Гость
Статьи
Сильно выпадают волосы

Сильно выпадают волосы

Здравствуйте. Такая ситуация сильно выпадают волосы прям лезут пучками. Волосы мою один раз в две недели, делаю маску. Расчесываю каждый день, что не так с моим уходом? Может надо какие-то капсулы или маски ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы моете голову раз в 2 недели? Может поэтому и выпадают?!

Гость
#2
Гость

А почему вы моете голову раз в 2 недели? Может поэтому и выпадают?!

Мне нравится запах немытых волос

Гость
#3

Цинк нужен

Смит
#4

Посмотрите сколько в день примерно.
До 100 волос в день норма.

Гость
#5
Смит

Посмотрите сколько в день примерно.
До 100 волос в день норма.

У меня намного больше

Гость
#6
Гость

Мне нравится запах немытых волос

Ммммм.. Ну тогда готовьтесь стать лысой.. У вас там уже поры забились и грибок пошёл... Вот и лезут..

#7

1. Здесь, как уже выше сказано было, забились поры и новые волосы не могут нормально расти, а старые не выдерживают этого всего и ещё быстрее выпадают.
2. Вам нужно обратиться к врачу.
Врач сможет подобрать вам правильный уход за волосами и нужные витамины для восстановления.
3. Перестать заниматься хернёй.
Если вам ваши волосы и кожа головы дороги, тогда начните мыть правильно голову, делая это хотя-бы раз в неделю. Расчесывать волосы надо хотя-бы 2 раза в день. Сначала пройтись расческой нужно по кончиком волос и плавно поднимаясь вверх.
И стоит сменить расческу. На какую правильно сменить - подскажет врач.

#8

мне сильное выпадение после ковида остановил шампунь Реаниматор Хорс Форс, состав хороший, эффективность клинически доказана. Мои волосы уже значительно лучше выглядят

Гость
#9
Алена

мне сильное выпадение после ковида остановил шампунь Реаниматор Хорс Форс, состав хороший, эффективность клинически доказана. Мои волосы уже значительно лучше выглядят

Или ты нах. уй овца!! Чтоб вы сдохли там все со своим Форсом, заеьбали уже реально!

Ира
#10

По-моему, тут явные проблемы со здоровьем. Попробуйте анализы сдать, может, организму чего-то не хватает? В лаб4ю видела комплекс анализов Здоровые волосы, ногти, кожа. Можно его попробовать.

Гость
#11

Серьезно, раз в две недели? Никогда такого не встречала

Гость
#12

Интересно, волосы правда за две недели не грязнятся? Я больше двух дней не могу не мыть

Гость
#13
Гость

Интересно, волосы правда за две недели не грязнятся? Я больше двух дней не могу не мыть

Да, я максимум три не мыла

Гость
#14

Может это потому что редко моете, кажется что лезут пучками? Я вот мою раз в два дня, лезут, но мало. Соответственно если бы мыла реже, то выпадало бы больше. Могу посоветовать разве что укреплять шампунем, маской

Гость
#15
Гость

Может это потому что редко моете, кажется что лезут пучками? Я вот мою раз в два дня, лезут, но мало. Соответственно если бы мыла реже, то выпадало бы больше. Могу посоветовать разве что укреплять шампунем, маской

Знаете шампунь такой?

Гость
#16
Гость

Знаете шампунь такой?

Недавно купила реаниматор шампунь укрепляющий лошадиная сила

Гость
#17
Гость

Недавно купила реаниматор шампунь укрепляющий лошадиная сила

Против выпадения?

Гость
#18
Гость

Против выпадения?

Да, почитайте сами

Гость
#19
Гость

Интересно, волосы правда за две недели не грязнятся? Я больше двух дней не могу не мыть

Грязнятся но мне нравится запах немытой головы

Олеся
#20

Надо узнать причину, от нее уже исходить. Может дефицит чего - то в организме, иммунитет ослаб, перенесли стресс, наконец корона.. От последней сильная побочка была, сыпались серьезно. Долго принимала цинк хелат эваларовский, витамины, омегу3. Надеюсь, у вас по другим причинам, сходите к врачу, проверьтесь.

Екатерина
#21

Знакомая проблема…Я по хорошей рекомендации решила попробовать комплекс Фамвиталь принимать, курс его приема рассчитан на три месяца и его эффективность доказана. Содержит он все необходимые компоненты, очень грамотно продуман сам прием, платиновые и рубиновые капсулы, принимать необходимо утром и вечером, состав подобран в зависимости от суточных потребностей. Вот уже месяц прошел, как я стала принимать этот комплекс, мои волосы стали лучше расти и не выпадают так сильно, как раньше. А еще приятный бонус кожа лучше стала, упругая и подтянутая, прошли шелушения, а ногти не слоятся и окрепли.

Гость
#22

Эт проблема многих девушек, особенно после ковида. Сыпались капец как волосы, по всей квартире валялись пучки. Спаслась только биодобавками Skin, Nails & Hair, плюс витамин д и подобрала шампунь для себя. В совокупности всего этого волосопад прошел. Что конкретно помогло, не знаю. Брала фирму Goldn apotheka.

Гость
#23

Если прям очень сильно лезут, то нужно к трихологу обращаться. Может быть дефициты есть какие-то - анализы сдавать, ферритин, ттг. Может уход нужен правильный, с ним и подберете. В остальном принимайте цинк, биотин, коллаген. Кальций еще очень важен для кожи и волос, можете с ним комплекс еще подключить. Я брала на вайлдберис GOLDN APOTHEKA Skin, Nails & Hair, в составе только магний, кальций и Д3, чтобы кальций усваивался нормально, и ничего лишнего. Дозировка там достаточная тоже

Мария
#24

Помимо внешнего ухода за волосами необходимы витамины, вот я принимаю комплекс Фамвиталь, хороший состав, удобный прием. Его капсулы разделены на рубиновые и платиновые, которые необходимо принимать утром и вечером, там и состав тщательно продуман, все в зависимости от наших суточных потребностей. Курс приема три месяца, я уже два месяца принимаю этот комплекс, и меня уже радует положительный результат, волосы хорошо растут, стали красивые и гладкие, не выпадают так сильно. А еще приятный плюс, улучшилось состояние кожи, прошли шелушения, и она стала гладкой, а ногти крепкие и не слоятся теперь.

Лиана
#25

Значит проблему надо решать не масками, а качественными биодобавками. В компании NL например есть очень эффективный коллаген, я купила там оба вида и пью сейчас как раз. На расческе почти не остается волос теперь

#26

Волосы могут выпадать из-за нехватки витаминов В, D и минералов железа, кальция и цинка. Можно еще добавить в рацион Омегу-3. Эти жирные кислоты помогут улучшить текстуру и внешний вид волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: