Гость
Статьи
Кто избавлялся от …

Кто избавлялся от нежелательных волос перекисью?

Здравствуйте. У меня здесь проблема - пушковый, но вполне заметный, волос на руках. Брить боюсь, а то мало ли, думаю вот, перекисью попробовать. Кто-нибудь уже делал так? Поделитесь опытом
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Перекисью можно только обесцветить, чтобы не видно было волос. Крем для депиляции есть щадящий.
Гость
#2
Лазерная эпиляция, шугаринг
Гость
#3
Зачем пушковые волосы удалять или они черного цвета и их очень заметно?, на ногах обычно удаляют, а на руках если только совсем как у мужика
Гость
#4
Гость
Зачем пушковые волосы удалять или они черного цвета и их очень заметно?, на ногах обычно удаляют, а на руках если только совсем как у мужика
Есть те кто на лице пушок бреет.
#5
Да не трогайте вы их совсем, если мешают то другое дело, депиляции можете сами сделать воском например в картридже. Я говорю так как сама отучилась не давно на онлайн курсах в уц аравия на мастера депиляции, хотела для себя, чтоб быстро и качественно, и так рада что могу сама делать себя красивой и знать тонкости этого дела.
Форум: Волосы
Всего: 58 977 тем
Новые темы за неделю: 79 тем
Популярные темы за неделю: 38 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти