Гость
Статьи
Я хочу покрасить …

Я хочу покрасить волосы в пепельный блонд

Я хочу покрасить волосы в пепельный блонд. Сейчас у меня отросли корни тёмно-русого цвета,а остальная часть волос покрашена краской эстель в оттенок 5/11 светлый шатен пепельный интенсивный,оксид 6 %. До этой покраски у меня уже была обесцвечена длина волос. Мне сейчас нужно сначала делать смывку краски с этой длины,а потом обесцвечиваться полностью ? Или можно обесцвечиваться сразу? Какой мне брать процент оксида при покраске? Волосы пористые,вьющиеся #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

к мастеру идите. сами вы пепельный блонд себе не сделаете и потеряете половину волос

Гость
#2
Светлана

к мастеру идите. сами вы пепельный блонд себе не сделаете и потеряете половину волос

Мне в салоне сделали вместо блонда русый цвет волос

#3

Волосы пористые,вьющиеся - очень рискованно однако, отломаться могут. Пепельный блонд хороший и ровный очень сложно, надо идти к колористу. если волосы не длинные, то можно сэкономить и пойти моделью, я так ходила в Лайма Люкс, мне за копейки сделали вау покраску люксовой краской. Сейчас вот видела у них рекламу как раз на блонд требуются модели. Medavita blondie осветляют. Правда по времени не мало занимает, зато результат классный.

Гость
#4
Merisabell

Волосы пористые,вьющиеся - очень рискованно однако, отломаться могут. Пепельный блонд хороший и ровный очень сложно, надо идти к колористу. если волосы не длинные, то можно сэкономить и пойти моделью, я так ходила в Лайма Люкс, мне за копейки сделали вау покраску люксовой краской. Сейчас вот видела у них рекламу как раз на блонд требуются модели. Medavita blondie осветляют. Правда по времени не мало занимает, зато результат классный.

У меня сейчас каре

#5

Сходить к колористу , смотрите по состоянию волос, уровню цвета . Пепельного блонда трудно добиться , я не красилась в него , но знаю что это такое за чудо , у меня он натуральный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: