Гость
Статьи
Остерегайтесь …

Остерегайтесь парикмахеров

История стара как свет, но во всей красе! Пришла подровнять кончики, а мне сделали короткий боб. Под конец спрашивают, нравится ли. Ответила с мокрыми глазами что да... Мастер видит что я поникла, решает исправлять ситуацию - эта знакомая подруги покрасила мне одну прядь и челку против моей воли. Я дома уже от психов покрашенное состригла - маникюрными ножничками. Теперь вообще промежутки в волосах - плачу. Как исправить ситуацию? #волосы

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, не знаю. Это всё шаг за шагом делается. Для начала попробуй отказать кому-либо в мелочи. Например если кто-то спросит сколько времени, отвечай просто "я не знаю"
Ну и постепенно увеличивая повод для отказа, говори нет всё чаще и чаще
Так со временем и научишься отстаивать своё мнение , свою позицию перед другими

Лапа
#2

Притвориться, что так и было задумано. Закон снайпера: куда попал - туда и целился.

Людям говорить, что это новый тренд :)

Гость
#3

Херачь под горшок!

#4

Как исправить ситуацию? Обратитесь в ПНД, а то неизвестно, что ещё вы сделаете маникюрными ножницами в очередном эмоциональном порыве.

Гость
#5

Нарастить можно! Даже частично эти лохмотья, которые образали

#6

Обратитесь ещё раз к ней. Исправит. Ну не может же она третий раз сделать ***!!

#7

Понимаю . Мало кто нас понимает, что нам надо.

#8
RomaRomanStorm

Ну, не знаю. Это всё шаг за шагом делается. Для начала попробуй отказать кому-либо в мелочи. Например если кто-то спросит сколько времени, отвечай просто "я не знаю"
Ну и постепенно увеличивая повод для отказа, говори нет всё чаще и чаще
Так со временем и научишься отстаивать своё мнение , свою позицию перед другими

🤔

#9
Лапа

Притвориться, что так и было задумано. Закон снайпера: куда попал - туда и целился.

Людям говорить, что это новый тренд :)

🤔

#10
Пожалуй, вы правы

Как исправить ситуацию? Обратитесь в ПНД, а то неизвестно, что ещё вы сделаете маникюрными ножницами в очередном эмоциональном порыве.

Нет блин, так ходить, как чужой воле захотелось

#11
Яга

Нет блин, так ходить, как чужой воле захотелось

А где была автор, когда с её волосами это вытворяли?

Гость
#12

Будешь предъявлять - он тебе в следующий раз ухо отстрижёт. Один голландец уже дозалу@пался, художником стать пришлось...:)

Гость
#13

Учиться говорить о своих желаниях и не разрешать людям делать в Вашей жизни что попало!

#14

А почему вы дали это делать с собой?))) Интересно. почему ответили нравится?) Это вам к психологу на самом деле прорабатывать. За себя надо бороться и стоять)