Гость
Статьи
Как смириться со своим …

Как смириться со своим цветом волос?

Хотела покраситься в трюфельный а получился очень черный цвет со стальным оттенком, я аж разревелась, у меня у папы черные волосы но мне они просто ужас как не идут, что делать??? Как смириться с этим? Перекрашивать волосы и снова трамвировать их я не хочу #цвет #окрашивание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во-первых успокойся

во-вторых, маски из масел смывают черный цвет.
у меня был период, когда я очень долго красила черным палетом (к слову - это самя ядреная краска).
и тут я решила "подлечить" волосы, делая на всю ночь масляные маски. делать можно на любом масле, хоть на растительном, главное на масле.

потом смываешь с шампунью

5 процедур и твои волосы заметно осветлятся

Asli
#2

Смывку делают в любом салоне. И есть парики так-то.

Гость
#3

Извините, не верю я, что родной черный цвет человеку не идет. К "родному" цвету волос природой прилагается еще и цвет кожи, и цвет глаз. Не поверю, что "родной" цвет категорически не идет человеку.

По сабжу: для начала сделайте маску из кефира, яркость цвета уменьшится, черный не будет таким ядреным.

Гость
#4

Автор, не переживайте, если это краска , по любому будет смываться в темно-коричневый потом в коричневый , это всего лишь краска, натуральный цвет волос или под натуральный делает человека свежее и моложе чем пережженная осветлённая пакля к примеру как у бабки)) поверьте человеку , который сам окрашивался много раз и окрашивает других

Гость
#5
Гость

Автор, не переживайте, если это краска , по любому будет смываться в темно-коричневый потом в коричневый , это всего лишь краска, натуральный цвет волос или под натуральный делает человека свежее и моложе чем пережженная осветлённая пакля к примеру как у бабки)) поверьте человеку , который сам окрашивался много раз и окрашивает других

так у тебя руки из ж * пы, раз все результаты твоих окрашиваний - это пережженная пакля бабки

Гость
#6
Гость

Автор, не переживайте, если это краска , по любому будет смываться в темно-коричневый потом в коричневый , это всего лишь краска, натуральный цвет волос или под натуральный делает человека свежее и моложе чем пережженная осветлённая пакля к примеру как у бабки)) поверьте человеку , который сам окрашивался много раз и окрашивает других

не пи* ди, мне мой цвет после 30ти перестал идти.

Гость
#7
Гость

так у тебя руки из ж * пы, раз все результаты твоих окрашиваний - это пережженная пакля бабки

🤣

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: