Гость
Статьи
Рассказываю как …

Рассказываю как вывесть хну!!!!

Итак у меня были осветленные волосы с темнорусыми почти черными корнями. Я с дуру покрасила их хной. Первый раз она меня не взяла, я покрасила второй и получила глубокий рыжий. Волосы утолщились сначала я радовалась. Но потом цвет мне разонравился на мне. Все же рыжий идет больше тем кто от природы рыжий.
Так вот.
Я сначала сделала смесь( отбеливатель 30 гр, шампуня 50 гр, и бальзам) . Да я знаю что это рисковано для волос. Но...
Держала минут 5 и смыла. Но смысла ничуть почти.
Затем на след день я купила два дешевых блондекса в сельском магазине. Цвет стал персиковый. Намного лучше. И вот мы съездили в город и я захватила краску капус оттенок 900 и окислитель. Оттенок натуральный блонд. Сразу говорю не холодный пепельный. Если нанесть его вы рискуете позеленеть.
И я снова блондинка. Ещё оттеночником или масочкой для блондинок и вообще класс.
Как-то наслушавшись что не осветлить хну я решила её перекрыть чёрной тоникой. Был зеленосиний капец... Поэтому вот мой опыт может кому пригодиться.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лапуся
#1

😆

болт
#2

Мне такие дешёвые шампуни дарят бессовестные гости, что даже свои волосы отмылись до седины.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: