Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Девочки нужен ответ. Выпадают волосы, страшно что стану лысой. Ферритин был 8, я пила тотему и сейчас 22) понятно ,что ферритин должен быть по весу человека поэтому я буду ещё пить. Сдала витамин д результат мой -32 (при норме 30) ну понятно, что на границах уже, поэтому тоже попью. У меня АИТ на фоне гипотериоза (нехватка гормонов) я пропила курс и все нормализовалась. Но волосы сыпятся. Что ещё можно сдать? #волосы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Прекрасная девушка

мезотерапию сделай нищенка

Силикон сдуй, страшилище😱😱😱

Людмила
#4

Попробуйте массаж кожи головы сделать, при этом можно втирать в кожу головы укрепляющий спрей реаниматор Лошадиная сила. Он укрепляет волосы, предотвращает выпадение и придает им здоровый вид. Спрей хорош также тем, что в нем содержатся витамины, необходимые для роста волос. Мне вот очень помог, с тех пор волос стал более плотным и густым.

Гость
#5

Так вы еще витамины в норму не вернули

Гость
#6
Гость

Так вы еще витамины в норму не вернули

Вроде ж не критично уже

Гость
#7
Гость

Вроде ж не критично уже

Но все еще нехватка. Думаю, проблема в этом

Гость
#8

Я бы подняла до конца ферритин и потом поговорила) А пока просто укреплять средствами. Не знаю что еще сдавать

Гость
#9
Гость

Я бы подняла до конца ферритин и потом поговорила) А пока просто укреплять средствами. Не знаю что еще сдавать

Как укрепить можно?

Гость
#10
Гость

Как укрепить можно?

Я использую спрей реаниматор лошадиная сила

Гость
#11
Гость

Я использую спрей реаниматор лошадиная сила

И куда его пшикать?

Гость
#12
Гость

И куда его пшикать?

На кожу головы)

Гостья
#13
Прекрасная девушка

мезотерапию сделай нищенка

Моральная нищенка, прекратите оскорблять людей, пожалуйста. Вы сами себя растоптали.

Гостья
#14

Вам надо спросить у эндокринолога, какие витамины Вам попить для волос.
Желаю Вам крепкого здоровья и счастья!

Элина Морозова
#15

Была в похожей ситуации полгода назад, переболела ковидом и волосы посыпались. Прочитала на одном форуме, что при этой проблеме может помочь приём препарата цинка. Купила цинк от эвалар в шипучих таблетках, мне понравилось, что он дешевле аналогов. И действенный, через две недели волосы уже гораздо меньше выпадали!

Виктория К.
#16

Попейте Селенцин таблетки, может слышали про него. Очень хороший препарат, который останавливает избыточное выпадение волос.

#17

лысой, конечно же, не станете, если во время начнете решать проблему. просто я могу посоветовать вам это делать не разными шампунями, масками и кондиционерами, а начать изнутри. так намного лучше и эффективнее - сто процентов. просто сама сталкивалась с сильным выпадением волос, решила попробовать коллаген, потому что слышала, что если его недостаточно в организме, то не только с волосами проблема, но и с кожей, ногтями. я выбрала говяжий в порошке azenua, потому что мне состав понравился. тоже вам рекомендую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: