Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди некрасивые?

Почему довольно большое количество человек толстые, неухоженные, некрасивые, лохматые, не стильные? Они не хотят быть красивыми? Им не завидно, когда мимо проходит красивая девушка с красивой стройной фигурой, в красивой одежде, с красивой укладкой? Или когда мимо проходит красивый парень, стильно одетый, с накаченными мышцами? Они не хотят такими быть? Им нравится видеть себя в зеркале некрасивыми? В чем проблема заниматься спортом, правильно питаться, покупать красивую одежду, мыть волосы, расчесывать их, укладывать? Очень редко вижу ухоженных мужчин и женщин за 40. В 40 лет у всех пропадает чувство стиля?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

В 40 лет похй на твоемнение а так же на мнение вон тех ×уев сгоры и тех тоже.
Хоть втрусах ходи или скафандре. Это личное делочеловека

Гость
#2

Вопрос приоритетов. И да, лично я чаще всего вижу среднячков - это чистые, ухоженные люди средней комплекции.

#3

Некоторые хотят досыта поесть, быть красивым - это что-то на буржуйском

🐍
#4

Всем пох на тебя и твою красоту.
Хотят или не хотят. Свобода человека- его выбор , как хочет.

Гость
#5

Тоже самое) мне 25 , я супер красотка. Выгляжу плюм эффектно, а так от природы красивая. Реально вокруг смотрю, вот даже на работе 70% так посредственно выглядят. На троечку, а то и двоечку некоторые…
Тоже непонятно неужто комфортно так? Как вообще с такими сексом мужчины занимаются интересно мне? Если бы я была мужчиной, то занимался сексом исключительно с красивыми девушками как я))

🐍
#6
Гость

Тоже самое) мне 25 , я супер красотка. Выгляжу плюм эффектно, а так от природы красивая. Реально вокруг смотрю, вот даже на работе 70% так посредственно выглядят. На троечку, а то и двоечку некоторые…
Тоже непонятно неужто комфортно так? Как вообще с такими сексом мужчины занимаются интересно мне? Если бы я была мужчиной, то занимался сексом исключительно с красивыми девушками как я))

Оооо
Вот и нарцисстическое расстройство подъехало

Гость
#7
🐍

Оооо
Вот и нарцисстическое расстройство подъехало

Я психопат)

🐍
#8
Гость

Я психопат)

Ещё лучше

Гость
#9

Да потому что становятся ленивыми и жадными, жалко деньги на себя тратить после 40.

Гость
#10

Потому что все мы разные

Гость
#11

Красота и стиль - понятия относительные. Чувство стиля и вкуса - оно обычно что-то типа врожденного, по-моему. Далее - носить то, что в тренде, это не значит быть на стиле.

Гость
#12
Гость

Я психопат)

Сомнительно. Преступность и сволочизм - это не комплимент. Это так, к слову. А то любят некоторые хвастаться психопатией

Гость
#13

Почему ты не хочешь прекратить совать свой сопливый нос к другим людям? В чем проблема, тебе хоть немного подумать, чтоб не задавать столь глупых вопросов? Какая ж у тебя примитивная и скучная жизнь, если есть дело до абсолютно чужих людей.

Катрина
#14

Вот я некрасивая. Всё просто - денег нет на красоту. Хотя фигура нормальная.
Со здоровьем проблемы. Сегодня хотела в спортзал пойти, но в итоге меня кто-то с работы привез домой в полуобморочном состоянии, вот и пропустила тренеровку. Перепады атмосферного давления довели.
Хочется поухаживать за собой, купить одежды, но не на что и некогда....
В спортзале вообще думают, что мне лет 17, а не 32 - не соответствую своему возрасту, выгляжу как неотесанная студентка.

Катрина
#15
Гость

Тоже самое) мне 25 , я супер красотка. Выгляжу плюм эффектно, а так от природы красивая. Реально вокруг смотрю, вот даже на работе 70% так посредственно выглядят. На троечку, а то и двоечку некоторые…
Тоже непонятно неужто комфортно так? Как вообще с такими сексом мужчины занимаются интересно мне? Если бы я была мужчиной, то занимался сексом исключительно с красивыми девушками как я))

Вот это самоуверенность. Молодец. Но поверь, есть мужчины, которым не внешность главное, а душа и общие интересы. А еще и физическое влечение. Это же частое явление, когда к некрасивым чувствуешь влечение, а к красивым вообще по нулям

🐍
#16
Катрина

Вот я некрасивая. Всё просто - денег нет на красоту. Хотя фигура нормальная.
Со здоровьем проблемы. Сегодня хотела в спортзал пойти, но в итоге меня кто-то с работы привез домой в полуобморочном состоянии, вот и пропустила тренеровку. Перепады атмосферного давления довели.
Хочется поухаживать за собой, купить одежды, но не на что и некогда....
В спортзале вообще думают, что мне лет 17, а не 32 - не соответствую своему возрасту, выгляжу как неотесанная студентка.

Если вы в 32 выглядите на 17- то это круто

Гость
#17
Катрина

Вот я некрасивая. Всё просто - денег нет на красоту. Хотя фигура нормальная.
Со здоровьем проблемы. Сегодня хотела в спортзал пойти, но в итоге меня кто-то с работы привез домой в полуобморочном состоянии, вот и пропустила тренеровку. Перепады атмосферного давления довели.
Хочется поухаживать за собой, купить одежды, но не на что и некогда....
В спортзале вообще думают, что мне лет 17, а не 32 - не соответствую своему возрасту, выгляжу как неотесанная студентка.

Меня вот это просто убивало) Типо нет денег - нет красоты. Вы вообще все в своем уме?) Красивыми РОЖДАЮТСЯ дорогие, а деньгами вы максимум станете ухоженными, эффектными там..
Ну разве что пластику не делать как Меган Фокс. Как вы интересно деньгами собрались красоту прибавлять, мне интересно? Может пельменями???

Гость
#18
Катрина

Вот это самоуверенность. Молодец. Но поверь, есть мужчины, которым не внешность главное, а душа и общие интересы. А еще и физическое влечение. Это же частое явление, когда к некрасивым чувствуешь влечение, а к красивым вообще по нулям

Да успокойтесь вы)) самооценка у меня ниже плинтуса и да, у меня нет толпы ухажеров при этой самой красивой внешности ! А почему? Потому что как личность из себя не представляю ни***. Я максимально неэрудированная, тугодумка и вообще характером унылая. В итоге моя внешность никому нахрен не всралась. Кроме нее у меня больше нет Н И Ч Е Г О.
И я сама понимаю, что голая красота никому не нужна.

Гость
#19
Гость

Да успокойтесь вы)) самооценка у меня ниже плинтуса и да, у меня нет толпы ухажеров при этой самой красивой внешности ! А почему? Потому что как личность из себя не представляю ни***. Я максимально неэрудированная, тугодумка и вообще характером унылая. В итоге моя внешность никому нахрен не всралась. Кроме нее у меня больше нет Н И Ч Е Г О.
И я сама понимаю, что голая красота никому не нужна.

Ну неинтересно мне ничего, что поделаешь. Я просто пустышка…
Интересно только за внешностью следить, только она в голом виде никому не нужна

Гость
#20
Катрина

Вот это самоуверенность. Молодец. Но поверь, есть мужчины, которым не внешность главное, а душа и общие интересы. А еще и физическое влечение. Это же частое явление, когда к некрасивым чувствуешь влечение, а к красивым вообще по нулям

И да, наоборот именно влечение/ физически привлекает привлекательные девушки. Ну если у них больше ничего нет, то их будут тупо использовать для кекса и на этом все.

Гость
#21
Гость

Ну неинтересно мне ничего, что поделаешь. Я просто пустышка…
Интересно только за внешностью следить, только она в голом виде никому не нужна

Ну если вы пустышка, и признаете этот факт, то тяжелый случай 😂

Гость
#22
🐍

Оооо
Вот и нарцисстическое расстройство подъехало

Ооо вот и отговорки некрасивых подъехали

Гость
#23
Гость

Почему ты не хочешь прекратить совать свой сопливый нос к другим людям? В чем проблема, тебе хоть немного подумать, чтоб не задавать столь глупых вопросов? Какая ж у тебя примитивная и скучная жизнь, если есть дело до абсолютно чужих людей.

Моя тема тебя так сильно задела? Ты толстая и лохматая?

🐍
#24
Гость

Ооо вот и отговорки некрасивых подъехали

Это заключение психотерапевта.
Нет некрасивых людей, есть деструктив и низкая самооценка

#25
Гость

Моя тема тебя так сильно задела? Ты толстая и лохматая?

Еба-нь завали рот, а то *** летит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема