Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от перхоти?

С помощью каких средств можно избавиться от перхоти?

Люда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гильотина - на 100% решает ВСЕ проблемы с пехотью, ломкостью волос, выпадением волос и прочими проблемами.

Мария
#2

Перхоть бывает жирная и грибок, сначала выяснить нужно. При жирной перхоти покупала аптечный шампунь Берестин. В составе у него очищенный березовый деготь.

#3

Ввести в рацион серу и железа ( зеленая гречка, овсянка сырая , сырой картофель

Гость
#4

Исключить быстрые углеводы, сахара мучное. И купить шампунь от себореи

Дина
#5

Я избавилась от перхоти благодаря шампуню Нафтадерм, с экстрактом нафталанской нефти.Он снижает выработку сальных желез, проходит шелушение и зуд. Мыть надо курсом, где то 2 месяца.

Ленчик
#6

Введите в свой уход скраб для кожи головы, например, DEWAL Cosmetics. В составе пудра скорлупы лесного и миндального орехов, очень мягко очищает кожу головы, не травмирует.

#7

Пользовалась противогрибковым Medavita, одного флакончика хватило шампуня. Сейчас все в норме.

Наталья
#8

Быстро справился с перхотью аптечный шампунь Псорилом с цинком.

Гость
#9

Мне помог трихолог, как не банально) Надо сначала выяснить причину перхоти, она разная, могу порекомендовать врача Самойлову Евгению, она трихолог дерматолог, принимает в клинике докмед)

Лидия
#10

Сначала нужно выявить причину ее появления, ведь не только неправильно подобранный уход влияет на появление перхоти, но и некоторые заболевания в организме. Поэтому эту проблему лучше решать с врачом. Я прошла курс лечения у эндокринолога, и при этом пользовалась лечебным шампунем Берестин, который помогает избавиться от перхоти. В результате полностью избавилась от перхоти, со временем она не вернулась, а шампунь мне еще понравился тем, что состояние кожи головы и волос улучшил.

Люда
#11
Мария

Перхоть бывает жирная и грибок, сначала выяснить нужно. При жирной перхоти покупала аптечный шампунь Берестин. В составе у него очищенный березовый деготь.

постоянно пользоваться им нужно?

Люда
#12
Наталья

Быстро справился с перхотью аптечный шампунь Псорилом с цинком.

долго пользовались?

Люда
#13
Ленчик

Введите в свой уход скраб для кожи головы, например, DEWAL Cosmetics. В составе пудра скорлупы лесного и миндального орехов, очень мягко очищает кожу головы, не травмирует.

где покупали?

Люда
#14
Merisabell

Пользовалась противогрибковым Medavita, одного флакончика хватило шампуня. Сейчас все в норме.

просто курсом мыли?

Мария
#15
Люда

постоянно пользоваться им нужно?

Я пользовалась курсом 2 месяца, раз в 3-4 дня. Сейчас перешла на свой обычный шампунь.

Ольга
#16

Сама переживала из-за проблем с кожей (постоянная краснота, сыпь плюс зуд), лечила розацеа в клинике Ретиноиды, порадовал комплексный подход и компетентность врачей. Рекомендую.