Гость
Статьи
Замучила эта проблема

Замучила эта проблема

Всем привет, у меня проблемы с кожей головы, а точнее перхоть, зуд, выпаденипе волос, и самая худшая из них, жирные волосы, сколько бы не мыл головы они через день или же два снова превращаются в жирнуб слепшуеся массу. Возможно у кого то была эта же проблема, поделитесь как её решили, можно ли решить её своими силами, или же только к врачу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Head & Shoulders - мне реально помог. Другие шампуни не помогают.

Гость
#2

К врачу. Сначала нужно вывить тип перхоти и причину

Цапка
#3
Гость

Head & Shoulders - мне реально помог. Другие шампуни не помогают.

*** ваш Шолдерс. Автор, чеши к трихологу. Нужно лечить кожу голову, а также сдать некоторые анализы. Вам все назначат.

Гость
#4

Шолдерс и мойте голову каждый день вот и все

Гость
#5
Гость

Шолдерс и мойте голову каждый день вот и все

Так вы будете просто смывать перхоть и все.
Если например у автора шелушится кожа головы, то она так и будет шелушиться, а ваш шампунь просто замаскирует проблему.
А может быть это и грибок например.
К врачу надо

Гость
#6

Шампунь клотримазол по схеме, мыть голову каждый день

Гость
#7
Гость

Шампунь клотримазол по схеме, мыть голову каждый день

Но это противогрибковое средство, а перхоть не всегда грибок

Гость
#8

повыпадают и проблема отпадет

Гость
#9

Шампунь с кетоконазолом, как Вам советую, совершенно правильно. Мне после смены шампуня помог щампунь против перхоти с кетоконазолом Хорс Форс. Всего за пару недель результат появился

Гость
#10
Гость

Head & Shoulders - мне реально помог. Другие шампуни не помогают.

Да что вы с этим шампунем всё пристали? Я не знаю

Анна
#11

Вам просто необходим лечебный шампунь Берестин. Он избавляет от перхоти, избавляет от зуда и успокаивает кожу, способствует укреплению волос. А еще он нормализует функции сальных желез, поэтому волосы перестают быстро жирниться.

Стефани
#12

Такие же проблемы были, зуд, перхоть и жирные волосы. Мне помог аптечный шампунь Нафтадерм. Мыла им 2 раза в неделю, наносила на кожу головы массажными движениями на 3 мин и смывала тёплой водой. Перхоть прошла практически сразу, через пару недель. Жирность волос снижалась постепенно, я мыла им 2 месяца. Волосы тоже перестали лезть, выпадают в пределах нормы.

Татьяна
#13

Специализированный шампунь Псорилом Цинк-баланс отлично помогает от перхоти и зуда.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: