Гость
Статьи
Из гадкого утёнка в …

Из гадкого утёнка в красавицу

мне не идут волосы без объёма. я выгляжу некрасиво, а порой и вовсе уродливо. вынуждена каждый день делать начес и закреплять лаком. но целый день моя конструкция не держится. если собираю волосы, то делаю высокий пучок/хвост. для косичек тоже начесываю. с объемом прям становлюсь другим человеком — красивой девушкой. как так может быть, что от прически зависит так много? и как смириться с этим? потому что зачастую даже уложить нормально не получается. я тупо в магазин не могу выйти, не проделав все эти манипуляции. может, есть какое-то окрашивание или стрижка с сохранением длины, решающие эту проблему? #волосы

Опрос
После мытья головы Вы обязательно укладываете волосы как-либо?
Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#2

Я бы вам посоветовала не париться. Просто делайте высокие хвосты с небольшим начёсом. Это и быстро и эффект объёма тоже есть

Гость
#3

Сходите к парикмехеру, сейчас делают прикорневой объем по той же схеме, что раньше хим.завивку. И будет вам счастье

Гость
#4

прикорневое гофре, супер просто, делаю один раз после мытья и до следующего не трогаю волосы (2-3 дня минимум). Ещё нравится спрей активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втираю его в корни после мытья, не жирнит не утяжеляет ни капельки

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: