Гость
Статьи
Куда посоветуете …

Куда посоветуете сходить?

Приветик! После лета волосы изрядно потрепались соленой водой и солнцем, хочу к мастеру сходить восстановить их. Может покрасить еще, а то выцвели очень. Куда посоветуете сходить?

Аврора
6 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Ну на чудо-то после одной процедуры лучше не надеяться, сейчас еще осень, из-за ветра и холодов надо будет еще самой дома поддерживать эффект

Рита
#2
Ксения

Ну на чудо-то после одной процедуры лучше не надеяться, сейчас еще осень, из-за ветра и холодов надо будет еще самой дома поддерживать эффект

Кстати не соглашусь, я после первого похода заметила разницу, потом периодически стала делать для поддержания эффекта. Я в Брере делала прям полную систему, но у них и попроще варианты есть

Ксения
#3
Рита

Кстати не соглашусь, я после первого похода заметила разницу, потом периодически стала делать для поддержания эффекта. Я в Брере делала прям полную систему, но у них и попроще варианты есть

А, ну значит материалы хорошие, не экономят на них

Аврора
#4
Рита

Кстати не соглашусь, я после первого похода заметила разницу, потом периодически стала делать для поддержания эффекта. Я в Брере делала прям полную систему, но у них и попроще варианты есть

А окрашивание они делают?

Рита
#5
Аврора

А окрашивание они делают?

Да, конечно)) Я что-то только про уход вам написала, а так они и брови с ногтями делают, и много услуг всяких. Но окрашивание вообще их визитная карточка.

Аврора
#6
Рита

Да, конечно)) Я что-то только про уход вам написала, а так они и брови с ногтями делают, и много услуг всяких. Но окрашивание вообще их визитная карточка.

Ну раз визитная) спасибо, наведаюсь к ним потом по возможности

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: