Гость
Статьи
Сильно путаются волосы

Сильно путаются волосы

Девочки , помогите , очень сильно путаются волосы и плохо расчесываются !! Появляются колтуны и узелки , устала уже . У кого такая проблема , какие средствами пользуетесь , какая расческа лучше ? 😭 #волосы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наладьте питание. У меня такое было после ряда постоянных диет.

Гость
#2

короче у эстель есть разные спреи , только ими и спасалась, когда блонд был, поищите в инете

Гость
#3
Гость

короче у эстель есть разные спреи , только ими и спасалась, когда блонд был, поищите в инете

прям так и называется для легкого расчесывания, реально работает.. там еще типа 2 в 2 + термозащита.. надо пшикать после мытья, когда чуть подсохли, я вообще теперь не парюсь, и расчесываются на изи

Гость
#4
Гость

Наладьте питание. У меня такое было после ряда постоянных диет.

ну длину уже не спасет даже пп.. только чтобы новые хорошие росли. А если стричься не хочется, то спреи- спасение

Гость
#5

еще у Kapous слышала есть, но не пробовала
нашла точное название: ESTEL PROFESSIONAL Спрей-уход CUREX THERAPY для облегчения расчесывания

Гость
#6
Гость

ну длину уже не спасет даже пп.. только чтобы новые хорошие росли. А если стричься не хочется, то спреи- спасение

У меня спасло. Волосы надо лечить изнутри, а не только снаружи.

Гость
#7

Как голову моете, шампунь и все?
Шампунь для вашего типа волос + бальзам на длину волос, не на корень + средство для кончиков после мытья + спрей-защита если сушите феном или просто спрей для расчесывания
Раз в неделю маска
Без этих средств не мою голову))) раз в три дня мытьё выдерживает, правильно подбираю уход
Попробуйте филировку на длину сделать, мне очень жизнь облегчило

Фифа
#8

Сухие концы, только отсричь. И цэлый комплекс вам уже посоветовали

#9

Нужно восстановить волосы, ели сухие и путаются, значит нужны бальзам и увлажняющие маски. У меня волосы перестали путаться после ультра увлажняющей маски Hore Force Milano, два раза в неделю после шампуня и бальзама наношу

Анна Мелехина
#10

Есть замечательное корейское масло для волос, которое отлично справляется с этой проблемой, после нанесения волосы не путаются совсем

Гость
#11

Вот еще вопрос, когда лучше расчесывать, когда мокрые или сухие

Гость
#12
Гость

Вот еще вопрос, когда лучше расчесывать, когда мокрые или сухие

От волос зависит, наверное. Я влажные расчесываю

Гость
#13
Гость

От волос зависит, наверное. Я влажные расчесываю

Да, может быть

Гость
#14

Дело в уходе, а не в расческе

Гость
#15
Гость

Дело в уходе, а не в расческе

И какой вы думаете уход нужен?

Гость
#16
Гость

И какой вы думаете уход нужен?

Точно увлажнение и несмывашка - она особенно хорошо предотвращает запутывание

Гость
#17
Гость

Точно увлажнение и несмывашка - она особенно хорошо предотвращает запутывание

Какой вы пользуетесь?

Гость
#18
Гость

Какой вы пользуетесь?

Сывороточный несмываемый реаниматор лошадиная сила

Вика
#19

Несколько лет пользуюсь флюидом Senjal Kleral System, его смывать не надо, делает волосы шелковистыми, они не пушатся и не путаются. Обычно покупаю в интернет-магазине Илвизо, но может в вашем городе есть просто так в продаже. Это проф косметика, посмотрите в магазинах, которые для парикмахеров.

#20

Маслом пользуйся, мне помогает, на озоне alterego italy масло. Волосы не путаются в течении дня, не электризуются и рассыпчатые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: