Гость
Статьи
Хочу вернуть свой цвет …

Хочу вернуть свой цвет волос

Девушки! Подскажите что делать? Я - шатенка, но подруга покрасила в вишневий(осветление не делала). Краска взялась хорошо, но мне надоело так ходить. Поэтому теперь хочу вернуть свой цвет, но вот как? Может в парикмахерскую сходить? Если да, то что сказать?

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Попросить, чтобы сделали смывку краски, и подобрать тон под корни, покраситься, но если краска хорошо взялась, то полностью её смыть не получится, у меня тоже так было, цвет подобрали хорошо, но чуть рыжины осталось, поэтому только отращивать
Успехов)

Гость
#2

Станок

Мария
#3
Katrin25

Попросить, чтобы сделали смывку краски, и подобрать тон под корни, покраситься, но если краска хорошо взялась, то полностью её смыть не получится, у меня тоже так было, цвет подобрали хорошо, но чуть рыжины осталось, поэтому только отращивать
Успехов)

Спасибо

Надя
#4

Конечно, сходить к мастеру. Самостоятельно можно полностью испортить волосы. Я бы порекомендовала попробовать красители Kleral System. Те, которые с аммиаком. И чтобы колорист выбрал цвет, максимально близкий к родному. Так, постепенно, отращивая и тонируя волосы, можно вернуть родной оттенок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: