Гость
Статьи
Вопрос блондинкам с …

Вопрос блондинкам с темными глазами

Вы обесцвечиваете волосы от самых корней или оставляете сантиметр своих натуральных? Просто по мне так у темноглазых девушек волосы, которые обесцвечены от корней смотрятся не совсем удачно (хотя, в идеале блонд кареглазым не особо идет). Да и сейчас стали красить именно отступая от корня, чтобы не сжигать кожу головы. Что думаете по этому поводу? Как лучше? Спасибо. #волосы #окрашивание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сын блондин с карими глазами, причем темными. По вашей логике ему так не идёт? А по теме от корней конечно красит, просто тон и оттенок подобрать нужно свой

Июль
#2

Не так
Если красят в блонд краской, то и корни красят
Если это мелирование блондораном , то отступают от корней

Гость
#3
Гость

У меня сын блондин с карими глазами, причем темными. По вашей логике ему так не идёт? А по теме от корней конечно красит, просто тон и оттенок подобрать нужно свой

парни блондины вообще не в моем вкусе, уж извините))

Гость
#4

Другой стороны не видно твоего фальшиво лица

Джафар
#5

Блонд очень идет кареглазым, особенно если с загаром. Но в то же время блонд от корней стремно смотрится, если это крашенные волосы, ибо у головы они светлее будут чем остальное полотно. Я лично блонд всегда делал с отступом

Гость
#6
Джафар

Блонд очень идет кареглазым, особенно если с загаром. Но в то же время блонд от корней стремно смотрится, если это крашенные волосы, ибо у головы они светлее будут чем остальное полотно. Я лично блонд всегда делал с отступом

Вот да.
Я была раньше черной. И отросшие корни (русые) смотрятся ужасно, прибавляет сразу лет 7 возраста. Сделала вывод, что более светлые корни, если это не какой-то молодежный ядерный цвет, смотрятся ужасно, как буд-то волос теряет пегмент, как у старушки. Спасибо за ответ)

Гость
#7

Кареглазкам красиво шоколадный цвет и золотистый шатен, коричневатый.
Но и блонд хорошо смотрится вполне.

Гость
#8
Гость

Кареглазкам красиво шоколадный цвет и золотистый шатен, коричневатый.
Но и блонд хорошо смотрится вполне.

Хочется чего-то более светлого. А теплые оттенки не идут - типаж холодный (по оттенку кожи).

Гость
#9
Гость

парни блондины вообще не в моем вкусе, уж извините))

Ну и ладно, сам то он девочкам нравится. Ему ещё 6 лет))

Гость
#10

Про Печорина забыли! А он был красавец.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: