Гость
Статьи
у меня ужасные волосы, …

у меня ужасные волосы, что делать?

Как я их мою:
1)Перед мытьём не расчёсываю
2)шампуню 2 раза
3) смываю шампунь !очень!тщательно
4) феном не пользуюсь
5) волосы высыхают и как мочалка, даже когда расчёсываю
6) никакими бальзамов, масок и т.д не пользуюсь.
Итог: Волосы ужасные, даже секущиеся кончики есть, даже когда отрезаю их, что делать((((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нарастить

Гость
#2

Ходить в салоны, вам там их уложат как следует и будет намного красивей

Гость
#3

Во-первых, два раза мыть шампунем абсолютно не нужно, намыливать нужно только корни, по длине пена сама смоет все при стекании.
Пользуйтесь бальзамами и масками. Это как раз и делает волосы мягче и более послушными.
Пейте витамины

#4

Используйте бальзам и маски для волос. Пейте витамины . Измените свой рацион.

Гость
#5

может для начала попробовать хотя бы бальзам?

Гость
#6

Что мешает использовать бальзами,маски для волос?
Шампунь нужно без лаурет/лаурил сульфата

Гость
#7

сходите в парикмахерскую, там же моют голову. понаблюдайте, как мастер это делает. а потом повторите дома. и будет вам счастье.

Гость
#8

Давно делали чекап здоровья? У меня вот волосы тоже в ужасном состоянии, благодаря гормональному сбою узнала, что у меня проблема с щитовидкой. Из-за этого и волосы недополучают питания. И тут хоть чем их намажь, а пока в организме не будет всё работать как часы - всё будет без толку.

Гость
#9

Вода,надо использовать очищенную( питьевую) воду для мытья волос.
Дело в том,что из крана в наших домах бежит вода со всякой ржавчиной, осадком и т.д. И вся эта бяка остаётся на коже и волосах. Изза,чено волосы выглядят неопрятнфми, нездоровыми, как сосульки. Если же помыть волосы чистой водой, особенно артезианской, то никакие маски-бальзаму будут не нужны -волосы засияют и преобразятся от обычного шампуня.

#10

Волосы отражение состояния вашего организма. Питание, образ жизни, витамины.
Потом уход. Бальзам и маска.

#11

перед мытьем нужно расчесывать волосы. и маски и несмывашки обязательно должны быть.

#12

Согласна насчет масок и несмывашек, это важно, я беру себе маску Тающую Хорс Форс, хватает надолго и волосы с ней ухоженные. И плюс кончики не нужно мыть шампунем, только кожу головы и корни.

Людмила
#13

У меня после химической завивки волосы стали поврежденные и я стала пользоваться сывороточным реаниматором с кератином Лошадиная сила. Он восстанавливает поврежденные и ломкие волосы, уменьшает их сечение, укрепляет, и провоцирует рост новых волос. Также хорош для профилактики проблем с кожей, снимает раздражение. Сейчас состояние волос заметно улучшилось.

Знакомая
#14

Честно посмеялась даже) Автор конечно вам нужно перед мытьём расчёсывать, чтоб все которые не нужны волосы выпали. ЗаЧестно посмеялась даже)Затем шампунь только на корни наносить и смывая мыть длину. Не надо прям до скрипа, вот вам и мочалка. Бальзам и затем два раза в неделю маску. Возьмите сос маску в баночке от Аравии, она вам поможет восстановить.тем шампунь только на корни наносить и смывая мыть длину. Не надо прям до скрипа, вот вам и мочалка. Бальзам и затем два раза в неделю маску. Возьмите сос маску в баночке от Аравии, она вам поможет восстановить.

Знакомая
#15
Знакомая

Честно посмеялась даже) Автор конечно вам нужно перед мытьём расчёсывать, чтоб все которые не нужны волосы выпали. ЗаЧестно посмеялась даже)Затем шампунь только на корни наносить и смывая мыть длину. Не надо прям до скрипа, вот вам и мочалка. Бальзам и затем два раза в неделю маску. Возьмите сос маску в баночке от Аравии, она вам поможет восстановить.тем шампунь только на корни наносить и смывая мыть длину. Не надо прям до скрипа, вот вам и мочалка. Бальзам и затем два раза в неделю маску. Возьмите сос маску в баночке от Аравии, она вам поможет восстановить.

Дублирую)) ещё раз правильно.
Честно посмеялась даже) Автор конечно вам нужно перед мытьём расчёсывать, чтоб все которые не нужны волосы выпали.
Затем шампунь только на корни наносить и смывая мыть длину.
Не надо прям до скрипа, вот вам и мочалка.
Бальзам и затем два раза в неделю маску.
Возьмите сос маску в баночке от Аравии, она вам поможет восстановить.

Виктория
#16

Если бы не врачи НДЦ Ретиноиды, то закончилось бы у меня всё не скоро и непонятно как. Была похожая как у вас проблема, пыталась с начала народными средствами, но в результате сделала ещё хуже.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: