Гость
Статьи
Седой волос

Седой волос

Что делать если появился седой волос? Один - два, возраст 30... Рано по идее, от них можно избавиться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет,от них не избавиться.
Человеческий организм после 27 лет начинает стареть,так что седой волос ,после 30 это нормально.

Гость
#2

У кого то в 25 появляются, у кого то в 35. Нет возраста "рано" После 22 примерно организм перестает расти и медленно стареет. Не переживайте.

#3

Только если закрасить, мне тож скоро будет 30,а у меня их 10))в 26 первый появился, но не закрашиваю, а ножничками чик чик

Гость
#4

И чего?

Гость
#5

Не обращать внимания на пустяк

Гость
#6

Нельзя.
Это норма

#7

В 19 начала седеть, сейчас уже 30% седины. Мне 33. По началу можно ничего не делать, потом можно просто тонировать. Маска хорошая alterego italy тонирующая. Дома можно спокойно делать, только в перчатках, зато блеск и цвет прям насыщенный становится, седые маскируются

Гость
#8
Merisabell

В 19 начала седеть, сейчас уже 30% седины. Мне 33. По началу можно ничего не делать, потом можно просто тонировать. Маска хорошая alterego italy тонирующая. Дома можно спокойно делать, только в перчатках, зато блеск и цвет прям насыщенный становится, седые маскируются

19 так рано вроде, а волос светлый наверное?

Гость
#9

Только если закрасить, мне тож скоро будет 30,а у меня их 10))в 26 первый появился, но не закрашиваю, а ножничками чик чик

А если вырвать?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: