Гость
Статьи
сериал "Райские …

сериал "Райские яблочки". Давайте обсудим!

Предлагаю обсудить сериал по Р1 "Райские яблочки" и "Райские яблочки. Жизнь продолжается". Давайте обсудим сюжет, подбор актеров, костюмы и т.д.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотрела только одну серий, жутко взбесила видимо главная героиня кармен что ли - с белым бантом как дура в москву приперлась из какой-то деревни

Гость
#2

млин,5 тема уже про эти яблоки,сколько можно? не смотрим иы такую хр*нь!

Гость
#3

для пенсионеров сериал

alex
#4

ахинея редкостная. режиссер, наверное, к финалу сойдет с ума, или отправится в глубокий запой.

Гость
#5

Первый фильм тронул до глубины души. Все в нем такое, что заставляет все бросить и садиться у телевизора.Артисты выбраны на 5 с плюсом. Особая благодарность Оле Филипповой. Она открыла совершенно новую страницу доверия зрителя.В душу вливается музыка и песня из фильма. Смотрю второй фильм не отрываясь, сроднился с родными и друзьями Кармен и Павлика.

гость
#6

прекрасний фильм,которий можно смотреть всей семьёй,много поучительних фактов,которие можно взять для себя....очень хочется посмотреть весь фильм от начала,до конца.

гость
#7
alex

ахинея редкостная. режиссер, наверное, к финалу сойдет с ума, или отправится в глубокий запой.

Андрей
#8

Санта-Барбара отдыхает...Такую фигню придумать особый талант нужен.Фильм для дебилов и дегенератов...

Анонимус
#9

Идиотский фильм

иришка
#10

*** редкостная, как актёры (хотя этих олухом таковыми и назвать нельзя) вообще на такую ахинею согласиться могли, а как это снимать можно было... Одну только Изу вспомнишь - передёргивает. Красавица писанная, её бабушка в 100 раз атрактивнее... влюблённая по уши, эмоциями так и накрывает, жуть! Бред полный!

Нинель
#11

Сюжет телесериала отчасти интересный,есть прототипы этих героев ,но как раскрыли сюжет отвратительно ...хочется также спросить-в подборе актеров кто участвовал,профессионализмом там не пахнет ? Иза-это вообще песня,с таким баском девушка и так занудно весь текст произносить... а чудесной актрисе-Чурсиной, на голову водрузили ужасный парик, как будто весь сериал человек в шлеме проходил,где были глаза тех,кто это делалбнаверное один плюс ,Людмила Чурсина не замерзла на съемках ... такое впечатление ,что сняли на авось ...авось пройдет ,авось зритель проглотит или торопились "залатать" эфирное время на скорую руку...

Янина СОКОЛОВСКАЯ -Лидочка просто прелестница ,настоящая...Юлия ПОЖИДАЕВА отрапортовала свой текст на все 10 баллов...

А также хочется поинтересоваться Режиссеру Валерию ДЕВЯТИЛОВУ не стыдно за всю эту убогость и за потраченное наше время .

антон
#12

фильм полный бред!такую ху.ню могут смотреть только ***!!!!

Татьяна
#13

Очень понравился!!! Ольга Филиппова замечательно сыграла! Трогает до слёз, стоит задуматься как коротка жизнь и прожить её счастливо!!!!!

Саша
#14

отвратительный сериал..!!!!!Все героини плодили нагуляных байстрюков!Не одна не рожала после свадьбы!Короче сериал полнейшая ху......ня!Только время зря потратил смотрев ету ..............!!!!!!!1

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: