Гость
Статьи
Какой купить шампунь …

Какой купить шампунь для жирных волос?

У меня очень быстро жирнятся волосы, мою каждый день, а к вечеру они уже грязные
Какой купить шампунь

18 ответов
Последний — Перейти
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#1

Шампунь "Для Жирных Котов" -- смыл и порядок!

Люций
#2

С ацетоном или Fairy

Гость
#3

Шампунь задуман так чтобы волосы падали и жирнели, там нефтепродукты которые пркрывают голову и волосы жиром и они отваливаются. Так что ыери 50/50 с водой 2-4 разаза без бальзама. На неделю хватает блеска, волосы не подают.

Гость
#4
Гость

Шампунь задуман так чтобы волосы падали и жирнели, там нефтепродукты которые пркрывают голову и волосы жиром и они отваливаются. Так что ыери 50/50 с водой 2-4 разаза без бальзама. На неделю хватает блеска, волосы не подают.

Ферри

Гость
#5

Главное, не покупать шампунь для жирных волос, лучше для нормальных. И мыть хотя бы раз в 3-4 дня, а не каждый день. Чем чаще моешь, тем быстрее жирнятся волосы. Можно отварами трав ополаскивать, крапивой, например, очень полезно и блеск даёт.

Гость
#6

Я иногда мою хорошим мылом, если надо чтобы дольше оставались чистыми, на полном серьёзе. Но не каждый день

Гость
#7

Люди ленятся, не хотят ополаскивать волосы отварами трав, той же ромашкой, лимонной кислотой, а это всё подсушивает кожу голову и ,как итог, волосы.
Мыслимо ли дело, каждый день терзать волосы мытьём, хотя бы через два дня на третий мыть, но не каждый божий день. И ещё лёгкое обесцвечивание тоже регулирует эту проблему, волосы не висят жирными сосульками, но это, если вы светленькая.

Зоя
#8

Мне знакома эта проблема. Тоже волосы выглядели жирными и грязными к концу дня. Сейчас ситуация иная: после курса шампуня Нафтадерм могу дней 5 ходить. Этот шампунь применяла от жирной перхоти. И волосы стали посуше.

Гость
#9

Нужно поискать причину, почему так

Гость
#10
Гость

Нужно поискать причину, почему так

Какие есть варианты?

Гость
#11
Гость

Какие есть варианты?

Я не знаю, это думаю, что анализы нужно сдать

Гость
#12

Ой, тут только пробовать разное. Могу конечно посоветовать, но он не универсальный

Гость
#13
Гость

Ой, тут только пробовать разное. Могу конечно посоветовать, но он не универсальный

А у вас кг жирная?

Гость
#14
Гость

А у вас кг жирная?

Я бы сказала, что раньше жирнились быстро. Но сейчас легко не мою пару дне и могу до третьего до тянуть, если будет потребность

Гость
#15
Гость

Я бы сказала, что раньше жирнились быстро. Но сейчас легко не мою пару дне и могу до третьего до тянуть, если будет потребность

Так чем пользуетесь сейчас?

Гость
#16
Гость

Так чем пользуетесь сейчас?

Лошадиная сила с коллагеном

Лена
#17

Покупайте шампуни с нейтральными РН, а также лечебные подключайте. Я обычно покупаю дегтярный Берестин, он отлично убирает жирность. Волосы дольше чистыми остаются. Ах да, бальзам наносить нужно только на кончики не затрагивая корни

Алиса
#18

Ой, в интернет-магазине фитомаркет ру, кстати, такой классный шампунь недавно отыскала, как раз для жирных волос. Шампунь №3 бессульфатный Press Gurwitz, так он называется. Аромат бомбический, кончики не сушит и дает объем. Он не самый бюджетный, но эффект того стоит, учитывая что при заказе получается бесплатная доставка)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: