Гость
Статьи
Что нельзя делать …

Что нельзя делать после кератина

Мне мастер сказала что нельзя забирать волосы в хвост 3 дня, через 3 дня можно. Сделала кератин сегодня, а в понедельник мне нужно будет забирать волосы под кепку и вынимать типо хвост через выемку в ней взади(резинкой не стягиваю, просто вытаскиваю волосы из под кепки в выемку и получается распущенный хвост, если можно так назвать. Это будет через день и три дня не пройдет, а специфика моей работы подразумевает ношение кепки, можно ли не в хвост завязывать а просто немного приподнимать их и вытаскивать через кепку? Если понимаете о чем речь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приподнимать можно,даже можно в один оборот резинку-пружинку,и менять высоту чтоб в одном месте залома не было,нельзя шампуни с сульфатом (ищите пометку sulfate-free*) и не перепутайте с шампунями без силикона,это совсем другое,сушить лучше горячим воздухом фена,красить можно не меньше чем через неделю

Гость
#2

Нельзя:
сульфатный шампунь
Ванны с бомбочками или содой
Бассейн с хлорированой водой
Сушить волосы в полотенце
Тереть волосы полотенцем
Когда гель для душа на тело наносись , смотри что бы на волосы случайно не попало

Что обязательно нужно:
Бальзам для волос после каждого мытья
Маску для волос раз в неделю
Несмываемую маску для волос после каждого мытья
Сушить волосы только горячим феном
На морозе волосы прятать в шапку и куртку

Гость
#3

Так конечно, просто проденьте волосы через отверстие кепки и так и ходите 3 дня, в чем вопрос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: