Гость
Статьи
Выпадают волосы после …

Выпадают волосы после ОК

Три месяца принимала ОК( не нужно писать, что это гадость и тд. Мне прописывал их доктор)
После отмены стали очень сильно сыпаться волосы
Уже прошло 4 месяца, волосы стали явно реже
Такое ощущение, что облысею
Было ли у вас такое и как справлялись?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вмешались в природный гормональный фон?Пожинайте плоды

Гость
#2

Что сидим, кого ждем?! К врачу сдавать анализы, с этим не шутят. А так можете пропить фолиевую кислоту может помочь.

#3

лосьоном medavita, я его и при беременности и при ковиде использовала, помогает здорово.

Алина Малина
#4

Проверьте дефициты в организме, у меня так было из за нехватки цинка. Я пила пару месяцев цинк+витамин С в таблетках, барала от эвалара. Выпадения практически прекратились, ногти крепкие, на коже воспаления ушли, да и в целом, самочувствие получше

Ленчик
#5

Не переживайте. Новые волосы все равно будут расти, но чтобы этот процесс пошел быстрее купите ампулы энергетического лосьона против выпадения alfaparf milano SCALP ENERGIZING TONIC. Кстати, он есть и в бутылочке. Каждый раз после мытья втирайте в кожу головы, там в составе есть ментол и ощущение холодочка будет на коже, но через минут 5 оно проходит. Очень эффективное средство!

Инна
#6

У меня тоже после отмены кок полезли как сумасшедшие... Пила потом Hair Expert, урбан формула, помог остановить выпадение и начали новые волосы расти

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: