Гость
Статьи
Москвичи, посоветуйте …

Москвичи, посоветуйте куда можно сходить на выходных?

В Москве бываем редко, на выходных планируем посетить дельфинарий. Куда еще можно сходить погулять, чтоб не очень далеко добираться, может, музеи какие-то есть неподалёку?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неподалеку от чего? От дельфинария?

счастливая
#2
Гость

Неподалеку от чего? От дельфинария?

хаха, автор жжет

Племяш
#3

Сходить оно завсеХда невредно! И в ентом случАе надоть луччче сходить на двор, т.е. до ветру. Енто оччченна важнючее правило. И об ём низззя забывать.

666
#4
Племяш

Сходить оно завсеХда невредно! И в ентом случАе надоть луччче сходить на двор, т.е. до ветру. Енто оччченна важнючее правило. И об ём низззя забывать.

ты ***?

Гость
#5

3, мда,осень,психи активизируются)))

Д2
#6

Если с ребенком, то по этой же синей ветке на м.Бауманская - Московский театр кукол http://www.teatrkukol.ru/ и театр "Модерн" http://www.modern-theatre.ru/concerts/index.htm (у них есть спектакли для детей). Как вариант в выходной - доехать до м.Партизанская и заглянуть на вернисаж http://moscow-vernisage.com/

Гость
#7

можно по этой же ветке доехать на Арбат, но по мне так там делать нечего, если только ни разу не были.

а ещё дальше по этой ветке Парк Победы - это Поклонная гора.

Mr. Smith
#8

дельфинарий на Семеновской? не ходите туда. Разруха, дельфины полудохлые. В этом году во время жары половина перемерла. Только расстраиваться.

Mr. Smith
#9

сходить можно на концерт. afisha.ru вам в помощь. относительно неподалеку вернисаж. *** там прям кремль отстроили под это дело.

Капуста
#10
Mr. Smith

дельфинарий на Семеновской? не ходите туда. Разруха, дельфины полудохлые. В этом году во время жары половина перемерла. Только расстраиваться.

ой-ёй, ужасно

#11

Просто в зоопарк сходите.

Вообще, там тоже есть свои дельфины. Правда, их, наверное, только летом показывают.

Еще в парки можно сходить типа Царицыно, Кусково и т.д.

Кремль, опять-таки.

Музеи разнообразные, на афише посмотрите какие есть сейчас выставки. Там же и спектакли, и кино, и другие мероприятия - все есть.

Гость
#12

В дельфинарии сейчас все так ужасно?

Гость
#13

сходите в океанариум, где-то в районе Чистых Прудов

Автор
#14

Едем без детей. Арбат, Поклонная гора, Кремль - пройдены вдоль и поперек) В зоопарке в мае были, пока не созрело желание повторить. Вариант с парками понравился, если будет хорошая погода - обязательно где-нибудь погуляем!

Автор
#15

Вспомнился еще Нескучный сад, цирки и музей ретро-автомобилей.

Автор
#16

А в дельфинарии и правда сейчас все так плохо? Не была там уже лет 10) Воспоминания были только положительные.

Гость
#17
Автор

Едем без детей. Арбат, Поклонная гора, Кремль - пройдены вдоль и поперек) В зоопарке в мае были, пока не созрело желание повторить. Вариант с парками понравился, если будет хорошая погода - обязательно где-нибудь погуляем!

Ехать в Москву чтобы погулять в парке?)))у вас своих деревьев мало?

#18

Ну вообще-то парки, про которые я писала - это усадьбы. Например, Кусково - усадьба графьев Шереметевых.

Гость
#19
Гость

Ехать в Москву чтобы погулять в парке?)))у вас своих деревьев мало?

А что во всех городах такие красивые парки, как Царицыно?

Гость
#20

Автор, можете в Царицыно погулять, там такие дворцы красивые.Ну, там Пушкинский, Третьяковская галерея, Ну, и ВДНХ конечно

на вднх
#21
Автор

В Москве бываем редко, на выходных планируем посетить дельфинарий. Куда еще можно сходить погулять, чтоб не очень далеко добираться, может, музеи какие-то есть неподалёку?

МАРУСЯ
#22

где находиться акионариум?

#23
МАРУСЯ

где находиться акионариум?

в Бангкоке неплохой))

Светлана
#24

Москва, Чистопрудный бульвар 14, стр. 3,вот здесь.м.Чистые пруды

#25

Класс местечко есть,недавно только открыл для себя Сад Эрмитаж,вроде центр Москвы,а так уютно,деревья,спокойствие,опять же есть клубешник Парижская жизнь,а для любителей поспокойней ресторан под клубом

#26

А если с девушкой сейчас пойти, в плохую погоду, какие места посоветуете?

Кафешки уже надоели немного, может подскажите какие экскурсии по Москве интересные или что-то необычное такое прям, чтоб ах?))

#27
Ananas77

Класс местечко есть,недавно только открыл для себя Сад Эрмитаж,вроде центр Москвы,а так уютно,деревья,спокойствие,опять же есть клубешник Парижская жизнь,а для любителей поспокойней ресторан под клубом

Ваш текст в Эрмитаже оч люблю гулять, хотела спросить и как клуб, если вот чисто женской компанией пойти стоит?)

#28

salema, я именно в этом местечке не был, но думаю, на вкус и цвет, как говорится.

Одни в женской компании сидят в тихом местечке и сплетничают, а другие нажираются до блевоты, пока их никто не видит)))

#29
salema

Ваш текст в Эрмитаже оч люблю гулять, хотела спросить и как клуб, если вот чисто женской компанией пойти стоит?)

я думаю там впринципе ограничений нету никаких,обстановка приятная,да и музыка заводная,ну по-крайней мере последний раз была,единственное мы туда в последни раз ходили через купон со скидкой,а то для студентов по карману бьет)))

#30
Ananas77

я думаю там впринципе ограничений нету никаких,обстановка приятная,да и музыка заводная,ну по-крайней мере последний раз была,единственное мы туда в последни раз ходили через купон со скидкой,а то для студентов по карману бьет)))

мммм)а не скажите, где именно купон брали и сколько скидка вышла, а то я слышала про это но вот руки не доходили воспользоваться)

#31

Ну,если по конкретно этому предложению,то на обвале,а так сейчас много всяких предложений,главное,что можно попробовать новое и не за дорого)

#32
Ananas77

Ну,если по конкретно этому предложению,то на обвале,а так сейчас много всяких предложений,главное,что можно попробовать новое и не за дорого)

Да предложений полно, только не всегда они в хорошие места, поэтому советую тщательно выбирать :) А что за обвал такой, как я понял из контекста, очередной купонный сайт?

#33
Rodger

Да предложений полно, только не всегда они в хорошие места, поэтому советую тщательно выбирать :) А что за обвал такой, как я понял из контекста, очередной купонный сайт?

я тоже глянула, походу да, посмотрела, есть интересные предложения, терь думаю с кем бы сходить)

#34
Rodger

Да предложений полно, только не всегда они в хорошие места, поэтому советую тщательно выбирать :) А что за обвал такой, как я понял из контекста, очередной купонный сайт?

Я обычно предпочитаю только те,куда уже кто-нибудь из знакомых ходил

#35
Ananas77

Я обычно предпочитаю только те,куда уже кто-нибудь из знакомых ходил

Не всегда можно найти скидку в известные места, или места где были твои знакомые/друзья и т д, как правило в акциях участвуют новые или еще не раскрученные заведения.

#36

а у меня знакомые мало куда ходят, так что по форумам обычно советов спрашиваю)так что вы советуйте советуйте)

#37

Завтра планирую с девушкой вечером сходить в Сrazy Milk по купонам, http://www.obval.com/v/Coupon/32543, на днях отпишуст, как там.

#38

ну уж отпишистесь)))))) а мы с компанией в Брошеtt зарулим на днях,тоже расскажу как там)

#39

была в магии вкуса по купону обваловскому)оч понравилось) кухня здоровская)так вкусно)место само по себе тоже очень понравилось)ну естественно цены)

#40

ахаххаха,приправа как-будто)))а в планетарий кто-нибудь ходил уже?

#41

Ходить - не ходил. Но слышал, что там провели ремонт, закупили оборудование самое современное, что он стал очень навороченным.

Но есть пробема, говорят, что туда очереди огромные, и билетик стоит от 500 рублей!

#42

да уж,походу еще год будет такой ажиотаж,потом все поднакушаются,хотя и то не факт)

тут прочитал про экскурсию новую,называется "Тайные знаки, фантомы и бункеры Москвы",звучит немного интригующе,напоминает прям книгу метро 2033

#43

я бы сходила в планетарий, но цены там конечно да, эт как с фильмом, только на самые долгожданные бежишь на премьеру)у так и подождать можно)

#44

Как вы планируете свой Новый год провести?

В России или поедете на каникулы зарубеж?

#45

в России конечно же)хотя хотелось бы и зарубеж съездить)а так думаю может пойти куда с друзьями на новый год)

#46

ну зарубеж дорого,вон в прошлом году в Египет смотрел туры на н.г.,так цены взлетели просто ужас)

#47
Ananas77

ну зарубеж дорого,вон в прошлом году в Египет смотрел туры на н.г.,так цены взлетели просто ужас)

salema

в России конечно же)хотя хотелось бы и зарубеж съездить)а так думаю может пойти куда с друзьями на новый год)

В Росси по стоимости сходить куда-нибудь в ресторан и там встретить Новый год будет стоить как на 2 дня зарубеж съездить наверное :)

Дорого, не спорю, сам интересовался. Но вопрос про Новогодний уикэнд не спроста был, опять подсмотрел акцию про Новый год заграницей, размышляю.

#48

мммм, а что за акция?)куда?)

#49

я видел,бывают впринципе на туры акции,только вот насколько это реально

#50

Да я в последнее время на одном сайте смотрю акции, на почту рассылка приходит, http://www.obval.com/v/Coupon/32470

С одной стороны и хочется, и колется, дешево, но фиг его знает, то там за место, не барак ли какой)

Следующая тема