Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы волосы не пушились? Какой гребень для волос выбрать?

Здравствуйте, девочки. Посоветуйте хорошие средства или лайфхаки от пушения волос, а также расческу или гребень, буду очень благодарна за советы!
фото моих волос - https://postimg.cc/JsXDX5BH

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такой бренд clear, у них есть бальзамы для волос, я пробовала питательный и увлажняющий. Они типа от перхоти, но ее не провоцируют и не встречала в отзывах чтобы у кого-то вызывал, у меня перхоти нет. Тары там небольшие 180 мл, возможно бывает и больше, просто не попадались. Это лучший бальзам на свете, не пушит волосы, разглаживает на 100 из 100%. Но его сейчас трудно найти, если найдете, свисните)
есть еще эликсир у Constant Delight "Профессиональный спрей эликсир многофункциональный 12 в 1". Работает как термозащита, хорошо разглаживает волосы (но тот бальзам лучше) хорошая вещь. Только его и беру.

Гость
#2

Это от недостатка коллагена, такая же фигня стала с волосами после 40. Делаю кератиновое выпрямление, больше ничего не помогает.

Гость
#3
Гость

Это от недостатка коллагена, такая же фигня стала с волосами после 40. Делаю кератиновое выпрямление, больше ничего не помогает.

ого, но мне только 16...
как можно восполнить этот недостаток?

Гость
#4

Добавьте масла в уход. Мне нравится очень купаж "TOP 10 OILS FORMULA" Horse Force, волосы гладкие, мягкие, не пушатся, не путаются.

Гость
#5

гребень имеет значение?

Гость
#6
Гость

гребень имеет значение?

Я вот тоже слышала, что да. Но сама не разбираюсь совсем

Гость
#7
Гость

Я вот тоже слышала, что да. Но сама не разбираюсь совсем

Мне кажется, уход более важен

Гость
#8

От пушения у меня несмываемый уход

Гость
#9
Гость

От пушения у меня несмываемый уход

Вы его каждый день наносите?

Гость
#10
Гость

Вы его каждый день наносите?

Через день где-то. Самый лучший способ пригладить волосы и добавить блеска)

Гость
#11
Гость

Через день где-то. Самый лучший способ пригладить волосы и добавить блеска)

А какой именно несмываемый уход?

Гость
#12
Гость

А какой именно несмываемый уход?

Сывороточный несмываемый реаниматор лошадиная сила

#13

Попробуйте вот этот спрей
Mediterranean Спрей-лосьон для волос с коллагеном и гиалуроновой кислотой

Подружка
#14

Попробуйте несмываемый лосьон для гладкости,у Аравии гляньте на Вб, у них нормальные цены и хорошие продукты для волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: