Гость
Статьи
Тотал блонд

Тотал блонд

Девочки кто носит Тотал блонд, раз в сколько недель вы красите корни и сколько денег отдаёте за окрашивание? Делаете ли салонные уходы или только домашние? Сколько денег уходит на уход? И какой длины ваши волосы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня эиртач, но я тоже подумываю Тотал сделать, поэтому приценивалась, по моим подсчетам вышло около 6-7 тыс. в месяц без салонного ухода

Ольга Трофимовна
#2

Я очень люблю этот оттенок. Красилась в салоне раз в месяц и в итоге, сожгли волосы и я реально пучками их снимала((. Такое отчаяние было. Пришлось полностью свой темный цвет отращивать, потому что я лысая ходила. Сейчас крашу, но раз в три месяца. Терплю эти корни. Отдаю в районе 8 тысяч. А, и вместе с облысением перхоть дикая была. Ее шампунью Нафтадерм выводила, когда мои волосы более или менее отрасли. В общем, часто краситься не надо!!!

Автор
#3
Ольга Трофимовна

Я очень люблю этот оттенок. Красилась в салоне раз в месяц и в итоге, сожгли волосы и я реально пучками их снимала((. Такое отчаяние было. Пришлось полностью свой темный цвет отращивать, потому что я лысая ходила. Сейчас крашу, но раз в три месяца. Терплю эти корни. Отдаю в районе 8 тысяч. А, и вместе с облысением перхоть дикая была. Ее шампунью Нафтадерм выводила, когда мои волосы более или менее отрасли. В общем, часто краситься не надо!!!

Вас получается в два этапа теперь красят? То есть сначала отросшие см 3, сидите в кресле ожидаете, потом краску на 1 см у корней наносят? Или как? Ведь если одним махом покрасить, то жёлтая полоса будет?

Автор
#4
Ольга Трофимовна

Я очень люблю этот оттенок. Красилась в салоне раз в месяц и в итоге, сожгли волосы и я реально пучками их снимала((. Такое отчаяние было. Пришлось полностью свой темный цвет отращивать, потому что я лысая ходила. Сейчас крашу, но раз в три месяца. Терплю эти корни. Отдаю в районе 8 тысяч. А, и вместе с облысением перхоть дикая была. Ее шампунью Нафтадерм выводила, когда мои волосы более или менее отрасли. В общем, часто краситься не надо!!!

Я бы тоже хотела красить не каждый месяц, но мастер говорит не отращивать более 1,5 см

Следующая тема