Гость
Статьи
Волосы на ногах. …

Волосы на ногах. Волосы на голове

Я переболела ковидом, болела тяжко 1,5 месяца. С нервами стал ураган, болеть кстати стала редко. Прививку не делала, так как я болела перед концом эпидемии и это стало неактуально и никто уже в тот момент на работе не заставлял. Итог : у меня плохо ростут волосы на ногах, стоп, не завидуйте. У меня просто редкие волосы и в основном пеньки колючие. Брила много раз и все одно и тоже, луковица больше не выдает. Скрабы и тд не помогает. Ванночки горячие и увлажнялки тоже. Про шугаринг забыла совсем, не возьмет. Все равно пни колючие. Лазер надежда... Ну я вот не могу решить что готова к процедуре ибо надо побрить все и через 3 дня на лазер. Просто те луковицы, что после бритья в отличии от других, не выростают около 2 недель. Мне что подстригать. Ну как вариант серьезно)
Ну вы поняли что у меня беда. Постоянно брить не любительница, колючесть это кринжуха. Я не брила зимой и в итоге - каждые 2 см волос торчит а кругом алопексия нежная и пеньки. Хах)
Надеюсь поможете советом, может есть какие то идеи кроме лазера?
А насчёт волос на голове, постоянно забивалась ванна. Но лысой не стала, но густоты не помешает. Колючек на голове нету а вот именно ноги, колено и щиколотка! Волоски на бедрах нормально, но даже на пальчиках ног волосы не ростут. Не ростут а колятся! Не сильно совсем, но бесит. Это АААД!
Буду очень Вам признательна и благодарна за какие либо идеи.
Хейтить не надо, прошу:3 #коронавирус #волосы

Kualala
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

"Брать волосы со спины и зачесывать их на лысину"

Лавровый Лист
#4

Волосы на ногах. Волосы на голове

А еще бывают волосы на руках, щеках, под мышками, между пальцев рук и ног, на спине, на гениталиях и,- внимание! - Даже в жо.пе! Не на, а именно "В".

Гость
#5

У вас не с волосами проблема после пковида, а с головой,)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: