Гость
Статьи
У вас выпадают волосы?

У вас выпадают волосы?

Кажется, что сильно выпадают волосы. Когда моюсь и расчесываюсь. Раньше не обращала внимания. Теперь страшно.... #волосы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Марго
#2

Да

Гость
#3

Реально, до залысин. Как началось в сентябре 2020 после ковида, так и лезут, испробовано всё превсе до шампуней под десять тысяч, но толку нет ни ка ко го

#4

Говорят, это ещё связанно с повышенным уровнем тестостерона.

Гость
#5

мне после ковида страшно было, очень сыпались волосы, хотя с анализами всё ок было. Хорошо выпадение остановил спрей активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втираю его в корни после мытья, не жирнит не утяжеляет совсем

Гость
#6

Типично для осени

Гость
#7
Гость

Типично для осени

Как это связано с осенью

Гость
#8
Гость

Как это связано с осенью

Думаю, часто с нехваткой витамин

Гость
#9

Сдавать анализы или укреплять не пробовали?

Гость
#10
Гость

Сдавать анализы или укреплять не пробовали?

Каким образом укреплять?

Гость
#11
Гость

Каким образом укреплять?

Шампунем, спреем.. маской накрайняк

Гость
#12
Гость

Шампунем, спреем.. маской накрайняк

Вы сами что-то такое используете?

Гость
#13
Гость

Шампунем, спреем.. маской накрайняк

У меня шампунь-реаниматор лошадиная сила. Мою им периодически. Выпадений и правда меньше стало.

Ирина
#14

Попробуйте комплекс Фамвиталь, я сама недавно закончила курс его приема. Что важно, его эффективность доказана. Все компоненты грамотно подобраны и принимать надо их в связи с нашими суточными биоритмами, сам прием разделен на утренний и вечерний. У меня хороший результат, волосы стали красивые и хорошо растут, не выпадают сильно. Приятный плюс, что и кожа стала гладкой и без шелушений, а ногти крепкие и не слоятся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: