Гость
Статьи
Маски для роста волос

Маски для роста волос

Приветствую, дело в том, что отрезала длинные волосы неудачно, обкромсали кусками и хожу как чучело. Челка обрублена и т.д. Неделю делаю маски : Горчичную, витаминную с Димексидом и Перцовую. Купила витамины Вита Шарм. Добавила в Шампунь мумие , в общем я делаю все что возможно. Как еще можно побыстрее отрастить волосы?( очень нужно, рассчитываю до июня (за 2 месяца) отрастить см на 10, возможно ли это?

Никандра
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не возможно, даже если дексаметазон (гормон роста) колоть гигантскими дозами.

Гость
#2

Неужели вы считаете,что всё что наносите на голову-это есть хорошо?! Не надо мучить кожу головы этими беспонтовыми мазюкалками. Поберегите нервы и свою ненаглядную шевелюру! Сами отрастут ваши волосы. Задолбали со своей перцовкой,да горчицей. Уже не знают чем рост ускорить! Как вы не поймёте,что рост волос заложен природой,и растут они ровно настолько,насколько это возможно. Не усугубляйте,а то потом будете писать позже,что сожгли всю башню

Гость
#3

Ахах,нет,тут конечно много приколов выдают,но на аж 10 замахнуться,это сильно.есть установленный и зафиксированный рекорд-3см в месяц! Как вы думаете,почему это рекорд?! И без всяких горчиц,куриных пупочков и бубнов шамана. Рост волос это генетика,в среднем от 0,5 до 1,5 см в месяц. И хоть ты подвесь себя за волосы- тяни их,больше не вытянешь!

Гость
#4

Пробовала как то горчицу, рост не ускорил, но новые волосы поперли, пушок появился

Баба Ира
#5

Вам, конечно, понадобиться год. Но если отращивать волосы, то их надо меньше "загружать": нейтральный шампунь, витамины изнутри и никаких тугих хвостов, естественная сушка. И, да, маска с горчицей - рецепт для врага.

Никандра
#7
Софи

а мне нравится маска с горчицей. зависит от кожи головы я думаю.она мне хоть подсушивает кожу, и мою щас 1 раз в два дня, а не каждый день.

на сколько примерно отрастают волосы?

Гость
#8

рост волос и длина жизни каждого волоска заложена гинетически. ничем вы не ускорите рост. можно только масками замедлить ломку волос, или сгладить секущиеся концы. для этого дела подойдут маски из масел

Натали
#9

Да, эти мастера в салонах могут сделать из тебя красотку(((Я вообще не понимаю, чем они слушают, когда ты им говоришь мне нужно подстричь только кончики. Только сантиметра 3 не больше, а они вместо 3 - отрезают 7 см. А зачем вы решили отрезать длинные волосы??? сейчас наоборот многие девушки только и мечтаю о длинных волосах, не знают уже, что и делать, чтобы иметь длинные волосы….
А вы если вы хотите за короткое время отрастить длинные волосы, то вам здесь поможет только наращивание. И все. Никакие маски, бальзамы, витамины, вам не помогут за короткий срок побыстрее отрастить волосы. Так, что ищите хорошего мастера, покупайте волосы (лучше славянку белли капелли или анжелохаир) и наращивайте. И перестаньте мазать волосы горчицей. Поверьте расти волос быстрей не будет, можете только ожоги на голове сделать. Потом вообще лысой еще будете ходить(((не экспериментируйте.

Вера
#10

Я делаю массаж кожи головы с комплексом для роста волос Luxurious от Меджик Гланс, очень нравится результат его, крашу волосы теперь чаще обычного, раз в 3 недели. Корни отходят моментом, и не из-за краски, а из-за роста.

Марго
#11

у меня после масок с эликсиром lundenilona волосы хорошо расти стали

#12

За два месяца на 10 см - это из области фантастики, конечно. На см 3 в месяц вполне реально, если пить витамины Омега 3 плюс добавить регулярное использование тайской маски для роста и восстановления волос Пальми на основе масла черного кунжуту и спирулины, если у вас темные волосы. Маска очень популярная, даже читала отзывы от наших звезд. Мне тоже нравится. Рост волос действительно усиливается, это замечает мой стилист.

#13

А кто пробовал кокосовое масло как маску? помогает? волосы растут прямо??

Людмила
#14

Девушка не тешьте себя мечтами, что с помощью масок вы быстро сможете отрастить волосы. Я вообще не понимаю, зачем здесь многие пишут, что с помощью горчичной маски или луковой смогли за месяц отрастить волосы на 5-10 см. Что за бред???!!! Я бы очень хотела увидеть фото волос этих красавиц до и после. Самый быстрый способ придать волосам длину – это наращивание или накладные пряди. Других вариантов я не вижу.
У меня у самой была такая ситуация. Пошла в салон, попросила мастера подстричь кончики, так она и подстригла. Я вышла с салона красоты с такой прической, что пока шла домой все пальцами в меня тыкали и смеялись. Навела красоту называется. Вместо 3-4 см, эта мастерица обрезала, все что могла. Я просто была в бешенстве. Тоже начала маски делать различные, витамины пить. Но расти волосы лучше не стали, а от луковой маски, так вообще такой запах был…муж меня чиполиной начал называть. В итоге пришлось покупать накладные придя. Покупала самые дешевые (белли капелли, может вам приходиться), чтобы хоть как – то придать своим волосам длину, объем, да и прически какие – то сделать, чтобы в свет выходить.

Гость
#15

Девушка, я с этой горчичной маской 2 месяца мучилась, а результатов практически никаких.... плюнула и бросила, тем более, что это тот ещё геморрой....А чтобы рост усилился--- не заметила. А димексид-- это вообще лекарство, не советую увлекаться. Что мне понравилось для волос из народных методов, так это ополаскивать волосы настоем крапивы, а сейчас после каждого мытья ополаскиваю прохладной водой с уксусом, волосы очень блестят. Ещё делаю раз в неделю массаж головы с крупной солью. А маски, шампуни-- это каждому своё. И расстаньтесь с иллюзиями. Около года будете 10 см. отращивать.

Светик
#16

Длина, конечно у всех по-разному отрастает, это от многого зависит! Я покупала ампулы и шампунь Tahe Fitoxil, это средства от выпадения, но для профилактики и ускорения роста волос отлично подходят! 1 раз в неделю применять достаточно. По своим волосам заметила, что они стали более крепкие, блестящие, плотные и отрастать быстрее стали!

Светик
#17

Если вам интересно вот тут можно побольше почитать www.wow-beauty.ru/?utm_source=f-3&utm_medium=seo

Александра
#18

У меня светлые волосы, я пользуюсь тайской маской Пальми на основе мякоти папайи и желтков перепелиных яиц. Там смотрю, уже выше писали про маску для темных волос. В общем, маска хорошо справляется с секущимися кончиками, ничего плохого не могу сказать. И блестят красиво, как после кератина. Пока пользуюсь.

Ханна Монтана
#20

Маска Алерана мне нравится, только делать надо курсом. Очень живые и сильные волосы после нее.

Анна
#21

Начну немного издалека про маски....В 365 Велнес Центр постоянно хожу подстригать кончики. Нашла своего мастера и расставаться с ним не желаю. Очень круто стрижет, красит и делает укладку. Так вот в салоне делают процедуру для укрепления и восстановления волос, называется "Бриллиантовый блеск". Все как-то не было на нее времени - всегда бегом. А тут захотелось чтобы за мой поухаживали. Вспомнила про любимый салон, записалась. Кстати. процедура бесплатная. Кайфовала 80 минут)))))) Волосы после выглядели великолепно. Хотя и так на волосы не жалуюсь - ухаживаю, слежу за ними. Но у меня не было слов, когда себя увидела в зеркале. Короче, советую попробовать)

#23

Вообще использовать для роста волос луковые маски и димексид это каменный век какой то. Я брала для активации роста комплекс Palmy и не пожалела. Естественно за ночь после мытья головы бурный рост не начнется, зато за месяц полтора вы уже увидите явный эффект. Тоже конечно не полметра косы, все в пределах разумного, но сантиметра 3-4 в месяц гарантировано. И все же на самом деле просто, там столько активных трав и масел растений... что не расти просто невозможно. Боьшой плюс что наборчик расходуется очень экономично, не дает аллергии и перхоти и придает волосам просто волшебный неуловимый аромат экзотики.

#24
Brobby

За два месяца на 10 см - это из области фантастики, конечно. На см 3 в месяц вполне реально, если пить витамины Омега 3 плюс добавить регулярное использование тайской маски для роста и восстановления волос Пальми на основе масла черного кунжуту и спирулины, если у вас темные волосы. Маска очень популярная, даже читала отзывы от наших звезд. Мне тоже нравится. Рост волос действительно усиливается, это замечает мой стилист.

Я про спирулину и ее чудесные свойства знаю очень много, эта водоросль вообще полезна и для волос в частности. Мне чем маски Пальми очень нравятся, они какие то нежные, неуловимые на ощупь, не жирные. Конкретно для темных волос так просто волшебство. Ее наносишь и она просто впитывается в волосы и главное не отяжеляет их и не оставляет жирной пленки. Я использую ее через день. Очень помогает после химической завивки, волосы после нее просто оживают и кроме роста становятся еще шелковистыми, мягкими и блестящими.

юла
#25

мне нравится маска тропикана "кокос", купила на сайте (тайсоап магазин тайской косметики).
купон на скидку, девочки!!!!! -- YGH300
рекомендуюююю!

#28

Привет Девченки! Пишем мне ... Посоветую отличный шампунь да и не только ... все сама покупала проверяла...Качество очень хорошее...

Гость
#29
Гость

Пробовала как то горчицу, рост не ускорил, но новые волосы поперли, пушок появился

Этот пушек не новые волосы, а сожгли старые. Пробовала и сначала как и вы подумала что новые, но потом убедилась. Горчица сжигает волосы. Знаю супер рецепт с ней, волосы действительно отросли быстро, но сожгла все у корней. Нельзя такое для волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: