Гость
Статьи
Навязывают окрашивание …

Навязывают окрашивание в салоне

А вам навязывают окрашивание волос в салоне и маски? Я с каким бы цветом ни пришла подстричься в салон,часто получаю кучу советов,что надо покраситься в другой и приобрести у них лечебную маску

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
😼
#1

Нет, наоборот советовали чтоб я никогда не окрашивала волосы и даже тоником.)) К слову я никогда этого не делала, но мысли были что то изменить в цвете волос и все как одна в голос "не надо портить свой натуральный цвет, потом не вернёте". 😄

#2

Если подобное начнется то я просто встану и уйду. Я пришла с четкой задачей за которую плачу деньги и мне виднее что надо а что не надо. Если Я сама спросила мнения мастера то ок.В остальном я не нуждаюсь в советах и тем более навязывании услуг.

Гость
#3

Нет, никогда не навязывали окрашивание, скорее отговаривали, потому что волосы пористые

Гость
#4

Да покрасься, доставь им удовольствие!

Рита
#5

Автор, а Вы седая? А то девушки рассуждают, у них может седины нет, а у Вас есть. Я когда ходила по салонам и умоляла меня оживить цветом волос хоть белым, я говорила, хоть красным - парикмахерши смотрели на меня, как на чудо природы и лишь одна посоветовала поменять цвет одежды!))) К слову, я была в бордовом костюме и она сказала, что это старушачьий цвет. И ни одна зараза меня не покрасила!

Рита
#6
Гость

Нет, никогда не навязывали окрашивание, скорее отговаривали, потому что волосы пористые

А что тогда, если пористые?

Гость
#7

нет, такое у косметологов бывает
одна мне рассказывала что она в 50 кремом от прыщей пользуется...угу как же

Гость
#8

Надо как-то потверже быть. Мол, нет, спасибо, окрашивание не планирую. Вот насчет масок - сложнее, это не внешность, а здоровье волос, тут мастеру может быть виднее. Отталкивайтесь от того, нравится ли вам текущее состояние волос.

#9

У меня была такая ситуация, всегда так неприятно... Начинают поносить твой цвет/длину/выбранную стрижку/текстуру волос. Понятно, что у них это нужное, а мало ли согласится человек и отдаст ещё денег, но так от этого противно

Гость
#10

Меня достали парикмахеры в дорогом между прочим салоне. Они очень хотят закрасить мне седину. Я не хочу, волосы и без того не в лучшем состоянии. Седина как-то лучше, чем лысина. Тем более что я холодная блондинка от природы и эта седина не видна толком, к тому же я не ношу распущенные. Так меня достали, что я просто в интернете нашла девочку-парикмахера в прошлый раз, когда кончики надо было состричь. Приехал на дом, все аккуратно сделала. Больше не пойду в салон.

Гость
#11
Черт с горы

У меня была такая ситуация, всегда так неприятно... Начинают поносить твой цвет/длину/выбранную стрижку/текстуру волос. Понятно, что у них это нужное, а мало ли согласится человек и отдаст ещё денег, но так от этого противно

И еще потом вам испортят красками волосы и продадут вам масок на 20 тыс.

Гость
#12

Нет, я точно не седая, основной цвет волос свой- темно-русый,да седина есть, но ее не много и она не портит мою внешность, но им нравится навешивать на людей комплексы, называть бабкой, серой мышью и бледной молью, наверное какое-то особенное женское удовольствие получают, и себя богинями крашеными чувствуют

Майская роза
#13
Гость

Нет, я точно не седая, основной цвет волос свой- темно-русый,да седина есть, но ее не много и она не портит мою внешность, но им нравится навешивать на людей комплексы, называть бабкой, серой мышью и бледной молью, наверное какое-то особенное женское удовольствие получают, и себя богинями крашеными чувствуют

Такие сами страшилы.

#14

Окрашивание нет, а вот уход бывает, но я сама прихожу с таким запросом, мне мой салон нравится, уход подбирают под тип волос прям, так удобнее даже. Последнее приобретенное - маска goldwell восстановление за 60 сек для окрашенных, очень зашла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: