Гость
Статьи
Не могу промыть голову

Не могу промыть голову

Уже 3 месяц не могу промыть голову на макушке. Мою голову так: намыливаю, тру, смываю водой и так 3-4 раза. Кондиционером не пользуюсь. Сменила шампунь, поставила фильтры для воды в лейку для душа, смешивала шампунь с морской солью -не помогло, уже не знаю, что делать. Обычно по 3 дня ходила с чистой головой, а сейчас уже на след денл после мытья она грязная :(
Шампунь использую из аптеки репейный
Кто то сталкивался с чем то подобным?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

хз, у меня так было после шампуня елизавекка с коллагеном

#3

Так не надо репейным
Купите хороший сульфатный шампунь.
Если не помогает,то купите в аптеке низорал или чтото похожее на него,возможно что-то с кожей головы...

Гость
#4

Попробуйте другой шампунь, для жирных волос. Я мыла шампунем Нафтадерм, он как раз снижает жирность кожи головы.Мыла им недели 3-4.Сейчас для профилактики мою иногда.

Гость
#5

Может вы перемыли голову? У меня такое было после частого мытья, только из душа вышла, волосы высушила, а они уже как будто снова грязные и жирные. Мне помогло то, что я несколько дней не мыла голову вообще, пришлось ходить с такими вот паклями, но зато потом после мытья волосы стали как раньше чистенькими свежими. Видимо защитный слой восстановился или как это там работает.

Любовь
#6

Попробуйте делать скраб или пилинг. Это хорошо очищает поры и голова дольше чистой остаётся. В линейке Аравии есть хороший пилинг для кожи головы

Гость
#17
ольга

Срочно купите шампунь для роста и укрепления волос от лошадиной силы! Тоже были у меня такие проблемы, но после родов! Волосы начали выпадать. Он мен быстро помог!

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: