Гость
Статьи
Ужасные волосы!!!(((

Ужасные волосы!!!(((

У меня ужасные волосы!:( Они то ли тонкие, то ли просто волосяных луковиц мало, поэтому редкие, не знаю. Не разбираюсь в этом. ОЧЕНЬ часто путаются, становятся как сосульки, что делает их еще ужаснее, с расческой не расстаюсь. Вроде сильно не лезут, конечно, выпадают, но аномального ничего не замечала. Косичка тонюсенькая.:(( Не выпрямляю( только челку по утрам на маленькой температуре, т.к отращиваю, и она после мытья в стороны торчит), феном не пользуюсь, всякой химией тоже( только если изредка пользуюсь лаком, когда волосы завиваю),не крашусь. Кстати, мою голову каждый день, сама так приучила.:( Один день не помыть-полный ужас будет. Не ходить ведь с грязной головой. ОЧЕНЬ посеченные. Короче, полный набор.В общем я не знаю что делать, как быть...(( Может какие то витамины есть, для того, чтобы волосы были густыми, красивыми и послушными? Помогите, пожалуйста!

Елена
39 ответов
Последний — Перейти
королева хомяков
#1

стрижку короткую сделайте.

Гость
#2

я вам сочувствую, конечно, но скажите. зачем отращивать такие ужасные волосы, что красивого в длинных редких волосах? Лучше уж короткую подобрать.

Гость
#3
Гость

я вам сочувствую, конечно, но скажите. зачем отращивать такие ужасные волосы, что красивого в длинных редких волосах? Лучше уж короткую подобрать.

+100000000000

Mara
#4

Сделайте красивую стрижку.Есть миллион стрижек для тонких и/или редких волос.Лучше красиво подстриженные волосы,чем три волосины,но длинные.Это выглядит убого.У моей сестры волосы по описанию похожи на ваши.Она подобрала себе стрижку и выглядит сейчас прекрасно.Периодически экспериментирует с формой,оттенком(тонирует волосы).

Madam
#5

Как часто вас в детстве стригли и как часто это делаете на данный момент?

Гость
#6

Волосы - отражение общего здоровья. Очень портят волосы строгие диеты и диабет.

#7

витамины!!! и к доктору сходите, он вам шампунь и диету подберет

#8

Шампунь Doctor Hair Magic Glance хорошо налаживает баланс в волосе, проблемы все идут от нарушения обмена вещевств.

варя
#9

клеа вит абе - хороший бальзам для волос ещё полезно делать маски из яйца, сметаны и т д

Виктория
#10

У подруги была подобная проблема! Сходила к дерматологу, сдала анализы! Выявилось, что нет какого то элемента для усвоения кальция! И недостаток витамина д! Может гормональный фон шалит! Ищите способы, это лечится! А пока ищите - сделайте короткую стрижку!

Гость
#11

подстрегите кончики на сколько не жалко, аевит купите в аптеке (по капсуле в день, стоит ок 40 рублей пластина с 10 шт.) + пару раз в неделю поделайте маску из касторового масла ( тоже рублей 40 стоит в любой аптеке;чуть подогретое масло втираете в корни и по всей длине волос, на пару часов оставляете и смываете). Должно помочь!

Гость
#12

витамины ladies formula для волос, кожи и ногтей

Олеся
#13

Сделайте стрижку - это они от природы такие. Витамины и другие внешне втиралки кардинельно ничего не изменят, густоту и толщину волос - однозначно.

Гость
#14

волосы, как черты лица, заложены генетически

посмотрите на богатых и знаменитых (ту же Кристину Орбакайте) - если бы можно было что-то для густоты и шевелюры, неужели они бы не сделали.

нужно ухаживать за тем, что дано - пользоваться качественными шампунями, делать маски и пилинг, у грамотного мастера сделать красивую короткую стрижку, введите в гардероб шляпы и повязки и радуйтесь жизни ))

Найдите в себе достоинства и подчеркивайте их

Гость
#15

Лучше короткие и ухоженные , чем длинные жидкие волосы.сосульки редкие- это просто уродство. стуктуру волос и густоты ничем не изменить особо это генетика.

Гость
#16
Гость

Лучше короткие и ухоженные , чем длинные жидкие волосы.сосульки редкие- это просто уродство. стуктуру волос и густоты ничем не изменить особо это генетика.

Тут много подобных комментариев, а вы в курсе что она пострижется и у нее так же короткие волосы в сосульки позакатываются, но собрать в прическу она уже не сможет, в общем не все так однозначно.

Девушка вам посоветую бесцветной хной попробовать воспользоватся 1 раз в месяц (а когда завариваешь смесь - масла добавлять, на всякий случай чтоб не посушить, авокадо, оливковое,эф илан-иланг (пару капель) я витамины жидкие А и Е добавляю в общем неплохой результат, в любом случае ничего не потеряете

Елена
#17
Madam

Как часто вас в детстве стригли и как часто это делаете на данный момент?

Не стригу волосы вообще, а в детстве как-не знаю.

Елена
#18
Гость

Тут много подобных комментариев, а вы в курсе что она пострижется и у нее так же короткие волосы в сосульки позакатываются, но собрать в прическу она уже не сможет, в общем не все так однозначно.

Девушка вам посоветую бесцветной хной попробовать воспользоватся 1 раз в месяц (а когда завариваешь смесь - масла добавлять, на всякий случай чтоб не посушить, авокадо, оливковое,эф илан-иланг (пару капель) я витамины жидкие А и Е добавляю в общем неплохой результат, в любом случае ничего не потеряете

Большое спасибо!

Агата
#19

А они такие от природы? Количество волос заложено генетически и увеличить не получится..разве что разбудить спящие если есть...Маски с настойкой перца хвалят, и с горчицей...а Еще поищите в сети маски с димексидом (это средсвто которое помогает витаминам с маской проникать вглубь покрова кожи головы)

#20

Посеченные волосы нужно состригать, парикмахеры советуют каждый месяц концы обновлять, я хожу один раз в 2 месяца, так волосы аккуратнее выглядят, расчесываются лучше. У самой не густые, так бы до попы отрастила бы, а так чуть ниже лопаток. Была у трихолога на Обводном, купила витамины для волос. Вроде толще волос стал, даже парикмахер заметил, быстрее растут.

Ирина
#21

Очень Вас понимаю, у меня такая же проблема. Поэтому перешла на наращивание. ПОменяла нескольких мастеров, пока своего не нашла. Сейчас все круть, нарастила славянские волосы фирмы Волосы24, очень клевые. Лучше китайских.

Виола
#22

Я себе ситуацию с волосами витаминами подправила, принимала ледис формулу для волос, кожи и ногтей. Так волосы лучше стали, не сыпятся сейчас, да, и выглядят лучше, здоровее, блеск появился, послушными стали. Но, и про внешний уход я не забывала, и маски делала, и ромашкой волосы ополаскивала.

Гость
#23

Первым делом советую сходить к дерматологу и эндокринологу и сдать все анализы. Наращивание, ламинирование и афрокосички не делайте ни в коем случае!

Сеченые концы вам уже не вылечить - это однозначно. Лучше их состричь, сечение может только усилиться. Уменьшить жирность волос может горчичная маска, маска с бесцветной хной или маска с перцовой настойкой.

Густоту увеличить ВОЗМОЖНО, но это довольно кропотливый процесс, скорее всего вам это надоест.

Гость
#24
Гость

подстрегите кончики на сколько не жалко, аевит купите в аптеке (по капсуле в день, стоит ок 40 рублей пластина с 10 шт.) + пару раз в неделю поделайте маску из касторового масла ( тоже рублей 40 стоит в любой аптеке;чуть подогретое масло втираете в корни и по всей длине волос, на пару часов оставляете и смываете). Должно помочь!

именно, касторовое масло пробуждает "спящие" волосяные луковицы

Елена
#25
Ирина

Очень Вас понимаю, у меня такая же проблема. Поэтому перешла на наращивание. ПОменяла нескольких мастеров, пока своего не нашла. Сейчас все круть, нарастила славянские волосы фирмы Волосы24, очень клевые. Лучше китайских.

Да как еще с китаем сравнивать то можно? наши славянские самые лучшие! А у Волосы24 волос хоть и толще, чем стандартный славянский, зато смотрится лучше! Как у южных наших красавиц.

Гость
#26

Людям легко говорить: лучше короткие. У меня были короткие и было еще хуже, они ужасно пушились при малейшей влажности и я была похожа на Эйнштейна. Укладывать их нельзя, потому что и без того тонкие волосы сильно страдают от фена и утюжка. Сейчас отрастила и хоть в хвост их могу убрать, и они красиво завиваются в хвосте и не пушатся так сильно. А носить распущенными такие волосы я зареклась. Ветерок подует и волосы непонятно где, всё время приходилось их поправлять грязными руками. В результате к вечеру это были уже спутанные сосульки.

Гость в горле кость
#28

Хочу обсудить с вами средство которое мне помогло - это Сыворотки для волос от I C - Lab .Может кто тоже пробовал? Описание производителя: комплекс состоит из семи уникальных по своему составу сывороток. Каждой клиентке после тестирования кожи головы подбирается индивидуальная комбинация сывороток. Комплекс является питательным и восстанавливающим, предназначенным для поврежденных, тусклых, сухих, окрашенных волос. Через 2-3 недели, когда кожа головы пройдет весь цикл применения комплекса сывороток, результат будет особенно впечатляющим. Начнем с того, что сыворотки нужно наносить на сухую и чистую кожу голову и в определенном порядке (т.е. вы берете флакон из коробки слева направо и наносите по пробору на кожу голову). Т.к. я мою голову вечером, мне было проще их использовать, а то представляете, Вы утром помыли голову, высушили и получается опять ее надо смачивать сывороткой - все это занимает длительное время. Ни одна из сывороток ничем не пахнет, отличаются они только по цвету и направлению (питательная для питания и т.д.). По ощущениям и по действию могу сказать, что я как будто воду наносила на голову. После всего курса использования (две коробки по семь флаконов), никакого отрицательного действия замечено не было. Волосы стали более шелковистыми и блестящими, выпадение(слава Богу!)прекратилось!
Моя оценка Четверка с плюсом!

Гость
#29
Гость в горле кость

Хочу обсудить с вами средство которое мне помогло - это Сыворотки для волос от I C - Lab .Может кто тоже пробовал? Описание производителя: комплекс состоит из семи уникальных по своему составу сывороток. Каждой клиентке после тестирования кожи головы подбирается индивидуальная комбинация сывороток. Комплекс является питательным и восстанавливающим, предназначенным для поврежденных, тусклых, сухих, окрашенных волос. Через 2-3 недели, когда кожа головы пройдет весь цикл применения комплекса сывороток, результат будет особенно впечатляющим. Начнем с того, что сыворотки нужно наносить на сухую и чистую кожу голову и в определенном порядке (т.е. вы берете флакон из коробки слева направо и наносите по пробору на кожу голову). Т.к. я мою голову вечером, мне было проще их использовать, а то представляете, Вы утром помыли голову, высушили и получается опять ее надо смачивать сывороткой - все это занимает длительное время. Ни одна из сывороток ничем не пахнет, отличаются они только по цвету и направлению (питательная для питания и т.д.). По ощущениям и по действию могу сказать, что я как будто воду наносила на голову. После всего курса использования (две коробки по семь флаконов), никакого отрицательного действия замечено не было. Волосы стали более шелковистыми и блестящими, выпадение(слава Богу!)прекратилось!
Моя оценка Четверка с плюсом!

А одного курса достаточно для эффекта или потом постоянно надо эти комплексы покупать?

Гость
#30

Я пробовала эти сыворотки ,у меня (прошел уже год) пока выпадение не повторялось.

Танечка
#31

Хочу найти систему по уходу.Какая лучше?

Кристина
#32

А наращивать не пробовали? Сейчас все только и наращивают. Благо свои волосы от этого не страдают. Наращиваю славянкой от Волосы24, их волос мне очень нравится.

Вика
#33
Кристина

А наращивать не пробовали? Сейчас все только и наращивают. Благо свои волосы от этого не страдают. Наращиваю славянкой от Волосы24, их волос мне очень нравится.

А где его заказать можно? до сих пор в поисках хороших волос. Не нравятся все те что я брала до этого, постоянно лезут:(

Алена
#34
Вика

А где его заказать можно? до сих пор в поисках хороших волос. Не нравятся все те что я брала до этого, постоянно лезут:(

У них свой интернет магазин volosy24.ru, через него и заказывай. Доставляют быстро, если какие-то проблемы - решают проблемы. Всегда присылают ровно сколько заказала.

Гость
#35
Гость

я вам сочувствую, конечно, но скажите. зачем отращивать такие ужасные волосы, что красивого в длинных редких волосах? Лучше уж короткую подобрать.

👍

Люба
#35

Вынуждено пришлось посидеть на диете. После этого волосы и стали выпадать. Тогда мне врач посоветовала Натубиотин пропить. Отличные витамины! Состояние волос улучшилось в разы.

Гость
#36
королева хомяков

стрижку короткую сделайте.

Ответ "огонь". Самый тупой совет в данном случае

Гость
#39

Сдайте анализ крови - узнайте, чего не хватает. Потом целенаправленно витамины пейте. Ещё можно на joome корейские маски прикупить. Крапива помогает. Если в воде из крапивы полоскать волосы

Гость
#40
Гость

Людям легко говорить: лучше короткие. У меня были короткие и было еще хуже, они ужасно пушились при малейшей влажности и я была похожа на Эйнштейна. Укладывать их нельзя, потому что и без того тонкие волосы сильно страдают от фена и утюжка. Сейчас отрастила и хоть в хвост их могу убрать, и они красиво завиваются в хвосте и не пушатся так сильно. А носить распущенными такие волосы я зареклась. Ветерок подует и волосы непонятно где, всё время приходилось их поправлять грязными руками. В результате к вечеру это были уже спутанные сосульки.

Это точно сама отращиваю ,задолбалась мыть и укладывать каждый день ,целый час на них трачу и в итоге их закалываю и иду как будто их вобще не мыла

Гость
#41
Гость

я вам сочувствую, конечно, но скажите. зачем отращивать такие ужасные волосы, что красивого в длинных редких волосах? Лучше уж короткую подобрать.

Ну извините нам чё теперь всем с такими волосами с короткими стрижками ходить ? Я знаю , что можно тонкие волосы с помощью масок привести в порядок или с помощью окрашивания , так что такие советы по поводу состричь тьфу , не всем между прочим идёт короткие стрижки .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: