавай, карету!

Ларочка
#49
Автор

Честно, меня этот план тоже сводит с ума, как представлю. Всегда была установка - один ребёнок. Максимум два. Не очень-то люблю детей, хотя свою дочь люблю безмерно. И понимаю, что он не особо то будет помогать с детьми, в общем примерно все так, как вы описали. Тем более он почти как бабник себя ведёт, всем делает комплименты, с кем-то общается, есть даже какая-то подруга у него. В общем зыбкое какое-то будущее с ним. Не знаю чего ожидать с ним.

Мужчины с детьми не помогают, особенно те, ктотзотел их много. Не считаю помощью десять раз в год отвезти в школу или на плавание. Но решение финансовых вопросов могут полностью взять на себя. С детьми - одна, и, все сама. Но это и не сложно.
Если любите, спокойно живите - детей позже планируйте. Многодетные - это особые люди ( семьи где своих пять и более) - Вы же не из них.. если такой вопрос задаёте 😕 там женщины посто рожают - и без вопросов 😇😇

Автор
#50
Мила Чергинец

Вы простите, автор, но какой-то он нездоровый. Какое время он тратит. На кого? На вас, он же вас любит. Для него это должно быть в радость, а не трата. Очень специфический тип. Он у себя в голове уже небось и детские гипотетические на пивко спустил. Решение конечно за вами, но я бы лично очень задумалась.

Вот я и задумалась, когда в очередной раз услышала про трату времени. Так и сказала - раз считаешь, что тратишь на меня время, то пожалуйста не трать, чтобы не предъявлять потом ко мне претензий.

Следующая тема