Гость
Статьи
Райские яблочки

Райские яблочки

Предлагаю обсудить сериал (Россия 1) Райские яблочки и Райские яблочки. Жизнь продолжается. Давайте обсудим образы, актеров и все остальное))

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тут уже куева туча веток про ваши яблочки..

kuku
#2

прикольный сериал)))

жалб Кармен померла она(

Гость
#3

интересно, что будут обсуждать подобные вам барышни, когда зомбоящик запретят?

Юнь
#4

... а у меня телека нет)))

УРА!

Гость
#5

Давно не видела такой бездарной игры актёров...

Авт
#6

2 ветки я создала, никт не смотрит этот сериал((

Лайм
#7

меня пробирает на ржач, когда я мысленно произношу слово "яблочки")

Вероника
#8

Там все туууыпые такие! Хотя в жизни иногда такой же бред бывает... ну там ппц...

хлоя
#9

Моя мама смотрит этот сериал плюс "Кармелиту". "Яблочки" больше подходит для старшего поколения.

Гость
#10

жесть

kuku
#11

а мне нравится!

kuku
#12

отличный серал и мне 27

kuku
#13

первая часть была мало интересной

Авт
#14

А мне 25, прошлой ночью сидела смотрела этот сериал, все таки досмотрела до конца. Жаль, у Лиды своих детей не было так..но приемных отлично воспитала!

Авт
#15

Ужасно, когда показывали Сергея Львовича(( когда он приехал к этой курве в Москву...и как она его встретила(( ужас просто. Еще эта сумка тяжелая, туда-сюда с ней таскался..зато в конце "фифа" эта приезжает в Абинск..а Ирина говорит - У нас с мужем никогда не было детей. Вот это мне понравилось)))

Авт
#16

А Лида в возрасте под 40...лучше выглядит, чем когда ей было 18.

Авт
#17

Я думала Варька нормальная, приедет за дочкой. А оказалось тварью, также и внучка ненужная оказалась(

kuku
#18

Авт, а где вы смотрели сериал до конца?

расскажите что там дальше?

у меня с именами плохо

что там будет с мамой блезняшек?

она их бросила на мужа(((

Авт
#19

В онлайнее смотрела. Ага, бросила. Потом она вернулась, но мужа и детей уже не было (в Москву уехали) Стала работать нянечкой в детском доме, так работала все это время..с близнецами встретилась, кода им уже было 18 лет. Сын ее не принял особо..а дочка сразу прониклась..все таки мама родная. Короче искупила свой грех.

Люблю романтика
#20

я сегодня не удержалась и на яндексе в программе посмотрела что будет в каждой серии на этой неделе..У меня родители смотрели,и волей-неволей да и сама стала с ними,хотя такая муть и так играют неправдоподобно..

Авт
#21

Но больше всех мне понравлась тетя Шура) комедия прям)) Дом престарелых она заслужила эт да) и правда отлично подобрали актрису эту, на жучиху похожа. Даже в конце плакала не из-за Кармен, а то что никто ее не заберет оттуда.

Летка-Енка
#22

Спасибо девочки, что все рассказали. Слава те Господи, можно не смотреть. Первые серии как *** смотрела, хотя такая чушь и бредятина. Неправдоподобно, играют плохо, ведут себя -тупее не придумаешь. Нет же , смотрела как под гипнозом. Особо убило то, что Павел болеет, а она, вместо того, чтобы врача вызвать, по голове его гладит. Потом изревелась и исплевалась, а оно мне надо?

Удивляюсь, как это еще никто в коме не лежал и память никому не отшибло.

Олюня
#23

Я только рекламу вмдела, и ужаснулась: настолько она примитивная и лубочная. Не захотелось кино смотреть. Времени жалко на фигню.

Гость
#25

Люди добрые скажите. Вот мне 27 лет. Секс до брака в наше время это норма. После просмотра этого сериала в голове каша. Всегда считала что раньше девушки выходили замуж девственницами. Тем более что бабульки все говорят -"вот в наше то время...."А щас типа все аморально. В этом фильме девушки спят чуть не после первого свидания. впечатление о временах вообще изменилось. Это что реально так было?

Гость
#26

и вообще эта кармен старая сделали из нее молоденькую девушку, а на рожу сорокалетняя баба, прикидывающаяся 17 летней припевочкой. тьфу

Последнее ЧМО
#27
Авт

А мне 25, прошлой ночью сидела смотрела этот сериал, все таки досмотрела до конца. Жаль, у Лиды своих детей не было так..но приемных отлично воспитала!

Воспитала - то отлично, если, конечно, не учитывать, что Ира избила Изу.

Последнее ЧМО
#28
Авт

А Лида в возрасте под 40...лучше выглядит, чем когда ей было 18.

Так ей повезло - типаж женственный. Такие женщины и в молодости и в зрелом возрасте выглядят хорошо.

Гость
#29

потрясающий фильм но с плохим концом в 1 части((

Екатерина
#30

Я смотрела и плакала,настолько все было правдиво,я пересматривала 2раза,меня сереал очень впечетлил а те кто считает Райские Яблочки ерундой и бездарным сериалом тот никогда не любил по настоящему

Нина
#31

Изу, .............как только плохо играет .............

Гость
#31
Нина

Изу, .............как только плохо играет .............

монотонная актриса сама по себе. Есть протеже.

Гость
#33
kuku

прикольный сериал)))

жалб Кармен померла она(

В названии города неправильное ударение, жители ставят его на букве "и", в Абинске нет моря и ходить на него герои не могли.... Ну и актрисы, играющие в 30 лет и17 летних, и 50 летних чуточку смущают, равно как и разница с их детьми в год или 3...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: