Гость
Статьи
Ботокс для волос

Ботокс для волос

Долгое время я была блондинкой и недавно решила вернуться обратно в свой цвет - русый. Хочу сделать ботокс для волос, так как волосы пористые и волнистые+начали обламываться от обесцвечивания. Может есть те, кто делал, поделитесь опытом. Боюсь волосы отпадут

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то сидела в салоне и девушка разговаривала со специалистом, ее покрасили в блонд, но она тоже переживала. Ей советовали уход профессиональной косметикой Mona Premium. И вот недавно ее видела опять в салоне, она темно-русая, и волосы такие красивые блестящие, благодарила за совет.

Гость
#2

А где психованная с Хорс Форс?

#3

Да, делала.
Процедура ботокса волос не лечит волосы, а дает только косметический эффект (т.е волосы выглядят визуально более здоровыми и красивыми).
Очень часто слышала, что 1 процедура ботокса=одному осветлению волос (т.е волосы при процедуре ботокса испытывают, тоже самое, что и при осветление)
И обычно перед подобными процедурами делают тест пряди на прочность, можете в интернете посмотреть и самостоятельно провести. Но если волосы не в лучшем состоянии, то лучше немного подлечить и позже сделать, на всякий случай.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: