Гость
Статьи
Куда можно сходить в …

Куда можно сходить в Москве зимой?

Посоветуйте, пожалуйста, бюджетные варианты для выходных.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

на каток!!!!!!!

Гость
#2

В метро покатайтесь, там теплее чем в трамвае.

Гость
#3

вариант каток отличный, хотите в тепло-роллердром, кино никто не отменял, бильярд

эхх
#4

бабу лепить...снежную

Дара
#5

Не знаю насколько бюджетно, но на ВВЦ сейчас Вьюговей - выставка ледяных скульптур,на троих с мужем и ребенком мы отдали за вход 600 р., для нас это не так мало, но мы аж 2 раза были, так понравилось. Советую идти вечером, чтобы и по свету погулять, и на подсветку в темноте полюбоваться, и фотик берите обязательно. Ориентир - ракета, около нее выставка находится.

Гость
#6

в Третьяковку или любой другой музей, вход недорогой. Аква-парк подороже встанет.

я
#7

в боулинг или в теннис идите играть

по стоимости примерно 1500 р

Гость
#8

куда можно сходить в москве??

алина
#9

в планетарий

Гость
#10

хочу сходить с семей куда-нибудь

ЭРИКА
#11

2 МАРТА В МОСКВУ ЕДЕМ СПОСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЕ СОВЕТЫ

Гость
#12

а если просто по улицам погулять??

MAILS
#13

а есть такие места в москве каторых нет в питере ???????????????

Аноним
#14

Район Бусиново

Гость
#15

бусяга +1,только там ветренно

Гость
#16

чем больше народа,тем веселей:D

кто желает сходить на каток в ЛС:

Каток на ВВЦ "Русская забава"

Открытый каток площадью 5500 кв. м. На территории катка есть школа фигурного катания, раздевалки с гардеробом, кафе-бар, прокат и заточка коньков.

От 150 до 200 руб.

;D

Деми
#17

В торговый центр можно пойти! Скидки!!!

Роберт
#18

Только бабло тратить на жен

Елена
#19

еду с ребенком (12 лет) в Москву в конце февраля, что можно посмотреть

Гость
#20

сходите в цырк танцующих фамтанов

Гость
#21

На купание с дельфинами !Стоит 4500 на ВДНХ новый дельфинарий ! тел. 6418299

http://www.dive-dolphins.ru/index.php?gorod_id=2

Гость
#22

Сходите в кино!

Манька
#23

на день рождения 12-ти летний ребенок с друзьями куда сходить

Глюкоза
#24
Гость

а если просто по улицам погулять??

оригенальненько

спс за советик

Гость
#25

Дарвиновский музей!

ЭтоЯ
#26

Еду в молодым человеком в конце 29 ноября по 6 декабря...что посетить еще кроме стандарта(арбаты, площадь красная, Церителли, театра)...

ЭтоЯ
#27

бильярд, боулинг, кино - это все понятно....планетарий тоже....что особенное хочется...может выставка какая-нибудь классная...

рита
#28
Гость

сходите в цырк танцующих фамтанов

пишется в цирк чурки!!!

рита
#29
рита

пишется в цирк чурки!!!

фантанов дебиллллл

Гость
#30

Ндаааа, выходит некуда сходить

Гость
#31

Полно разных интересных выставок проходит на территории бывшего завода Красный октябрь, тоже как вариант, очень крутое место на самом деле и есть что посмотреть там

сургутянин
#32

Москва классный город ,я то же раньше думал что там не куда сходить, но на самом деле когда меня мой бывший коллега переехавший в Москву, поводил меня где-то возле центра, то я убедился, что в Москве даже есть красивые места, красивая архитектура...., вывод места нужно знать, но если проще говорить, то в Москве мы все остальные жители в основном только в ожидании вечернего рейса самолета, после прилета утром с родного города, за это время можно успеть только стандартные места - красную площадь, ГУМ , ВДНХ и пожалуй все, уже от этого устанешь, и далее в аэропорт на вечерний рейс к месту прибытия

пидор
#33

мы не пидоры

Сказка
#34
рита

фантанов дебиллллл

фОнтанов,дебилка

Анна
#35

Сургутянин ты меня порадовал! Давно такого бреда не читала! Твое высказывание " в Москве даже есть красивые места" - это нечто! Открою секрет, в Петербурге они тоже, как ни странно есть, никому не говори, это страшная тайна. )))))))))

Гость
#36

НУ ВЫ,БЛИН,ДАЁТЕ!

Гость
#37

Мы блин не даём!

Гость
#38

Куда можно сходить в воскресенье зимой в Москве?

Гость
#47

оскорблять не надо ***** некошерная " чурки" как ты говоришь намного умнее и грамотнее тебя *****

Анастасия
#48

Друзья! Сходите в соляную пещеру,проведите с пользой выходные сами и с детьми.Укрепить иммунитет, облегчить симптомы насморка и кашля.Затянувшееся бронхиты,астма,укрепить сердечно-сосудистую систему.Галоцентр-Беляево-соляная пещера.

Екатерина9202
#49

Зимой конечно же хочется посидеть в уютном заведении, я выбираю такие места на сайте tagvisor.com. Там сразу можно посмотреть обстановку заведения, очень много фотографий и коментов. Сайт еще ни разу не подвел, советую!