Гость
Статьи
Как ускорить рост …

Как ускорить рост волос?

Посоветуйте, пожалуйста, какие средства вам реально помогли для удлинения волос и для большей густоты? #волосы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Я мазала волосы натуральными кремами. Обычно пользуюсь таким рецептом: 1. Берёте мёд(две столовве ложки) и добавляете его в густоватые фекалии младенца(4 столовые ложки). 2. Перемешиваете до однородной массы, и медленно втираете в корни волос, а потом на кончики немного мажете. 3. Ждёте около 20 минут, чтобы всё впиталось, и смываете под слегка гооячей водой.
Рекомендую использовать подобный рецепт раз в три дня. Через месяц-два волосы будут здоровыми и расти как на дрожах.

#2

Пилинги кожи головы, массаж делала ( купила себе расческу широкую, прочесываю, массирую таким образом) и маски. Очень крутая укрепляющая маска для укрепления и роста волос Хорс Форс. Волосы стали гуще, сильнее, мягкие и красивые

Гость
#3

Никакие. Волосы растут со скоростью примерно 1 см в месяц. И хоть вы расшибетесь, быстрее не будет. И густота тоже самое - если волос мало, то их мало, это генетика, больше волосяных луковиц, чем вам положено, не будет. Хотите быстро длинные густые волосы - делайте наращивание, быстро, дорого, эффектно. Либо делайте короткую стрижку с объемом и укладку каждый день.

Инна
#4

Мне Селенцин спрей понравился, актив про называется для активации роста. Волосы росли быстрей, даже парикмахерша моя заметила. Вместе со спреем такие же шампунь и бальзам брала, хорошие средства.

Гость
#5

Очень хорошо помогает массаж головы, также мне очень хорошо помог шампунь от фирмы,, Алерана,,. У них разные шампуни, поищите.

Анна
#6

Вам нужны средства, разогревающие волосяные луковицы. Я много что перепробовала, но из последнего очень понравилась маска Aravia Pre-wash grow mask

#7

Пила Компливит формула роста волос, кожу головы мазала салициловой мазью (была необходимость). Сейчас вот пью Маммолайн для восполнения йода в организме, кстати, и для волос йод тоже необходим. Насчет ускорения роста волос не знаю, а вот выпадать перестали и "ёжик" под длинными волосами появился.

Гость
#8

Растут сами по себе неплохо, но от природы тонкие

Гость
#9
Гость

Растут сами по себе неплохо, но от природы тонкие

Я думаю, что тонкие скорее от образа жизни или ухода

Гость
#11
Гость

Я думаю, что тонкие скорее от образа жизни или ухода

Может и так, но как это изменить не знаю

Гость
#12

Уже год пользуюсь маской с вытяжкой из перца, рост пошел

Гость
#13
Гость

Уже год пользуюсь маской с вытяжкой из перца, рост пошел

Не боитесь кожу обжечь?

Гость
#14
Гость

Не боитесь кожу обжечь?

Нет, за 5 мин ничего не случится с той концентрацией перца, которая в маске

Гость
#15
Гость

Нет, за 5 мин ничего не случится с той концентрацией перца, которая в маске

А как маска называется?

Гость
#16
Гость

А как маска называется?

Тающая, лошадиная сила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: