Гость
Статьи
Райские яблочки -2

Райские яблочки -2

Досмотрела до конца. Очень понравился, плакала..очень жизненный фильм. А вам как?

Авт
9 ответов
Последний — Перейти
Tata 7
#1

а я начала смотреть 2 часть и что такое все негативное,и сюжет как в сериале -и все таки я люблю и перестала смотреть,может потом поинтересней стало,я не люблю фильмы где только плакать

гость
#2

моим пожилым родителям понравилось : они уже отсмотрели обе части до конца (специально для них скачала еще в декабре :-)

я такое кино не смотрю (

гость
#3

посмотрите "Вербное Воскресенье" - хотя бы смотреть можно....

Ol4ik
#4

А по моему это фильм о беспорядочных половых связях.

Хоть одна из героинь родила в браке?

Гость
#5

Фильм неплохой, актриса игравшая роль Кармен нравится)

но слишком много действующих лиц наплели во второй части, имхо.

У Лиды, дочки Кармен, я так понимаю после аборта не может быть детей?

Гость
#7

сериал супер

анна
#8

сериал супер

Сонька
#9

Чушь какая- то! Что это за Абнинск такой, что все девки от туда на первых встречных бросаются и детей от них рожают? *** какие то! Рожают, потом бросают, мужики изменяют.Так я и не увидела любви настоящей ни у кого и ни к кому. Настоящая любовь у героини Чурсиной, которая не предала и пронесла свою любовь через всю жизнь, у родителей Павла, да у старого врача Сергея и его жены. Все остальное гроша не стоит. И фильм то снимать не стоило об этом. Сценаристы-режиссеры, по-моему перестарались, очень депрессивный фильм получился. В этом сериале нет ни одного счастливого человека, а так не бывает. Что касается первого фильма, так я просто ошарашена была. Весь фильм главные герои борятся с трудностями, борятся за любовь, чтобы быть вместе, быть счастливыми и что мы видим..в последней серии главный герой умирает..тупо от болезни...не защищая родину, не спасая ребенка, а просто от болезни глупо и нелепо, к тому же умирает с не очень приятными словами на устах. Отсюда мораль: Не нужно бороться за свою любовь, за свое счастье, от этого видите ли умирают. Полная чушь и никакой логики!

Последнее ЧМО
#10
Сонька

Чушь какая- то! Что это за Абнинск такой, что все девки от туда на первых встречных бросаются и детей от них рожают? *** какие то! Рожают, потом бросают, мужики изменяют.Так я и не увидела любви настоящей ни у кого и ни к кому. Настоящая любовь у героини Чурсиной, которая не предала и пронесла свою любовь через всю жизнь, у родителей Павла, да у старого врача Сергея и его жены. Все остальное гроша не стоит. И фильм то снимать не стоило об этом. Сценаристы-режиссеры, по-моему перестарались, очень депрессивный фильм получился. В этом сериале нет ни одного счастливого человека, а так не бывает. Что касается первого фильма, так я просто ошарашена была. Весь фильм главные герои борятся с трудностями, борятся за любовь, чтобы быть вместе, быть счастливыми и что мы видим..в последней серии главный герой умирает..тупо от болезни...не защищая родину, не спасая ребенка, а просто от болезни глупо и нелепо, к тому же умирает с не очень приятными словами на устах. Отсюда мораль: Не нужно бороться за свою любовь, за свое счастье, от этого видите ли умирают. Полная чушь и никакой логики!

Исходя из сценария этого сериала, получается, что не нужно бороться за свою

любовь. Кстати, по поводу этой самой любви - это очень большой вопрос: какая может любовь у Павла к Кармен, если он так легко поверил словам посторонних

людей? Особой любви я не заметила и у самой Кармен. А о Варе я вообще не говорю: не любила она Левушку никогда (когда любят реального человека, то принимают его со всеми недостатками и не пытаются переделать), а просто была очарована им, влюблена

в какой-то образ "принца на белом коне", который сама же и придумала. Даже Олег Говоров, несмотря на то, что он - не девушка, "выдумал" себе Нину.

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 444 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы