Гость
Статьи
У моей жены уже …

У моей жены уже несколько лет выпадают волосы на голове

У моей жены уже несколько лет выпадают волосы на голове - в основном, это макушка, выпадают частично, т.е. образовалась залысина. Чем мы только не пользовались. Но вот недавно она сказала, что раньше какая-то мазь при втирании пощипывала, а потом перестала. Она её втирает, а эффекта не чувствует. И кто-то её подсказал, что якобы для лучше проникновения лекарства надо немного надрезать кожу на этом участке головы. Даже купила лезвия для этих целей. Правда так можно, это неопасно? Там же сосуды есть. Про меры безопасности относительно заражения не говорите - я их знаю, можно обработать спиртом. Я вообще про такой принцип лечения - можно ли его применять, и как это делается?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же опасно, пусть к доктору обратится, подскажут и не такое ещё.

Гость
#2

Вы сдурели? Пусть к трихологу идет

Гость
#3

К врачу надо. Гормоны проверить и всё в таком духе.
У выпадения волос есть причины, и они не лечатся мазями и наружными средствами.

Гость
#4

К гинекологу эндокринологу.Может у ней тестостерон повышен и она по мужскому типу лысеет,тогда коррекция гормонов нужна,а не травмирование кожи головы.

Гость
#5
Гость

К гинекологу эндокринологу.Может у ней тестостерон повышен и она по мужскому типу лысеет,тогда коррекция гормонов нужна,а не травмирование кожи головы.

Печень, желчный пузырь, жкт, гормоны, витамины, что угодно может быть.

Мечта
#6

Я бы бежала от такой жены 😀
Вот это явно не здоровое поведение, резать себя, наносить вред.
Она ненормальная женщина, где таких хоть находите мужчины, бедные)

#7

Нѣ дѣлайтѣ этого, заражѣния крови вамъ вѣдь нѣ надо? Обратитѣ внимание на лунный калѣндарь стрижѣкъ, стригитѣ волосы въ соотвѣтствующѣе врѣмя что бы получить соотвѣтствующий эффѣктъ

Гость
#8

Пусть втирает сок лука.

Гость
#9

никакой доктор ей не поможет. либо само пройдет, либо не пройдет. а помочь тут никак нельзя. только деньги потеряет, отдав их мошенникам-врачам.

Гость
#10

Она мезороллер скорее всего купила и миноксидил. Если это оно, то все нормально.

Гость
#11

Кто такую глупость ей насоветовал? Ей бы к врачу - трихологу сходить и искать причину выпадения волос, а не калечиться варварскими методами.

Гость
#12

Чего только не услышишь!Ещё скальп пусть снимет!сдурели совсем.Если это очаговая алопеция тут никто не поможет(время и лечение!)

#13

"Чем мы только не пользовались".. А конкретнее??? Если это про масочки-спрейчики, то хрееень это полная.
Анализы сдавали? Может у нее железодефицит? Или гормоны разъехались? К трихологу ходили?
Исходя из данных в теме, вы мракобесием сплошным занимаетесь.

Маша
#14

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
у него есть сайт
Очень рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#15

Не вздумайте рожать. Недостаток ума передаётся по наследству :))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: