Гость
Статьи
Выпадение волос и …

Выпадение волос и пролактинома

Всем привет! Такая проблема: два года выпадают волосы. В итоге всех анализов и лечения, нашли повышенный пролактин и микропролактиному. Прописали Достинекс, но волосы выпадать не перестали. Выпадают с той же интенсивностью. Было ли у кого такое? Как быстро у вас прошло? Чем лечились? #волосы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после ковида я биотин пила, омегу, морковный сок с лимонным и втирала в корни спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты

#2
Гость

после ковида я биотин пила, омегу, морковный сок с лимонным и втирала в корни спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты

Здравствуйте! У меня выпадение не от ковид, скорее от повышенного пролактина, но при приеме Достинекса выпадение не прекратилось. Но спасибо за ответ!

Алла
#3

Мне помогло лекарственное средство Селенцин победить сильное выпадение волос.

#4
Алла

Мне помогло лекарственное средство Селенцин победить сильное выпадение волос.

Здравствуйте, курс Селенцина проходила, не помогло, к сожалению. Также был курс 4system и Vichy dercos - оба не помогли.

Анна
#5

Мне помогла мезотерапия волос у трихолога Самборской Марии Дмитриевны.Проделала курс и выпадение прекратилось,начали расти новые волоски.Я раньше долго боролась с выпадением пока не попробовала мезотерапию,сейчас таких проблем нет

Гость
#6

Из-за пролактина, насколько я знаю, волосы в фазу покоя уходят. Если причину устраните, то и проблема решится со временем. Единственное что можно сделать это разве что поддержку дополнительную волосам оказать. Цинк принимайте, биотин. Коллаген еще неплохо бы, он на состояние кожи и волосяных луковиц как следствие влияет очень хорошо. Цинк и биотин я бы солгаровские рекомендовала, коллаген сейчас пью Gold'n Apotheka, с озона заказываю

Гость
#7
Гость

после ковида я биотин пила, омегу, морковный сок с лимонным и втирала в корни спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты

Ну тут иная ситуация у человека все-таки. Конкретно после ковида у меня тоже волосы сыпались, пила цинк с биотином солгаровские и коллаген gold`n apotheka, прям очень хорошо помогло. Коллаген я вообще постоянно почти пью, раньше другой брала, теперь на этот перешла, потому что дозировка высокая и витамин ц есть в составе, за счет чего коллаген усваивается лучше. Ну и он в капсулах, мне капсулы лично удобнее, чем порошки разводить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: