Гость
Статьи
Можно ли покрасить …

Можно ли покрасить обесцвеченные пряди в тёмный

Всем привет! У меня окрашивание и много обеспеченных и после затонированных прядей. Если я закрашу все это просто в свой естественный темный цвет, то нормально будет? Говорят, что можно позеленеть, посоветуйте что-нибудь. К мастеру идти не могу, болею, не выхожу давно из дома. #волосы

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пряди будут отличаться от основной массы волос по цвету. Потому что на обесцвеченных волосах краситель отражается и ведет себя иначе. И вымывается он все равно со временем. Вы просто загрязните это обесцвечивание без возможности вернуться к светлому, это будут грязные пряди, требующие постоянного обновления цвета. В итоге они просто отвалятся от частых окрашиваний, так как волос уже и так достаточно поврежден обесцвечиванием.

Гость
#2

Зеленый будет, если в русый (7,8,9 -ку) краситься будете. Если прям в темный краситься, например 4, 5 -ку, то закрасится всё точно!

Гость
#3
Гость

Зеленый будет, если в русый (7,8,9 -ку) краситься будете. Если прям в темный краситься, например 4, 5 -ку, то закрасится всё точно!

Спасибо за содержательный комментарий. Может и бренд краски подскажите, которой легко покраситься дома. Просто, я не особо в этом разбираюсь.

Гость
#4

Если потом темный так и будете поддерживать, то не отвалится ничего.
Можно взять эстель, серия сильвер(закрашивает седину). На первый раз закрасить всё 6% оксидом, потом корни 6%, длину тонировать 1.5% через месяц после перехода в темный, а потом длину только раз в три месяца.

Я сама так из блондинки перешла в темный. Все волосы пережгли в салонах, не смогла найти хорошего мастера. Прокрасилась сама, волосы сейчас нормальные, всё ок. Многие завидуют. Конечно масками пользуюсь и т.д.

Гость
#5

Не знаю, как у вас по кошельку(извините, что эту тему затронула и всё же) Может будет подешевле CONSTANT DELIGHT Масло MAGIC 5 OILS, вот им я тоже когда-то красилась, стойко закрашивает седину, волосы не секутся после них, но это масло в цветах 3\09 и 4\09 красиво смотрятся, всё что выше (5,6 и т.д)..не стоит.
Ну и если прям совсем мало средств, то можно Фитоколор стоит рублей 200, ругать её не буду) Закрашивает седину даже на 3%. Да, и такие моменты в жизни были)

Гость
#6
Гость

Не знаю, как у вас по кошельку(извините, что эту тему затронула и всё же) Может будет подешевле CONSTANT DELIGHT Масло MAGIC 5 OILS, вот им я тоже когда-то красилась, стойко закрашивает седину, волосы не секутся после них, но это масло в цветах 3\09 и 4\09 красиво смотрятся, всё что выше (5,6 и т.д)..не стоит.
Ну и если прям совсем мало средств, то можно Фитоколор стоит рублей 200, ругать её не буду) Закрашивает седину даже на 3%. Да, и такие моменты в жизни были)

Спасибо, буду выбирать!

#7

я в 4-5... после аэртача красилась - все ок.

Гость
#8
Баба-Яга

я в 4-5... после аэртача красилась - все ок.

Быстро ли с этих прядей потом смывается этот краситель? Я имею ввиду, быстрее чем с корней или так же?

#9
Гость

Быстро ли с этих прядей потом смывается этот краситель? Я имею ввиду, быстрее чем с корней или так же?

у меня нет.. у меня в принципе волосы хорошо краску держат. и седые тоже, вообще не светлеют со временем.
но у меня каре, и потому волосы регулярно стригутся.

#10

помню как то по молодости совсем из неудачного осветления покрасилась в черный Палетом )) Palet или как она называется ) чистый ровный черный цвет въелся так что потом сделала короткую стрижку под мальчика )) (мне было 15-16 лет)
это к тому что берите смело палет черный - все будет ровно

#11

Смоется темный быстро, ну может это вам и на руку. Цвет не ровный будет однозначно, я бы подождала выздоровления и пошла в салон, лучше сразу сделать нормально, дороже переделывать однозначно. Потерпите. А вообще краска нравится тройка goldwell, цвет такой прям насыщенный, вкусный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема