Гость
Статьи
Куда сходить в эти …

Куда сходить в эти выходные В Москве?

Посоветуйте куда можно сходить на выходные?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

В театр сходите)

#2

Сходить можно куда угодно, хоть в ближайший магазин. Мы же не знаем, где вы уже были.

Я.
#3

На ВВЦ, там говорят какие то танцующие фонтаны открывают. Надо в инете посмотреть.

Автор
#4

а расскажите про фонтаны поподробнее

#5

в ботанический сад сходите

Я.
#6

В инете много инфы про фонтаны. Я не была, не знаю, только видела там место под них готовили в эти выходные. Это на месте фонтана "Каменный цветок".

Гость
#7

на выставку World Press Foto..

Гость
#8

c 20 июня по 3 июля - Выставка Сергея Андрияки в Манеже.

Зёбра
#9

в аптекарский огород

Радуга
#10

Эти танцующие фонтаны - дорогое удовольствие. Если финансы позволяют, сходите посмотрите. Мы пойдем 29-го в Лужники, там будет день рождения МК, звезды будут выступать и т.д.

анонимус
#11

фонтаны г о вно не ходите

саша
#12

на нудиский пляж идите загорать.

Гость
#13

в попу дашь

Гость
#14
Автор

Посоветуйте куда можно сходить на выходные?

в туалет XD

Тата
#15

Сходите на пешеходную экскурсию-игру от Москвариум. Я была в прошлую субботу, очень понравилось, и с людьми познакомилась и много нового о Москве узнала.

gurov83
#16

Культура и развлечение в одном фестивале!

Скоро выходные и ломал голову чем себя развлечь. Прочитал тут про индийский фестиваль ╚Дивали╩ в Москве. Прикольно и занятно! Их мероприятий в Москве становится больше чем российских)). Но это, как раз, хорошо. Точно знаю, они так устраивают свои праздники, что невольно начинаешь жалеть, что ты не индус. Индия √ это, ведь, не только соус ╚карри╩ и кино (хотя кино в детстве на ура смотрелось). Ребятки делятся культурой, и весьма щедро.

Что ж, что мы можем заранее узнать про этот праздник?

женя
#17
gurov83

Культура и развлечение в одном фестивале!



Скоро выходные и ломал голову чем себя развлечь. Прочитал тут про индийский фестиваль ?Дивали? в Москве. Прикольно и занятно! Их мероприятий в Москве становится больше чем российских)). Но это, как раз, хорошо. Точно знаю, они так устраивают свои праздники, что невольно начинаешь жалеть, что ты не индус. Индия ? это, ведь, не только соус ?карри? и кино (хотя кино в детстве на ура смотрелось). Ребятки делятся культурой, и весьма щедро.

Что ж, что мы можем заранее узнать про этот праздник?

Ваш текст так подразнили и все!!! вот я тоже хочу туда пойти, только куда??? и когда??? и во сколько?? где это будет мероприятие? почему ни какой информации нет((((

gurov83
#18

Вас заинтересовали индийский базар, всяческие украшения, специи, одежда и потрясающая кухня! Кстати, в этот раз будет устроен гала-концерт, хэдлайнерами которого будет танцевальная группа из Индии ╚Bollywood Matrix╩.

Очень радует, что индусы пытаются создать интерес к свое культуре и стране в целом. Я ходил на этот фест в прошлом году, и это было ярко и красочно. В этот раз фест пройдет в ДК им. Губкина (Ленинский проспект 65/4). Здесь (india.ru) есть фотографии с "Дивали-2010" и полная информация о предстоящем мероприятии.

Итак, в субботу, 5 ноября, в ДК им. Губкина.

Андрей
#19

Посмотри в этом разделе

саша
#20

никуда не ходите

Евгения
#21

15 июня! Улетный концерт Группы ╚Птицы╩!

╚FEEL IN╩ FREEDOM IN THE SKY 15 июня в 19:00 в арт кафе ╚С УТРА╩ в компании с ГРУППОЙ ПТИЦЫ.

ВХОД СВОБОДНЫЙ. Приходите с друзьями!

Для того, чтобы вечер прошел комфортно, просьба резервировать жердочки по телефонам: +7 (495) 694 02 29 и +7 967 182 43 42.

http://www.youtube.com/watch?v=xLuJXdQfXz0&feature=youtu​.be

чувачёк
#23
Автор

Посоветуйте куда можно сходить на выходные?

В КВД!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: