Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от перхоти?

Как избавиться от перхоти? Приму любые советы, даже самые неординарные. #волосы

Оксана
19 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

в аптеках продаются средства - очень эффективные

Рита
#2

Я за аптечные средства. Покупала дегтярный шампунь Берестин, вот он, за месяц применения избавил от перхоти. Использовала два раза в неделю.

Ихний
#3

В сети магазинов не помню как зовется добрый день или доброе дно, лет 5 назад брал мужской дешманский шампунь Svoboda от перхоти, до этого в парикмахерской цепанул лютую болезнь - перхоть, прыщи по черепу. Этот шампунь прям четко исцелил, многим потом советовал, говорили помогает...

Гость
#4

Купите на валберис шампунь Сульсена

Али-баба
#5

Дегтярное мыло, касторовое масло

Лапа
#6

Несколько месяцев подряд мыть голову с шампунем Head & Shoulders КАЖДЫЙ день.

Лена
#7

Мне помог только сульсена (форта) из аптеки цена вопроса около 300 рублей по моему, после обычных шампуней даже из профки хожу как новогодняя елка, исключение премиалка когда ценник от 5к

Юлия
#8

Шампунь Форте с 2% кетоконазолом от Хорс Форс лучше всего помог от перхоти, брала в аптеке, быстро справился с перхотью, волосы не сушит.

Гость
#9
Рита

Я за аптечные средства. Покупала дегтярный шампунь Берестин, вот он, за месяц применения избавил от перхоти. Использовала два раза в неделю.

а если просто дегтярный, он не подойдет?

Оксана
#10
Гость

Купите на валберис шампунь Сульсена

любого производителя?

Оксана
#11
Али-баба

Дегтярное мыло, касторовое масло

прям мылом мыть голову?

Оксана
#12
Лапа

Несколько месяцев подряд мыть голову с шампунем Head & Shoulders КАЖДЫЙ день.

не помогает, пробовала уже

Оксана
#13
Лена

Мне помог только сульсена (форта) из аптеки цена вопроса около 300 рублей по моему, после обычных шампуней даже из профки хожу как новогодняя елка, исключение премиалка когда ценник от 5к

производитель?

Оксана
#14
Юлия

Шампунь Форте с 2% кетоконазолом от Хорс Форс лучше всего помог от перхоти, брала в аптеке, быстро справился с перхотью, волосы не сушит.

поняла, спасибо!

Рита
#15
Гость

а если просто дегтярный, он не подойдет?

Я не могу сказать за все шампуни, покупала именно Берестин. Вот он мне помог. У него в составе именно натуральный, очищенный березовый деготь.

Лена
#16
Оксана

производитель?

Шампунь был мирола, при сильной перхоти можно еще маску тоже сульсена, мне она еще от выпадения волос помогла, но сомневаюсь что сейчас ее можно будет найти, производитель украинский амальгама. Просто не факт что то что мне помогло и подошло, подойдёт именно Вам

Гость
#17
Оксана

любого производителя?

По отзывам берите, можно любого производителя

#18

Мне помог шампунь Нафтадерм. Использовала курсом. Была сильная перхоть, как Вы говорите, снегопад на голове...и чесалась сильно. После первых же применений зуд уменьшился, потом совсем прошел. И перхоть прошла. Что радует, больше не появляется.

Катерина
#19

Купите шампунь псорилом и не экспериментируйте, отличное проверенное средство и не вызывает привыкания.