Гость
Статьи
Блондинкой …

Блондинкой доступнее.....

Мне идет либо черный цвет прям очен идет, либо блонд прям белый, еще может идти рыжий...коричневый. но похуже.
Когда была блонд познакомился мужчина мечты...но он наверняка хотел только секс, никаких отншений серьезных наверное он со мной не хотел..т.к я очень молода на вид..к тому светлая блондинка, одетая не в Дольче Габбанну... ( это я о том, если ваш образ немного ярок, или вульгарен кому то) то если одеться дорого, то дешево ты выглядеть не будешь. Ну или хотя бы со вкусом...
но очень дешево тоже не получиться..т.к хорошие ткани стоят денег и вклада! в это
Сейчас темная--шоколад. Планирую черный, мне больше шло, очень ярко , красиво. веделяються черты лица...Знаокмятся мужчины..даже некоторые предлагают отношения 0)))) вклады в меня...но они мне не нравяться. подходят только те кто не нравиться((((аа
А когда была блонд, подходил тот кто нравиться. но отношений не хотел видимо..тк скорее всего блонд у многих ассоциация несерьезная дурочка...блонд нежнее все же. для привлечения сильного мч. но брюнетка для меня ярче и красивее, дороже спокойнее...нет ощущение что. кто-то посчитал дешевкой перепаленной)
но не те мужчины.....не те.....
Блондинка не может остаться без внимания любая, а брюнетка только видимо красивая в внимании.
но есть и ценители.
Любых девушек.
но я ярче в зеркале как брюнетка, а блонд я блеклее, если брать ествевенные цвета типо пепельно русый. очень красиво мне только с реально белыми светлыми..но так многие будут думать что вульгарна
А когда ты брюнетка то так о тебе не думают, и думают ты серьезнее

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я брюнетка ко мне липнут мужики как мухи глаз не отводят на счёт брюнеток вы правильно говорите но и на блондинок смотрят тоже

Гость
#2
Гость

Я брюнетка ко мне липнут мужики как мухи глаз не отводят на счёт брюнеток вы правильно говорите но и на блондинок смотрят тоже

смотрят всегда если красива...
я была такая же красивая, как и блондинка, так и брюнетка, и русая, и рыжая буду. просто черты лица, и красивая фигура не меняется. но когда была блонд, все никак не могла дождаться предложение серьезных отношений. только секс предлагали, общение. хотя говорили ты очень красивая. толку мне с этой красоты, если ты отношений со мной не хочешь и только секса и выбросить потом? глупые стеротипы.

Гость
#3

наверное блондинка. особенно молодая. производит несерьезное впечатление(((

Гость
#4

На мой взгляд, внешность важна именно для привлечения внимания, если на вас клюют, как на блондинку, то и надо быть блондинкой. Если они считают блондинок доступнее, это не ваше дело, главное привлечь, а потом уже будете свою позицию доказывать в личном общении, будете привлекать богатым внутренним миром или тем, что есть.
Но со вкусами на типаж, с мужчинами тяжело спорить. Нравятся блондинки и всё

Гость
#5
Гость

На мой взгляд, внешность важна именно для привлечения внимания, если на вас клюют, как на блондинку, то и надо быть блондинкой. Если они считают блондинок доступнее, это не ваше дело, главное привлечь, а потом уже будете свою позицию доказывать в личном общении, будете привлекать богатым внутренним миром или тем, что есть.
Но со вкусами на типаж, с мужчинами тяжело спорить. Нравятся блондинки и всё

на меня клевали в любом цвете волос, даже в мышином каштановым русым или какой он там он у меня, когда не красила. просто это были не ТЕ мужчины кто нравиться мне или хотел бы серьезных отношений..а знакомились всегда.

Гость
#6
Гость

смотрят всегда если красива...
я была такая же красивая, как и блондинка, так и брюнетка, и русая, и рыжая буду. просто черты лица, и красивая фигура не меняется. но когда была блонд, все никак не могла дождаться предложение серьезных отношений. только секс предлагали, общение. хотя говорили ты очень красивая. толку мне с этой красоты, если ты отношений со мной не хочешь и только секса и выбросить потом? глупые стеротипы.

Не зависит только от цвета волос от энергии и магнетизма зависит

Гость
#7
Гость

На мой взгляд, внешность важна именно для привлечения внимания, если на вас клюют, как на блондинку, то и надо быть блондинкой. Если они считают блондинок доступнее, это не ваше дело, главное привлечь, а потом уже будете свою позицию доказывать в личном общении, будете привлекать богатым внутренним миром или тем, что есть.
Но со вкусами на типаж, с мужчинами тяжело спорить. Нравятся блондинки и всё

и еще важна фигура, он например пописан на Кендал Дженнер, у нее фигура как у меня почти- может она чуть выше , а так одно и то же. Ему же еще и фигура понравилась. но она ведь брюнетка, и на нее подписан, не думаю что он отказался бы от Кендал , была бы возможность, если она не блонд? Или стеротип?

Гость
#8

А знаешь, какая самая большая рыба на свете?

Гость
#9
Гость

На мой взгляд, внешность важна именно для привлечения внимания, если на вас клюют, как на блондинку, то и надо быть блондинкой. Если они считают блондинок доступнее, это не ваше дело, главное привлечь, а потом уже будете свою позицию доказывать в личном общении, будете привлекать богатым внутренним миром или тем, что есть.
Но со вкусами на типаж, с мужчинами тяжело спорить. Нравятся блондинки и всё

вы имеете ввиду всех мужчин?

Гость
#10
Гость

и еще важна фигура, он например пописан на Кендал Дженнер, у нее фигура как у меня почти- может она чуть выше , а так одно и то же. Ему же еще и фигура понравилась. но она ведь брюнетка, и на нее подписан, не думаю что он отказался бы от Кендал , была бы возможность, если она не блонд? Или стеротип?

Зависит от вас, если вы его внешне привлекли, значит, с внешностью всё в порядке, вы его не привлекли, как женщина, а это не меняется так легко, как цвет волос. Надо быть загадочной, а вы простенькая

Я слежу за вами👀
#12

Хахахахаха, тема-огонь! Дольче Габану на каком рынке берете? Посмеялась, спасибо за настроение на целый день! Боже, такая каша в голове, надо же!

Гость
#13
Гость

Зависит от вас, если вы его внешне привлекли, значит, с внешностью всё в порядке, вы его не привлекли, как женщина, а это не меняется так легко, как цвет волос. Надо быть загадочной, а вы простенькая

в смысле не привлекла? если подошел познакомиться, звонил, приглашал на встречи, хотел секса, общения, то прям ***** не привлекла как женщина. как мужчина наверное привлекла. Образ имеет не мало важную роль
или он мазохист разговаривать часами с той кто не привлекает

Гость
#14
Я слежу за вами👀

Хахахахаха, тема-огонь! Дольче Габану на каком рынке берете? Посмеялась, спасибо за настроение на целый день! Боже, такая каша в голове, надо же!

Это сарказм. неадекват.

Гость
#15
Гость

в смысле не привлекла? если подошел познакомиться, звонил, приглашал на встречи, хотел секса, общения, то прям ***** не привлекла как женщина. как мужчина наверное привлекла. Образ имеет не мало важную роль
или он мазохист разговаривать часами с той кто не привлекает

Вы могли его привлечь для секса и всё. Общается с вами, возбуждается, хочет секса, а потом ничего не хочет

Гость
#16
Гость

Вы могли его привлечь для секса и всё. Общается с вами, возбуждается, хочет секса, а потом ничего не хочет

и что теперь делать? если я влюбилась и хотела большего. Боже как это больно
Значит блонд быть не стоит т.к не привлекаешь для СЕРЬЕЗНОГО\
А проблем внешне у меня не было тогда что бы иметь со мной отношения. Еще не такие страшные, кривые косые, и жирные в отношениях. так что не надо ляля

Гость
#17
Гость

и что теперь делать? если я влюбилась и хотела большего. Боже как это больно
Значит блонд быть не стоит т.к не привлекаешь для СЕРЬЕЗНОГО\
А проблем внешне у меня не было тогда что бы иметь со мной отношения. Еще не такие страшные, кривые косые, и жирные в отношениях. так что не надо ляля

Вы всё таки не поняли. Блонд привлекает мужчин, потом они по вам судят, куда вас, для секса или для отношений. Вы можете перекраситься, но чтобы иметь отношение с интересным вам мужчиной, нужно менять свой характер, личность, а не цвет волос.

#18

Не переношу блонд..🤭

Гость
#19
Гость

Вы всё таки не поняли. Блонд привлекает мужчин, потом они по вам судят, куда вас, для секса или для отношений. Вы можете перекраситься, но чтобы иметь отношение с интересным вам мужчиной, нужно менять свой характер, личность, а не цвет волос.

Спасибо за совет. грамотно. Надо бы еще узнать как правильно себя менять, что бы не перегнуть и не потерять себя настоящую?
...
Только вот когда темная то никто мне секс не предалал так. а предлагали даже дружить без секса)) что в блонде конечно не было.

Гость
#20
Гость

Спасибо за совет. грамотно. Надо бы еще узнать как правильно себя менять, что бы не перегнуть и не потерять себя настоящую?
...
Только вот когда темная то никто мне секс не предалал так. а предлагали даже дружить без секса)) что в блонде конечно не было.

Дружить без секса, это значит, вы не нравитесь. Мужчина для отношений должен сначала испытывать сексуальный интерес, а потом из этого развивается привязанность к вам, как к женщине. Но это надо себя менять.
Вы себя так цените, что потерять боитесь, а может и нечего терять, может вы, как все. Пока есть молодость и внешность, меняйте себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: