Гость
Статьи
Советы по волосам

Советы по волосам

Здравствуйте. Посоветуйте, что сделать с волосами🤲
Свои очень тонкие, объема совсем нет, постоянно ломаются и сыпятся((😭 за всю жизнь ниже плеча не отростали(
Последние 2,5 года наращивают, тк появились жуткие комплексы( но хочется свои волосики, пусть не длинные, но здоровые и одной длины🌸
Пила кучу дорогих витаминов, использовала маски, ничего не помогает😭
Приму любой совет..наращивание, лечение, услуги...
Спасибо большое заранее🌸🌷

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет один, меньше худейте и правильно питайтесь. А то здесь бесконечно пишут, как похудеть до кожи и костей. С чего волосам то питаться? Мозги последнее забирают.

Гость
#2

Пересади со своей ман.ды. Единственное неудобство, мухи будут роиться.

Гость
#3

Волосы мой пеной, 3-4 раза, Пену делай из фери или др средств для мытья посуды. В шампунях невинная пленка по этому волосы выпадают и жирные на второй день

Гость
#4

Я такого тупизма уже давно не слышала.. Свои волосы никакие, еле живые.. А она ещё и наращивание делает уж три года почти... Ты че хотела, автор.. Чтобы они у тя под таким гнетом ужасным стали вдруг хорошими?! Я тебе больше скажу.. Ты и последних волос лишишься скоро.. Потом вообще лысая будешь ходить, даже нарастить не на что будет.

Гость
#5

наращивание ещё больше волосы убьёт, возьми спрей для волос от выпадения реаниматор, активатор роста волос Лошадиная сила и втирай в корни , он помогает укрепить и отрастить волосы, да и их структуру улучшает

Гость
#6

Нарашивание и другие процедуры агрессивеые нужно убрать навсегда. Только бережный уход.

Гость
#7

Сменить регион проживания.

Гость
#8

ох, мне кажется, что после наращивания будет еще сложнее отрастить?

Гость
#9
Гость

ох, мне кажется, что после наращивания будет еще сложнее отрастить?

Почему?

Гость
#10
Гость

Почему?

Думаю они еще слабее станут, хотя куда уж хуже тут..

Гость
#11

Ого, правда ниже плеч не отрастали? А вы анализы сдавали? В норме ли витамины, гормоны? Об этом подумала в первую очередь

Гость
#12
Гость

Ого, правда ниже плеч не отрастали? А вы анализы сдавали? В норме ли витамины, гормоны? Об этом подумала в первую очередь

А во вторую очередь?)

Гость
#13
Гость

А во вторую очередь?)

А во вторую маска с перцем. Мне она помогает растить быстрее волосы. Но это работает только если они у вас не ламаются

Гость
#14
Гость

А во вторую маска с перцем. Мне она помогает растить быстрее волосы. Но это работает только если они у вас не ламаются

Где такую маску найти? Интересно)

Гость
#15
Гость

Где такую маску найти? Интересно)

Найти много где можно. Поищите Тающая маска Лошадиная сила

Ленчик
#16

До плеч - это отличная длина! Раньше тоже всегда так а длину тряслась, а в итоге всегда с пучком ходила, потому что волосы мешали))) Потом сделала по плечи и хожу с распущенными, радуюсь) Наращивание и всякие процедуры с волосами делать не рекомендую, а вот подобрать правильный уход нужно. Укрепляйте корни, следите за состояние кожи головы, пользуйтесь скрабом (пилингом). У бренда alfaparf milano есть серия Scalp - это именно для кожи головы шампунь, лосьон и пилинг. Шампунь очищает, пилинг раз в неделю избавит от ненужных ороговевших клеток, лосьон укрепит корни. А вот маску надо взять другую, на восстановление. Но и вообще можно к трихологу сходить и он после анализов пропишет вам лечение и уход

Анютка
#17

Всё вам правильно уже написали и рассказали, что наращивание только усугубит ситуацию. Свой волос если ломки, то дополнительная нагрузка только приведёт к ухушению их состояния. Если у человека на голове определённое количество волосяных луковиц, то как бы печально это ни звучало, добавить их можно лишь оперативным путём, это деньги, время и так далее. Никак в домашних условиях не получится их угустить. Единственное, что вам необходим правильный уход, попробуйте использовать шампуни для увеличения объёма волос. В настоящее время их тьма тьмущая. Также выбирается профессиональный уход за волосами, Я имею в виду косметические средства. Я себе покупаю на wildberries Зинити 20 в 1. Может сам почитать сразу же и отзывы, и состав, своими словами передавать не буду. Единственное сразу стоит отметить, что они дополнительно питают волосы, что в вашей ситуации это очень актуально. Плюс увеличивают объём. Правильно, мне говорит проще, так как у меня волос не редкий. Как отреагируют ваша голова на этот продукт Я не знаю, но дополнительное питание и предание объёма - это уже о многом говорит. Так что стоит попробовать. Мне легко говорить, что вам лучше конечно отказаться от наращивания волос, но в вашей ситуации я бы наверное скорее больше отнеслась к уходу с нарощенными волосами, нежели отказалась от этой процедуры. Наш внешний вид напрямую влияет на нашу самооценку. И состояние волос в первую очередь.

Гость
#18

А вы щитовидку не проверяли? Может вам йода не хватает. Я помимо остальных витаминов еще и йод пила Маммолайн, он там органический хорошо усваивается. Мне помогло. Советую еще к трихологу сходить.

Александра
#19

Да много и не надо витаминов, вон у меня комплекс Витажиналь, там всего 5 компонентов , но самых необходимых для беременной. А всего и побольше- не мой вариант. И врач мой это не поддерживает!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: