Гость
Статьи
Волосы выпадают жутко

Волосы выпадают жутко

Девочки!!!! Помогите!!!! Вообщем,я сделала полтора месяца назад ботокс для волос,волосы теперь выпадают жутко,по витаминам все в норме,потому что у меня было низкое железо и витамин д3 в организме,я их подняла до нормы,сделала спустя 2 месяца ботокс,и все по новой,клочки волос,что в этом случае делать,помогите!!?!?!?!? #волосы

19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Необходимо улучшить микроциркуляцию кожи головы! Вы можете пить внутрь витамины, но до волосяной луковицы они просто не «дойдут».
Конечно лучше обратиться к специалисту и он посмотрит в микроскоп - что происходит с кожей.
Улучшить микроциркуляцию помогают вытирания специальных средств с массажем волосистой части головы, дарсонваль (но важно знать меру и не пересушить кожу), криомассаж, мезотерапия.
И ещё одни важный момент. Бывает, что выпадение сразу не проходит даже при правильном лечении. Но это не значит, что надо бросить. Важно продолжить, потому что вы простимулируете «пустые» луковицы к быстрому отрастанию новых волос.

Гость
#1

Вместо ботокса для волос лучше филеры для волос. Или нанопластику

#2

А я задумалась о ботоксе, теперь точно делать не буду. Делайте массаж и маски. Хорошо остановила выпадение укрепляющая маска Horse Force Milano. Экономична в расходе. Хороший состав. Шикарный запах.

Гость
#3

ого, не слышала что такое от ботокса бывает

Гость
#4
Гость

ого, не слышала что такое от ботокса бывает

Может так совпало просто

Гость
#5
Гость

Может так совпало просто

Нуу не знаю. Еще и витамины в норме, просто так выпадение маловероятно

Гость
#6

К трихологу обратитесь. Мне на ум приходит только укрепляющий уход

Гость
#7
Гость

К трихологу обратитесь. Мне на ум приходит только укрепляющий уход

Какой например?

Гость
#8
Гость

Какой например?

Ну маска ультра укрепляющая лошадиная сила, как у меня

Гость
#9
Гость

Ну маска ультра укрепляющая лошадиная сила, как у меня

Вы заметили какой-то эффект от нее?

Гость
#10
Гость

Вы заметили какой-то эффект от нее?

Волосы стали более объемные, густые что ли. Но разница до, после точно заметна

Гость
#12

Такое и при йододефиците может быть. Я в догонку к витамину д и железу. Еще цинк принимала и мамоклам, там органический йод. Мне помогло. Советую вам еще к трихологу сходит, на всякий случай.

Наталья
#13

Я попробовала принимать vitabeauty волосы, кожа и ногти, у меня нормализовался рост волос и они перестали так сильно выпадать. В составе этого комплекса есть все необходимые аминокислоты, ***, инулин и витамин А. Так у меня на фоне приема не только волосы стали лучше, но и кожа разгладилась, меньше мелких морщинок стало, а ногти крепкие растут теперь.

Елена
#14

Попробуйте отличный курс двойную омега-3 700 мг от эвалар, нужное дозировка и все необходимые компоненты для организма. Сырье качественное, из Норвегии. Брала недорого, так как наш производитель, цены из - за санкций не повышаются в отличие от других.

#15
Гость

Такое и при йододефиците может быть. Я в догонку к витамину д и железу. Еще цинк принимала и мамоклам, там органический йод. Мне помогло. Советую вам еще к трихологу сходит, на всякий случай.

я была у трихолога,он сказал что проблем с кожей головы не видит,и то что дефецит железа и д3,я пропила,сдала анализ,и у меня все поднялось до нормы,но я читала что цинк с железом нельзя вместе принимать,хочу цинк пропить,но когда уже допью железо

#16
Елена

Попробуйте отличный курс двойную омега-3 700 мг от эвалар, нужное дозировка и все необходимые компоненты для организма. Сырье качественное, из Норвегии. Брала недорого, так как наш производитель, цены из - за санкций не повышаются в отличие от других.

да я ее пила как то,но только одну упаковку

Ольга
#17

Я лечилась в центре в дермотологическом центре Ретиноиды. Сдавала здесь анализы, проходила лечение в самом же центре. Клиника современная, врачи квалифицированы. Я очень благодарна их врачам, избавилась от многолетней проблемы

Ольга
#18

Пропейте Цинк от Эвалар в шипучих таблетках. Мне одного курса достаточно, чтобы установить весеннее выпадение волос. Стоимость выгоднее, по сравнению с другими брендами. Их можно купить в любом супермаркете.

Регина
#19

Берите комплекс сразу, не конкретные витамины, а какой-то БАД, где сразу все есть для волос. Организм сам выберет, что из этого нужно, и возьмет. В NL например классный комплекс есть специально для кожи, волос и ногтей, как-то со словом Бьюти называется, я много хорошего про него слышала

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: