Гость
Статьи
Выпадение волос и …

Выпадение волос и Селцинк

Девочки, кто пробовал принимать Селцинк, чтобы остановить выпадение волос, как вам эффект? #селцинк

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Чижик-Пыжик
#1

Железо еще проверьте, от недостатка железа волосы часто выпадают - анализ на ферритин

Людмила
#2

Для начала не плохо было бы установить причину выпадения волос, а причин может быть много. Янапример сдавала анализ на витамины, из уходовых средств использовала укрепляющую маску реаниматор Лошадиная сила. Волосы постепенно перестали выпадать, крепче стали и сейчас на залысинах образовавшихся стали отрастать новые, более плотные уже.

Гость
#3
Чижик-Пыжик

Железо еще проверьте, от недостатка железа волосы часто выпадают - анализ на ферритин

Проверяла ферритин, был 13, подняла до 58, пришлось перестать железо принимать, поскольку гемоглобин уже под 140 был. Сейчас вот не знаю, что предпринять, потому что волосы как сыпались, так и сыпятся

Гость
#4

Хорошие витамины для волос солгар. От выпадения советуют мумие в шампунь крошить. Никотиновая кислота втирать в голову. По поводу нехватки витаминов надо в комплексе смотреть.

Чижик-Пыжик
#5
Гость

Проверяла ферритин, был 13, подняла до 58, пришлось перестать железо принимать, поскольку гемоглобин уже под 140 был. Сейчас вот не знаю, что предпринять, потому что волосы как сыпались, так и сыпятся

Реакция роста-выпадения волос на потребление витаминов 2-4 месяца.

Гость
#6

А такое без назначения врача можно принимать

Гость
#7
Гость

А такое без назначения врача можно принимать

Я боюсь как бы только хуже не стало

Гость
#8
Гость

Я боюсь как бы только хуже не стало

Хуже вряд ли станет. Но нужно понять причину выпадения, прежде чем что-то делать

Гость
#9

Не принимала. Я токлько на корни спрей против выпадения наношу

Гость
#10
Гость

Не принимала. Я токлько на корни спрей против выпадения наношу

И как, есть от него смысл?

Гость
#11
Гость

И как, есть от него смысл?

Ну если это не совпадение, то смысл есть, сейчас выпадают меньше

Гость
#12
Гость

Ну если это не совпадение, то смысл есть, сейчас выпадают меньше

А что за спрей это?

Гость
#13
Гость

А что за спрей это?

Реаниматор лошадиная сила

Даша
#14

Я принимала Селенцин, выпадение удалось остановить через 2 месяца приема.

Дина Бутенко
#15

Пробовала, но эффекта не почувствовала, сейчас пользуюсь комплексом для кожи, волос, ногтей эваларовским, сразу ощутила эффект, кожа стала более упругой, а волосы вернули себе красивый блеск и выпадают намного меньше, упаковки хватает надолго 60 таблеток.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: