Гость
Статьи
Пушатся волосы при …

Пушатся волосы при мытье

Здравствуйте. Когда мою волосы, всё нормально, моются до состояния водорослей, но также есть волосы которые так сказать не хотят быть водорослями и пушатся.
Т.е водоросля, и из неё торчат ещё такие пушистые волоски немного xD не знаю как обьяснить.

Что делать?

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Маски какие используете? у меня так было, когда только шампунь/бальзам использовала. Маску взяла ультра увлажняющую Хорсфорс, проблема разрешилась. И еще советую сушить феном. Естественным путем сушка тоже может приводить к пушистости и непослушности

Знакомая
#2

Шампунь смените, видимо вам он сушит, также лучшее что я пробовала сос маски для волос, сейчас у меня от Аравии в большом объеме в баночке, очень хорошая

Гость
#3

уксусом яблочным споласкивать в конце

#4

Дорезали профншионал,маска кондиционер ,бальзам,масло.Выберите там себе по типу своих волос,мне нравится .Волосы блонд ,от этих средств все прекрасно

Гость
#5

многое от шампуня зависит, когда хочу гладкие струящиеся волосы мою шампунем на овсяных пав horse force, даже утюжок не обязательно

Гость
#6

ну может у них структура другая

Гость
#7
Гость

ну может у них структура другая

и что тогда?

Гость
#8
Гость

и что тогда?

Пробовать разный уход, пока не подойдет что-то идеально

Гость
#9

Сотстояние водорослей - звучит так себе)) Не очень понимаю как могут мокрые волосы пушиться, но чтобы с сухими такого не было, я несмывашку наношу

Гость
#10
Гость

Сотстояние водорослей - звучит так себе)) Не очень понимаю как могут мокрые волосы пушиться, но чтобы с сухими такого не было, я несмывашку наношу

Это какая-то специальная против пушистости?

Гость
#11
Гость

Это какая-то специальная против пушистости?

Да нет. Вообще это и защита от температур, и плюс к шелковистости, гладкости

Гость
#12
Гость

Да нет. Вообще это и защита от температур, и плюс к шелковистости, гладкости

Мне не зашло то, что пробовала. Подскажите какая у вас?

Гость
#13
Гость

Мне не зашло то, что пробовала. Подскажите какая у вас?

Horse force сывороточный несмываемый реаниматор

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: