Здравствуйте. У меня здесь проблема - пушковый, но вполне заметный, волос на руках. Брить боюсь, а то мало ли, думаю вот, перекисью попробовать. Кто-нибудь уже делал так? Поделитесь опытом
Да не трогайте вы их совсем, если мешают то другое дело, депиляции можете сами сделать воском например в картридже. Я говорю так как сама отучилась не давно на онлайн курсах в уц аравия на мастера депиляции, хотела для себя, чтоб быстро и качественно, и так рада что могу сама делать себя красивой и знать тонкости этого дела.