Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины так редко стригутся?

Работаю парикмахером и заметила одну странную вещь. Большинство постоянных клиентов(мужчин) ходят на стрижку в среднем раз в месяц (3-6 недель). Но есть такие, которые обрастут как леший и приходят раз в сезон, а то и реже. А как часто стрижетесь вы или ваши мужчина? Почему?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто-то до сих пор живёт по принципу "мужик должен быть угрюм, волосат и вонюч".

#2

Лень

Гость
#3

У всех есть машинки для стрижки, по быстрому дома подстригают их. К вам только перед парадными выходами

#4

Сегодня иду в парикмахерскую,под трёшку оболванюсь.....последняя стрижка была месяц назад.

#5

Хаха, 3-6 недель? Я думал напишите 3-6 месяцев. Я стригусь когда ну совсем на бомжа похож и главное, что после стрижки нравлюсь себе больше, да и всё говорят, что лучше выгляжу, но заставить себя в парикмахерскую переться не могу. Если бы не женщина моя, то вообще бы не стригся, но понимаю, что ей хочется ходить с нормальным человеком, а не с бомжом

Гость
#6

55+. Досталась хорошая генетика и через каждые три недели необходима стрижка. Но у меня есть возможность обрастать как леший, поэтому стригусь для чего-то или к чему-то. Почему? Однажды случилось небольшое неприятное для меня событие и теперь я наслаждаюсь злобными и завистливыми взглядами баб на мою шикарную покрытую сединой шевелюру и потупленными глазами их плешивых, лысых и облезших, как помойные коты мужиков. Особенно доставляет удовольствие шипение статусных баб, которых стесняет наличие у них жертв генетики.

Гость
#7

"Но есть такие, которые обрастут как леший и приходят раз в сезон, а то и реже." Гы, это про моего))). Лень им стричься.

Гость
#8
Гость

55+. Досталась хорошая генетика и через каждые три недели необходима стрижка. Но у меня есть возможность обрастать как леший, поэтому стригусь для чего-то или к чему-то. Почему? Однажды случилось небольшое неприятное для меня событие и теперь я наслаждаюсь злобными и завистливыми взглядами баб на мою шикарную покрытую сединой шевелюру и потупленными глазами их плешивых, лысых и облезших, как помойные коты мужиков. Особенно доставляет удовольствие шипение статусных баб, которых стесняет наличие у них жертв генетики.

Филипп Бедросович, залогиньтесь.

Гость
#9
Гость

У всех есть машинки для стрижки, по быстрому дома подстригают их. К вам только перед парадными выходами

Не, видно что очень давно не стриженные. Именно от стирижки до стрижки долгий промежуток

Гость
#11

В нашем городе около 20-ти парикмахерских, но мужских всего только две. Остальные называются теперь салонами красоты, а это значит, что мужчин там не стригут, или делают это крайне неохотно. А еще есть такие парикмахерские, где стригут всего за 2 минуты, но при этом долго навязывают разные дополнительные услуги, вплоть до эротического массажа. Учитывая все это не всегда есть время на стрижку, в выходные часто вообще постричься можно только по записи.

Гость
#12
Гость

В нашем городе около 20-ти парикмахерских, но мужских всего только две. Остальные называются теперь салонами красоты, а это значит, что мужчин там не стригут, или делают это крайне неохотно. А еще есть такие парикмахерские, где стригут всего за 2 минуты, но при этом долго навязывают разные дополнительные услуги, вплоть до эротического массажа. Учитывая все это не всегда есть время на стрижку, в выходные часто вообще постричься можно только по записи.

Прям эротический массаж навязывают парикмахеры? 😳

Гость
#13
Гость

Прям эротический массаж навязывают парикмахеры? 😳

На массаж намекали несколько раз парикмахеры, правда не ясно какой, спрашивали, не хочу ли я, говорили зря отказываешься, очень полезно. А в другой парикмахерской дали карточку со списком разных дополнительных услуг, среди которых было прямо так и написано эротический массаж. Насколько мне известно, это практикуется во многих городах, под видом некоторых парикмахерских скрываются разного рода массажи и еще непонятно что. Причем стригут в таких шарашках, как удалось убедиться, тяп-ляп.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: