Гость
Статьи
Чем мыть голову при …

Чем мыть голову при кератиновом выпрямлении?

Я купила безсульфатные шампуни марки бабушка агафья и natura siberica, в салоне сделала кератиновое выпрямление и мне посоветовали estel aqua otium, этим мыть голову, спросила, можно ли другими шампунями, сказали только этими. Ну если я мою голову через день, то расход шампуня будет большой, а он и стоит будь здоров полторы тысячи. Могу ли я мыть шампунями бабушка агафья и натура сиберика? Они тоже безсульфатные #волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Зачем делать кератин, если нет денег на уход за волосами …

#2

Эти шампуни можно выкинуть, из одной бочки налито и бесполезные. У Goldwell покупала спец шампуня после выпрямления.

#3

Mona Premium шампунь лучше попробуйте. Там вообще серия есть и шампунь и спрей, маска и ТД. Подруга делает периодически выпрямление и только этой косметикой пользуется.

Гость
#4

Вот, что бессульфатными и это важно, это факт. А что обязательно теми, что в салоне посоветовали точно нет. у меня шампунь без сульфатов с кератином на основе овсяных Пах Лошадиная сила. Он и волосы укрепляет и на кератиновое выпрямление благоприятно влияет

Гость
#5

Наверное, мастеру виднее

Гость
#6
Гость

Наверное, мастеру виднее

Я думала, что можно мыть любым безсульфатным

Гость
#7
Гость

Я думала, что можно мыть любым безсульфатным

Да вроде правильно думали

Гость
#8

В теории - можете. Может мастер просто уверен в конкретных фирмах. Я тоже мыла безсульфатным, когда был кератин и сейчас продолжаю им мыть

Гость
#9
Гость

В теории - можете. Может мастер просто уверен в конкретных фирмах. Я тоже мыла безсульфатным, когда был кератин и сейчас продолжаю им мыть

А у вас какой?

Гость
#10
Гость

А у вас какой?

укрепляющий на основе овсяных пав лошадиная сила

Гость
#11
Гость

укрепляющий на основе овсяных пав лошадиная сила

И кератин норм держался?

Гость
#12
Гость

И кератин норм держался?

Да)) меня этот шампунь очень устривает, ну и подешевле многих будет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: