Гость
Статьи
Новая стрижка парня

Новая стрижка парня

все началось с зимы,он очень боялся,что сделают плохо,потому что его волосы -кудрявые от природы, черные, красиво смотрится .но ему горошок какой-то сделали сюрпризом,тк к в этом барбершопе типо батя стрижется (можно якобы доверять) я отрегировала спокойно,он переживал,ходил в кепках, мог угарнуть с пацанам,но было видно ,что ему некомфортно, началось лето, он опять стрижется, не налысо,но очень заметно, я расстроена была дико,не то,что расставаться сразу,но обида была,зная ,как я не хотела,как уговаривала.прошло время,волосы отросли ,но не сильно. не так как было, он опять,поругалась с ним,это полнейшие неуважение! он же любит,когда я выгляжу хорошо,почему он не может оправдать моих ожиданий ?позиционирует это так будто люблю из-за прически ,что это все мелочи,а для меня важно,будто не он вообще ( почему нельзя оставаться привлекательным для своей девушки,а не как чурбан ходить #волосы #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтоб он пиcю мыл. А то некоторые пиcю не моют и ходят, xyями воняют.

Гость
#2
Гость

Главное чтоб он пиcю мыл. А то некоторые пиcю не моют и ходят, xyями воняют.

Да, *** надо мыть. И женщинам тоже. А то тоже ходят и воняют , у них из рта пиписьками пахнет. 🤢

Гость
#3
Гость

Главное чтоб он пиcю мыл. А то некоторые пиcю не моют и ходят, xyями воняют.

*** конченная

Гость
#4

Дураидилечиголову.
Он мужик, и для него не важно, какая причёска, а какой у него характер и стояк

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: