Гость
Статьи
нежелательные волосы …

нежелательные волосы на теле

Девушки, как вы боретесь с нежелательной растительностью на теле, может кому-то известны народные методы решения проблемы?Моё южное происхождение повлияло на то, что волосы с 15 лет начали расти в "неженских" областях, а именно: на животе, ложбинке между грудей и на ягодицах. Пользуюсь эл.эпилятором, но к сожал., этот способ избавляет от волос на 3-5 дней...да и гусиную кожу оставляет. Врач посоветовал лазерную эпиляцию, но для меня пока это дорогое удовольствие. Если кто-то знает нетрадиц.методы (травы ) , пробовал сам, и получил рез-тат, пожалуйста расскажите, что и как вы делали!!!Заранее спасибо

Лейла
17 ответов
Последний — Перейти
маруся
#1

травы?кажется такие еще не придумали, которые бы справлялись с растительностью на теле! эл. эпиляция: что-то на мало дней ее вам хватает! перейдите на восковую!

между грудей ни в коем случае не брейтен, будет только хуже! попробуйте осветлять! на ягодицах-тоже подойдет восковая!

Натэлла
#2

jelektrojepiljacija.

Лейла
#3

ясно) да, только несколько дней после эпилятора не растут, я не сочиняю, 3 дня и появляются пеньки) ну что воск? он же просто с луковицей волос выдерает, эффект будет недолгим)

я осветляю, но это тоже на 3 дня хватает, потом корни отрастают.

Лейла
#4

натэлла?здравствуй, землячка)))И что, помогает,ты пробовала?

Лепесток
#5

электроэпиляция помогает и ещё как!!!только надо долго делать, но это того стоит!ищи срочно хорошего мастера по Э/Э, не пожалеешь=)

Гость
#6

Девочки, кто делаю Э/Э, подскажите пожалуйста какая именно часть телав это была и сколько примерно это стоило! Просто смотрела сеййчас на сайтах цены, а там указаны только за 1 минуту! Просто не знаю сколько это длиться, но хочу, хотя бы примерно рассчитать стоимсоть !

Заранее спасибо)

снова
#7

6. я делаю в зоне бикини. около 60 000р

Лепесток
#8

хм, делаю в Москве, час стоит около 1200 р, за час можно обработать площадь примерно с ладонь. на бикини обычно уходит 4 часа первый раз. на подмышки 1,5-2 часа. ну ноги то намного дольше.

Татьяна
#9

Бикини 60000тыс?этож очень много.5 раз удалишь в начале 4часа потом по 2часа и все,забудешь про волосы,говорю как спец.5лет работала,сталкивалась.

Татьяна
#10
снова

6. я делаю в зоне бикини. около 60 000р

Многие специалисты делают Ээ медленно чтобы побольше денег скачать,но находятся некоторые добросовестные которые переживают за клиентов,например Алла Спирина лучший мастер которая обучила и меня.если возникнут вопросы напиши,bagova80@mail.ru

Гость
#11

Вы с ума сошли, электроэпиляция - жуткая вещь. Я сделала в зоне бикини 7 лет назад, до сих пор рубцы остались!

Гость
#12

я делаю сама с помощью Браун силк софт, да болезненно, ноооо, на ногах на пару недель, под мышками тоже, а вот на шее и на груди, у меня там волос растет на 3 дня

Гость
#13

в зоне бикини не могу, ну уж очень больно

Гость
#14

Также популярен метод удаления нежелательных волос при помощи нашатыря и йода. Для приготовления раствора вам понадобятся 40 мл нашатырного спирта, 50 мл йода и 10 мл оливкового масла (которое в принципе можно заменить подсолнечным). Все ингредиенты необходимо перемешать и оставить эту смесь на день настояться √ за это время раствор должен стать прозрачным. После чего его можно использовать по такой схеме: удаляете нежелательные волосы эпилятором, а затем обрабатываете проблемные зоны полученным раствором. Эту процедуру рекомендуется повторять с периодичностью раз в неделю в течение двух месяцев.

Хм, интересно, результат будет???

нехачуха
#15

Мне кажется народные все средтсва ерунда полная я чем только не мазала и перегородки грецких орехов настаивала и йодом, как росли так и ростут. Недавно все таки решилась купила себе лазерный эпилятор для домашнего применения заказывала на сайте www.ipl-elos.ru из Англии всего за 13 000 рублей а здесь в России смотрела лазерные стоят 28 000 есть разница? Но не об этом я уже после 3-ого раза увидела что волос становиться меньше, наверно это единственное средство которое на сегодняшний день действительно помогает.

Елена
#16
снова

6. я делаю в зоне бикини. около 60 000р

???

Елена
#17

Я, просто, никогда не брила,(кроме родов), у меня в 40 лет- никаких проблем! Естественный мохер, как у нормальных женщин!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: